JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Факел" и "Красный" — "За" и "Против"
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:57 30 апреля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Laura_ писалa:
 
Я замечала проблемы со звуком, но на самом деле не хожу в Факел по другой причине, нет должного комфорта. Хотя...и в Красном, его (комфорта)тоже стало не хватать.
О какого рода комфорте идёт речь?
Лично меня вполне всё устраивает, это я такой неприхотливый или же я неправильно понимаю слово комфорт?

 
18:24 1 мая 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Красном, стало пусто..В Факеле очень не уютно...


 
02:55 3 мая 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Nck Truk
сообщений: 19
Я лучше схожу в Красный там приятно посидеть с друзьями или любимой девушкой. Кстати там недавно новые желтые столико поставили так прикольно за ними посидеть)))

 
21:49 9 мая 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушайте, у меня просто слов нет! Я по поводу "Факела". Мы ходим с другом на сеансы только после 20.00. Каждый раз зарекаемся - всё, больше не идем туда. Но так получается, что сеансы по времени для нас только в "Факеле" подходят. Объясните, эти группы молодежи, громко разговаривающие и ведущие себя как дома при просмотре фильма, зачем туда ходят? Им пообщаться друг с другом и выпить пиво негде? Каждый раз (я не преувеличиваю - каждый раз) мы были свидетелями скандалов и разборок во время сеансов. Вчера, например, девушки с парнями разбирались - банки пива летели во все стороны, и всем сидящим в радиусе шести рядов зрителям пришлось пережить душ из пива. Сотовые не только не отключаются. У меня ощущение, что люди приходят туда, чтобы поговорить по ним.
В общем, мое пожелание: да наймите же вы хотя бы одного ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО охранника, который будет следить за порядком. Ну, пожалуйста! Сделайте же нам такой подарок...

 
12:53 10 мая 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ingeborga писалa:
 
В общем, мое пожелание: да наймите же вы хотя бы одного ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО охранника, который будет следить за порядком. Ну, пожалуйста! Сделайте же нам такой подарок...
Не думаю что один охранник решит эту проблему.
Возникает подозрение, что администрации глубоко параллельно, на то что происходит в зале. Народ ходит на сеансы(пусть и немного неадекватный народ), деньги идут, что ещё может быть нужно.

 
13:51 10 мая 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Ingeborga
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это не мое мнение, по поводу одного профессионального охранника. Мне дали понять, что если он действительно будет знать, как вести себя в таких ситуациях, и будет в достаточной мере экипирован, то сможет разрулить ситуацию своими силами.
Боюсь, что когда-нибудь (это когда-нибудь всегда наступает, и всегда не вовремя) произойдет случай (серьезное побоище или что-нибудь еще похуже, судя по поведению тех темных личностей), который надолго отвадит публику ходить туда, где просто опасно. И вряд ли то количество народа, которое ходит на сеансы, реально окупает все затраты.
Что-нибудь вообще предпринимается в плане безопасности данного культурного заведения, кто-нибудь знает?

 
11:11 11 мая 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  рыба_кабан
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
В "Красном" столики новые поставили. Удобно. Больше "сидячих" мест, где можно до сеанса провести время.

 
20:18 13 мая 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  screamer
сообщений: 21
 
bad писал:
 
Ситуация в Факеле. Меня он, как кинотеатр, в общем-то, устраивает. Если бы не то самое несведение звука и картинки. В итоге нам с подругой это надоело и спросили мы книгу предложений. Бабуля на входе поинтересовалась, что случилось. Мы, мол, так и так, звук достал, постоянно глюки. Вы бы видели её удивленное лицо!!! =) Судя по всему, работники кинотеатра просто не в курсе происходящего =) .
Еле нашли книгу =)) Интересно, читаем... Последняя нтересующая нас запись довольно стара, полгода ей ,вроде. "Поправьте звук?" Там же ответ от директора: "Спасибо, звук приведён в соответствие с ГОСТом". Сделали дружелюбную и подробную пожелательную запись. Кто пойдёт в ближайшее время - поделИтесь впечатлениями =)
Хотя я очень сильно люблю ходить в Факел, но с тобой должен согласиться. Действительно, проблема свидения звука и картинки реально существует. И существует довольно-таки давно. Не знаю, какими они там ГОСТами пользуются, но, явно, дореволюционного типа. Хе-хе.
Но тем не менее, Мне Факел больше по душе, чем Красный, да простят мя боги!!!

 
20:35 13 мая 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я с девушками хожу в "Красный", с друзьями в "Факел". По-моему сама атмосфера кинотеатра определяет мой выбор. Хотя всё же больше тяготею к "Факелу" как и писал до этого. Заметил такую вещь, что девушки принципиально не хотят идти в "Факел", забавно.

 
20:45 13 мая 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
24 апреля ходил в "Красный" на сеанс 21.30, на "Статского Советника" и обнаружил неприятную неожиданность. Да, я давно слышал, что под "Красным" открывается кафе "Каравелла" (как бы оно ни называлась в новой реинкарнации), и вот в тот день это заведение то ли уже открылось, то ли проводило пробы. В любом случае, пол-сеанса из-под пола весьма ощутимо пробивались музыкальные басы
Между тем, несмотря на все уверения администрации "Красного", что вопрос решён, и что в тот день "Каравелла" просто испытывала мощность музыкальной аппаратуры, вновь прорывание музыки снизу наблюдалось мною, кажется, 8 мая и, кажется, в 18.00 - на просмотре "Цартсва Небесного" (точный день уже, увы, не помню). Слава богам, хоть на этот раз прорывание было не столь сильное и не столь продолжительное, как на "Статском Советнике", но всё равно - оно мне, как зрителю, вообще надо? То есть, я таки полагаю, ничего по-прежнему не решено, да?
В любом случае, если эти нехорошие люди - новообретённые хозяева "Каравеллы" - испортят мне ещё и премьеру "Звёздных Войн", я лично им закачу грандиозный скандал, а с "Красного" потребую деньги за билет. И полагаю, что буду прав. Isn't it?

 
08:56 31 мая 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так что? Руководство "Красного" форум не читает? Проблема-то остаётся. В воскресенье ходили с компанией на "Месть Ситхов" на вечерний сеанс. Вновь - вибрирующий пол и "бум-бум". Впечатление от просмотра испоганено напрочь. Если в "Факел" я не хожу из-за несовпадения звука и картинки, то в "Красный" я теперь не буду ходить вечерами - из-за кафе.
Или это осознанная акция по перекидыванию части зрителей на утренние сеансы? Или просто во главе кафе стоят настолько крутые люди, что к ним просто так и не подъедешь с просьбой не включать так громко музыку? Не иронизирую, кстати. Вполне понятная ситуация. В которой я руководству "Красного" безусловно сочувствую... Но и себя как зрителя мне тоже жаль.

 
12:54 31 мая 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
От лица руководства киноцентра "Красный" сообщаю, что вопрос с соседями из первого этажа решен так: начиная с этого четверга все сеансы у нас будут идти до 24 :0 0 и до этого времени повышение уровня звука крайне недопустимо.
Администрация киноцентра приносит свои извенения за временные неудобства.

 
12:55 31 мая 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  нёня
сообщений: 65
Не давно в красный вечером ходил так там какие-то звуки постороние толи от заведения на 1=-ом то ли от "ЦЕНТРА" ну а факел это типа на вокзале в хале ожидания.


 
18:29 31 мая 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  M@ximum
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну наконецто....решили проблему...и всё таки...верните диванчики... :(

 
10:44 18 июля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
17 июля, в воскресенье побывал на двух подряд сеансах в "Факеле" - 18.00 ("Война миров") и 20.00 ("Фантастическая четвёрка"). На обоих сеансах в течение всей продолжительности фильмов звук отставал от изображения на 1-2 секунды. И что бы мне ни говорили учёные работники "Факела" о том, что подобное бывает в их заведении редко, я в очередной раз убедился, что для "Факела" это - норма. Я же говорю - сколько ни хожу в этот чудо-кинотеатр, каждый раз наблюдаю этот замечательный эффект. Надо ли говорить о том, что отставание звука от изображения мало того, что просто бесит, так ещё мешает восприятию фильма, нарушает задуманный авторами ритм и сбивает порой с толку?
В общем, не знаю, как там кто, а я продолжаю при возможности выбора предпочитать "Красный". В котором звук от изображения ни разу на моей памяти не отставал. В отличие от "Факела", руководству которого я неоднократно указывал на эту проблему, и которое так и не почесалось что-то предпринять. Более того, некоторые люди даже писали "Факелу" заметки об отставании звука в жалобную книгу. И что? "Несовпадение соответствует ГОСТам". 1-2 секунды - это ГОСТ? Хм.
В общем, "Факел" в очередной раз низко пал в моих глазах... :)

 
14:46 18 июля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Lisaweta
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно "Красный" лучше. Я всегда беру лавситы, то переделали из 16 ряда. Кожанные лавситы не нравтся так как посттоянно шастают люди с недержанием :) . "За" еще по тому, что все удобства в одном месте. Бар, кафе, Q-zar, "лохотроны". На сайте еще прочла что вроде игровые автоматы устанавливать будут. Так после этого мы круче Маджестика Хабаровского будем. У них то вроде как нет лавситов :)
Про Факел могу сказать то, что сиденья жесткие, не удобные, ожидание сеанса скучное.

 
16:42 18 июля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lisaweta писалa:
 
На сайте еще прочла что вроде игровые автоматы устанавливать будут.
Игровые автоматы в "Красном" уже работают. 2-ные автогонки, мотогонки "Харлей" и аэрохоккей на 3-м этаже.

 
17:09 18 июля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
Мдя...Красный я как то больше люблю чем Факел. он как то мне ближе к телу. +) Не люблю я Факел. Просто.

 
08:29 20 июля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моё мнение - Красный всегда идёт впереди, не смотря на Факел, который как открыли так он и есть, а Красный в этом плане очень даже преуспел, постоянно развивается, но самое смешное, сколько я не ходил по питерским Киноцентрам -театрам, ни разу не наблюдал писуар с автоматическим смывом на основе фоторэлементов =))

 
13:20 20 июля 2005
тема "Факел" и "Красный" — "За" и "Против" наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
А всё потому, что у "Красного" частное руководство, а у "Факела" - муниципальное. Цены они под Красный подогнали, вот единственное, что у них одного уровня...Не была в "Факеле" больше года, и желанием не горю. А в "Красный" хожу с удовольствием, лавситы супер!!! сижу только там. Вот цены бы чуток дешевше в баре, а то бутылка Клинского Арривы 45 рубликов стоит! Это при том что везде 23...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"