JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что вам не нравится в вашей работе?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:03 9 октября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Начальство, коллектив, сама работа, условия, зарплата или что-то еще? Делимся...

 
12:23 9 октября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  БАЦЫЛА
сообщений: 118
у меня нет работы, так как пока учусь))) но вот относительно того если вам не нравятся выше перечисленное, считаю что : с начальством и коллективом можно както есчо найти общий язык (почти всегда), но вот если вам не нравется сама работа, её условия: зачем тогда работать именно на этой работе? исчите другую.... если не устраивает зарплата...то думаю проблема не вработе.. а в вашем образовании либо в квалификации, ну и что особенно часто в востребованности данной работы.. :-))

 
13:15 9 октября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне хотелось бы з/платы побольше и возможности профессионального роста....

 
14:06 9 октября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  солнышка
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень нравится моя работа. Зарплата нормальная, средняя по городу. Профессиональный рост возможен. Одно не нравится- отношение начальника к сотрудникам, уважение отсутствует полностью.

 
21:13 9 октября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
сейчас я работаю сама на себя, но так случилось, что там, где я работала раньше, меня раздражало начальство. В первом случае - невежество и лень его, во втором - неприкрытое хамство и отсутствие уважения. Хотя отпускать меня не хотели ни с одной, упрашивая по месяцу, что осталась.
пример невежества: зав.библиотекой считал Петрарку - украинским поэтом, а Хемингуэя - дальневосточным писателем (посмейтесь - кто понял).
второй случай - я работаю на полторы ставки, причем ставка - зав.библиотекой, 1/2 - социальный педагог. В один далеко не прекрасный летний месяц к этим двум должностям добавляют: начальник пришкольного лагеря, координатор летней занятости всех учащихся данной школы. Когда я говорю, что физически не успеваю все это делать, в ответ слышу: не можешь - увольняйся. Когда я в первый раз села на больничный с ребенком, услышала вслед: не было своих - нечего было ЭТИХ брать! После этого я уволилась. Я, может, и не самый умный человек, но уж точно такой бы начальницей не стала...

 
21:15 9 октября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  kurazh
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нравится почти все мне в моей работе: зарплата очень высокая, работа интересная, коллектив хороший. Но не нарвится мне отсутсвие свободы пространственного перемещения и иногда возникающая чудовищно огромная ответсвенность. Вот бы работу международного дворника с зарплатой космонавта )

 
20:59 26 октября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Единстаенное что мне не очень нравится в своей работе так это то, что надо рано вставать по утрам. Зато в обед я уже свободна и могу отправляться по своим делам :P

 
01:28 27 октября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот мало где встречал людей довольных своей работой! Вообще я, например, не летун, и в любом месте приживаюсь надолго. Но где не работал, не люблю, что народ такой неподъёмный на какие нибудь улучшения даже для себя! Никого не заставишь! Ждут, чтобы всё за них сделали! Оень всё таки вперёд людей родилась!

 
04:37 28 октября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нравиться все. Единственное, чтобы я добавил, это возможность два-три дня в неделю работать из дома. Все технические возможности для этого есть, а вот в головах менеджмента это никак не укладывается.

 
07:09 28 октября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Селена^ писал(a):
 
Единстаенное что мне не очень нравится в своей работе так это то, что надо рано вставать по утрам. Зато в обед я уже свободна и могу отправляться по своим делам
ух , какая хорошая работа - на полдня чтоль? а я вот и встаю очень рано, и прихожу домой вечером... =( коллектив хороший, а зряплата не очень..

 
02:28 29 октября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут недавно разговор с сослуживцем был! Говорит, начальство вышестоящее, но не работающее в моей области заявило, что по моей специальности можно взять человека с улицы! Но почему то приходится лет пять учить! Но как им объяснишь, что молодой специалист рядом ходит не потому, что ему деваться некуда, а потому, что учится?

 
10:56 29 октября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я не люблю авралы. хотя они у нас очень часто. распланируешь что надо сделать и когда, и вроде все укладывается. прилетает нечто, что надо было как обычно "еще позавчера и супер срочно" - и все насмарку. все понеслись галопом, потомы выжатые как лимон - фуууу, сделали, успели. полная потеря времени, сил и полностью сбитый график твоей повседневной и никем не отменяемой работы...
и еще сутками не люблю дежурить. слава богу не часто уже приходится. не настроен мой организм к такой смене распорядка - тяжело в колею потом входить...


 
23:08 29 октября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у нас на фирме коллектив вроде и не большой, но за 2 года работы еще никому не давали отпуск с мая по сентябрь, так как в это время самый разгар работы. А так хочется

 
07:17 30 октября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ой, кстати, отпуска у нас тоже больная тема.. по графику поставят, к примеру, июнь...а потом бац - и кто-нить то на больничном, то проверка срочная, короче, идешь в октябре =(( и как вот можно , скажите, заранее взять билеты-путевки? ответ - а никак.....

 
02:36 31 октября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
О! У нас наоборот, чтобы пойти в отпуск не по графику, надо сильно постараться! Надо найти того, кто хотел бы с тобой поменяться, чтобы поломал свои планы! Так, что проблематично! Соблюдают Трудовой кодекс!

 
08:35 31 октября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  Agnostik
сообщений: 106
У меня две работы:одна на "дядю",вторая на себя.Которая на себя-устраивает вообще все!Которая на "дядю" - не устраивает,что ты находишься под чьим-то постоянным давлением и контролем и конечно же эта система от "звонка до звонка",в 8 пришел - в 17 ушел!

 
17:42 31 октября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
 
Селена^ писал(a):
 
Единстаенное что мне не очень нравится в своей работе так это то, что надо рано вставать по утрам. Зато в обед я уже свободна и могу отправляться по своим делам
ух , какая хорошая работа - на полдня чтоль? а я вот и встаю очень рано, и прихожу домой вечером... =( коллектив хороший, а зряплата не очень..
У меня такая работа-сделала то что нужно и свободна, что меня очень устраивает, только вот зарплата конечно маловата(( но некоторые за целый день работы получают столько же :P

 
19:48 31 октября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кабинет в котором приходится работать меня не устраивает. Пространство отгороженное от общего стеклянными перегородками, нет окон, из-за этого воздух спертый, душно да и глазу отдохнуть тоже хочется на пейзаже, а не на скучных жалюзи, которые закрывают нас от любопытных глаз Приходится терпетьна время ремонта основного помещения )))).

 
08:02 1 ноября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  look
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне не нравится огромное число работников с других структур беззаботно шляющихся по коридорам от безделья, таким образом понимаешь сколько дормоедов кормишь :( за здорово живёшь

 
17:53 1 ноября 2008
тема Что вам не нравится в вашей работе? наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
меня зарплата не устраивает, еще раздражает несправедливость (но это не только на работе и в жизни полно несправедливости) например: почему человек с высшим образованием и опытом работы работает простым работягой, а чей то сынок или дочка без образования, опыта, да и честно сказать зачастую без мозгов сразу в князи - вот это раздражает до скрежета зубов

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"