JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Имена , которыми наградили нас родители
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:49 6 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как вам Аполлинарий, Евлампий, Дормидонт, Феоктист? А также Ефросинья, Аграфена, Лукерья? Звучит как музыка %)

 
15:57 6 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  shy
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое крутое сочетание имени, отчества и фамилии - это МИХАИЛ ЕВГРАФОВИЧ САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН. Звучит просто как отборный трёхэтажный мат. Или у меня какое-то извращённое воображение???...

 
16:48 6 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  Sabrina
сообщений: 13
А у меня самое любимое мужское имя Денис :) просто нравится как звучит вот и всё :))
У меня самой 2 имени... нет даже 3.. правда одно лишь официальное :)

 
19:07 6 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  tW1st3d
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bloodnerry писалa:
 
 
tW1st3d писал(a):
 
...А что Дима плохое имя????? На мой взгляд если было бы плохое то так много нас здесь не было бы :) ............ Аня тоже Хорошее имя :)
Да хорошее!!! Не спорю!!! А ты подлизываешься?!
А что получается???? Вообше любимое женское имя Юля.......... просто нравится и все

 
19:09 6 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  tW1st3d
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
А как вам Аполлинарий, Евлампий, Дормидонт, Феоктист? А также Ефросинья, Аграфена, Лукерья? Звучит как музыка %)
Спасибо, ОГРОМНОЕ СПАСИБО родителям, за то что они не подарили мне такую "музыку" в качестве имени :))


 
22:03 6 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Революция тоже внесла достойную лепту. Чего только стоят Индустрий, Марксен, Трактор, Баррикада, Олимпиада, Даздраперма (только не подумайте ничего плохого - это "Да здравствует Первое Мая") %))

 
01:26 7 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  zanoza
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
1 - лучше всего когда имя у человека имеет разные варианты: Леша - так его в детстве родители, бабушки любят, друзья опять же, вырастает в Алексея. Есть разница.
2 - сочетание с отчеством, особенно у девушек
есть несколько правил, по которым лучше делать _звучные_ имена.
3 - имя выделяет человека. спасибо родителям, что они назвали меня редким имененм - сейчас я это осознаю и может быть даже выделяюсь из общей массы своей непохожестью на остальных.
4 - у некоторых есть еще имя, которым окрестили.

 
04:20 7 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
Революция тоже внесла достойную лепту. Чего только стоят Индустрий, Марксен, Трактор, Баррикада, Олимпиада, Даздраперма (только не подумайте ничего плохого - это "Да здравствует Первое Мая") %))
Встречаются и такие в жизни :-) Чем родители думают , когда такие имена дают своим чадам....
Очень часто сейчас называют фруктами или овощами(персик, яблоко, летусь,клубничка,баклажан,и т.д.)а также Тигровая лилия,бывает и такое сыновей называют Бруклином - в честь района в Нью-Йорке, где он был зачат :-) Палка, ранец,мячик,
шкафчик, неведимка...бедные детки....
Или в честь страны , где живут родители-Америка, кэнэда,Чайна(китай).
Я думаю у таких родителей эгоизм сильно зашкаливает.



 
07:00 7 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Денис.
Просто и ясно - Денис.
Синоним к силе, уму, красоте и потрясающей скромности .-Р

 
09:30 7 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Меня тоже зовут Денис.
Рашьше мне не нравилось это имя, а сейчас я считаю его самым лучшим.

 
10:36 7 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
LDO3 .-))
дай друг на счастье мне и мы повоем при луне ,-)

 
11:42 7 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня Алёшкой назвали.
Помню в детстве не очень нравилось мне мое имя. Почему-то становилось неловко, когда меня спрашивали "как тебя зовут?", а я отвечал покраснев "Лёша". Думаю дело все в букве "ё". Слишком мягким она делает слово в котором присутствует, а ведь всем мальчишкам хочется быть мужественными и бесстрашными в детсве. Вот так вот, словом.
А сейчас я люблю свое имя. "Девушка, а вас как зовут? Аня? Анечка! Анюта! А меня, Алёшкой" ... прелесть просто. Алёшка, гыыы. Супир.

 
12:15 7 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  =Raven=
сообщений: 36
 
AmazingMan писал:
 
А меня Алёшкой назвали.
Помню в детстве не очень нравилось мне мое имя. Почему-то становилось неловко, когда меня спрашивали "как тебя зовут?", а я отвечал покраснев "Лёша". Думаю дело все в букве "ё". Слишком мягким она делает слово в котором присутствует, а ведь всем мальчишкам хочется быть мужественными и бесстрашными в детсве. Вот так вот, словом.
А сейчас я люблю свое имя. "Девушка, а вас как зовут? Аня? Анечка! Анюта! А меня, Алёшкой" ... прелесть просто. Алёшка, гыыы. Супир.
Ты прав старик, полностью с тобой согласен :)

 
12:15 7 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше моё имя мне не нравилось. Правда. ни на какое жругое менять не хотел - не было достойных.
Теперь мне моё имя нравится.
Владимир!
Варианты:
Вовчик, Вовка, Вова, Вован.
Особенно нравится когда девушки говорят просяще - Вов...
А вот Володя - не люблю, но так никто и не говорит.

Не нравится мужское имя Никита. В том смысле что и взрослого дядьку и маленького щегла зовут одинаково. Мне кажется что у взрослого человека имя Никита звучит по детски.

Женские имена нравятся: Юля, Яна, Катя, Оля, Ксюша. Про нелюбимые женские ничо не скажу, хотя - есть. А ваще... имя не важно, лишь бы человек хороший попался.

Как много девушек хороших.
Как много ласковых имён
А мне досталась с гадкой рожей
И гнусным именем Антон ;)

 
16:37 7 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  JENYA
сообщений: 26
Меня зовут Женя, и я девушка.... В детстве были кое-какие комплексы с моим именем, т.к в основном оно мальчишечье.
А в школе даже был мальчик у меня, и его тоже звали Женя, вот так вот. А сейчас очень люблю свое имя, по-другому даже не представляю. И мне часто говорят, что оно мне очень идет, но не подумайте, на пацанку я не похожа.
Так же у меня много есть любимых и нелюбимых имен, но писать не буду, вдруг кого-нибудь обижу.

 
16:43 7 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  JENYA
сообщений: 26
 
Sabrina писалa:
 
У меня самой 2 имени... нет даже 3.. правда одно лишь официальное :)
А почему так, если не секрет, 3 имени?
Просто у моей дочери тоже 2 имени,причем официальных, но она пока маленькая, я вот думаю не будет ли у ней потом проблем...



 
17:08 7 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  =Raven=
сообщений: 36
 
JENYA писалa:
 
Так же у меня много есть любимых и нелюбимых имен, но писать не буду, вдруг кого-нибудь обижу.
В твоем черном списке имен Алексеев нет случайно? (на счет меня можешь не беспокоиться, не обыжу.. :))

 
04:39 8 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня моё имя устраивает. У меня тоже два имени - русское и корейское. У мамы есть имя, но нет отчества (даже в паспорте), потому что она кореянка. Фамилия правда меня не устраивала моя, особенно заграницей. Её даже судья когда нас расписывал не мог произнести, поейтому после замужества я фамилию сменила. А вот у меня подруга есть - ей её имя жуть как не нравилось, и фамилия тоже. Сменила оба, из Ольги Вязовцевой стала Евой Виаз.

 
10:24 8 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 имени ;-)) Зовите меня Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом...
Или ка там ещё было.. Элвис Пресли - поэт песенник ;-))

 
11:34 8 июня 2004
тема Имена , которыми наградили нас родители наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Меня моё имя устраивает. У меня тоже два имени - русское и корейское. У мамы есть имя, но нет отчества (даже в паспорте), потому что она кореянка. Фамилия правда меня не устраивала моя, особенно заграницей. Её даже судья когда нас расписывал не мог произнести, поейтому после замужества я фамилию сменила. А вот у меня подруга есть - ей её имя жуть как не нравилось, и фамилия тоже. Сменила оба, из Ольги Вязовцевой стала Евой Виаз.
А какое имя второе? Корейское?


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"