JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Поделись удовольствием
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:44 3 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
В жизни есть много вещей, глядя на которые испытываешь эстетическое и моральное удовольствие. Кому-то нравится смотреть на огонь, кому-то на воду, мне - на мужские попы. А вам на что? Поделитесь своим удовольствием!

 
17:57 3 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне нравится одна фотография. - висит над кроватью. постоянно на нее смотрю. мне нравися еще смотреть на красивых людей.
на осень - точнее на желтые листья и как в них солнечные лучи запутались.
нравится смотреть как муж ест то что я приготовила)))

 
21:54 3 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне нравится смотреть, как смеется мой ребенок, светясь от счастья! Когда она просто прибегает, чтобы обнять меня, или сидит играет - особенно средняя, у нее так заразительно это выходит! А маленькая (ей всего 3 мес) при виде меня просто расплывается в улыбке.
А еще мне нравится смотреть на снег ночью, когда в нем островки отсвета фонарей и окон.

 
02:55 4 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я люблю ездить по ночному городу, когда ещё светят фонари на столбах, но уже нет такого огромного потока машин и улицы начинают пустеть... Когда людей практически нет и дома стоят с погасшими окнами! :-)

 
05:04 4 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  yura
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится наблюдать восход и закат солнца на море и в горах.Нравитсся звездное небо в горах.Осенью нрравится под зонтиком гулять, когда моросит дождь и с дереьев опадают кленовые листья.

 
09:36 4 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  CyberBox
сообщений: 981
Мне вообще нравится сильный ливень в конце весны - начале лета.... Когда промокаешь до нитки, а потом дома пьешь теплый чай и смотришь в окно на все это.)))
А недавно еще узнал оооочень приятную вещь - фигуры высшего пилотажа, причем, когда я внутри самолета))) Особенно впечатлили "бочка" и "3/4 с разворотом" (сначала 3/4 петли и "полу-бочка") - незабываемые ощущения от которых у меня кайфовало все тело...

 
10:18 4 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень нравится, когда падает снег большими хлопьями и очень медленно. Особенно вечером. Когда после вот такой ночи утром на дворе целые сугробы. Еще очень люблю смотреть на море.

 
11:44 4 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
удовольствие от тепого света окна когда возвращаешься домой. Тебя там ждут, тебе там рады.

 
12:49 4 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читаешь, и слезы наворачиваются от всей этой нежности!
Как же здорово!
Я как-то гуляла с коляской, смотрела на радугу, а во дворе бегал и играл с собакой мальчик лет 10. И собачка так весело лаяла! И шла семья, держась за руки. Самое настоящее удовольствие рядом с нами. Нужно только оглянуться.

 
12:51 4 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хи-Хи. И еще удовольствие, когда муж был не прав и просит прощения, признает ошибки. ;-)

 
12:52 4 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
И когда на Новый Год людям нравится, что ты даришь и ёлочка так мерцает и переливается! :P

 
10:01 5 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне очень нравится любоваться моим любимым человечком, особенно когда он улыбается!

 
12:50 5 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне нравится красивыми девушками любоваться,в общественных местах.

 
13:55 5 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
читала сообщения, начиная с самого первого...конечно, придумала свой ответ на поставленный вопрос...и обнаружила...что оказывается, не одна я такая! :-))))
так что полностью согласна с Lyusya!... это доставляет мне просто безграничное удовольствие!!!

 
16:25 5 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
мне нравится запах осени...когда выдя из дома ты вдыхаешь воздух и уже чувствуешь что вот она осень, со своим легким морозцем, свежестью и запахом увядающей природы....когда летом обойдя пол города мимо домов, одиноких витрин, по набережной, уходя в ночь....встречаешь рассвет на чуть тёплом песке у амура... ночьные улидцы, кварталы-лабиринты, свет в окнах, укаждого своя истрория....ночью летом слышно ветер, он играет как мальчишка с пустой жестяной банкой, после лазиет по деревьям,засыпает утром в кронах... есть много вещей достовляющих мне удовольствие, и с многими из них я начинаю понимать что невозможно быть одиноким, вокруг есть множество прекрасного, и множество такихже одиноких.....

 
19:32 5 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди до чего же здорово читать ваши проявления чувств! Сколько в вас добра и нежности! Делитесь этим с окружающими, и в ответ получите улыбку! :-))

 
18:41 7 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я помешанная на звездах! не могу не любоваться ими!! еще люблю смотреть как самолеты пассажирские летят по небу.Постоянно радуюсь за кого-то)) Так что небо-моя стихия!

 
11:42 8 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
запах первого снега приятен, легкий морозец щекочет нос, дышать приятно и хочется перевернуть мир

 
01:20 9 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наконец то зима началась! Обожаю зиму! :-))

 
04:29 9 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  ТРАМВАЙ
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте милые и душевные, чистые и пушистые-) Удовольствие это то ради чего мы призваны быть! это для начала-) Признаюсь, но меня позабавили многие коментраии))) Удовольствие глазами, да, конечно же немало вещей можно созерцая любовать своим вниманием, например выдумывать мультяшных животных вглядываясь в облака... Это всё душевно и романтично до слёз-) Но тема звучит вообще в другом ключе "Поделись удовольствием " - это настолько широко, что даже в голове не укладывается) Звучит то как - в приказном порядке, я прям слышу сие -ну же! поделись удовольствием со мной! Как нам всем известно - наивысшее природой данное нам проявление - это сексуальное удовольствие. ммммммммм-) но то, что я скажу дальше - распространяется и дальше чем за рамки сексуального удовольствия и простирается на всё понятие об удовольствии, истое удовольствие - доставлять удовольствие ;-) Почтальоны удовольствия- будьте ими-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"