JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Поделись удовольствием
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:58 9 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ТРАМВАЙ писал(a):
 
Звучит то как - в приказном порядке, я прям слышу сие -ну же! поделись удовольствием со мной
Уважаемый Трамвай! Если бы здесь можно было передать интонацию, то в названии темы Вы не услышали ба и намёка на агрессив. На мой взгляд, Вы слишком узко воспринимаете смысл слов "поделись" и "удовольствие". Слово "поделись" можно еще рассматривать как "расскажи, и все узнают", или "расскажи, и мы порадуемся за тебя". А "удовольствие" - это не обязательно секс. Секс может быть и без удовольствия. И очень приятно читать вышеизложенные сообщения людей, их умение находить радости жизни в мельчайшем. Когда-нибудь и у Вас наступит такое время, главное - не прозевайте. Желаю удачи!

 
00:06 10 ноября 2008
тема Поделись удовольствием наверх
 
  ТРАМВАЙ
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
Уважаемый Трамвай! Если бы здесь можно было передать интонацию, то в названии темы Вы не услышали ба и намёка на агрессив.
Намёки молчаливые рыбы. Им не пристало кричать. Агресив ?Хм... это крик отчаяния...
 
Smaile писал(a):
 
Вы слишком узко воспринимаете смысл слов "поделись" и "удовольствие". Слово "поделись" можно еще рассматривать как "расскажи, и все узнают", или "расскажи, и мы порадуемся за тебя". А "удовольствие" - это не обязательно секс.
"В жизни есть много вещей, глядя на которые испытываешь эстетическое и моральное удовольствие. Кому-то нравится смотреть на огонь, кому-то на воду, мне - на мужские попы." - здесь я замечаю тоже неасоба притендующие на полноту понятия об удавольствии. Это вы понимаете на ура, я же всеволиш как раз и расширил "узость"...
 
Smaile писал(a):
 
Секс может быть и без удовольствия.
Если это так, что вполне вероятно, то собалезную.
 
Smaile писал(a):
 
И очень приятно читать вышеизложенные сообщения людей, их умение находить радости жизни в мельчайшем. Когда-нибудь и у Вас наступит такое время, главное - не прозевайте. Желаю удачи!
А вот здесь вы обвиняете меня, чтож=) если на то путь ваших жажд?
И так, я бесконечно умиляюсь когда - небо, мрачное, суровое, сине-чёрное увеньчено дугами радости в контрастах... когда в подтаявшем снегу пробиваются подснежники.... когда видишь падающую звёздочку.... когда молнии рассекают облака... когда кузнечик на балконе стрекочет свои серенады... Когда видишь детские улыбки... детские улыбки на взрослых лицах... когда рассвет мажет пурпуром огней облака и горизонты сопок... когда голубь сидит у тебя на ладони... когда пахнет сиренью.... когда яблони белеют в лучах весеннего солнца.... когда падает хлопьями снег на её ресницы.... когда слышу её голос... когда руки говорят больше слов.... когда идешь по дороге со своей тенью, и дорога ночью тротуар только для нас... когда в её объятьях... когда спустя не один час телефонный разговор... Когда она поет мою любимую песню в пол голоса... когда волосы водопады щекочут моё лицо... Думаю так может продолжаться вечно и поэтому настану дальше-)
п.с. Почтальоны радости - будьте ими, и жалею вам, чтобы удача желала ВАС!


 
14:06 14 января 2009
тема Поделись удовольствием наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Мне нравится смотреть на ночное небо, на звезды.
Еще где-нибудь на сопке стоишь и смотришь на природу сверху - тоже красиво.
Еще люблю смотреть на своего попугая, как он резвится.

 
17:37 15 января 2009
тема Поделись удовольствием наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Летом и осенью солнце когда садится на черту горизонта свет от него становится жёлтым. Мягким, не жарким, медово-жёлтым. Я когда это вижу аж внутри всё переворачивается. Оно заливает светом верхние этажи домов. не хочется никуда идти по своим делам. Так бы стояла и смотрела весь этот последний час перед сумерками.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"