JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пей пиво на заре, пей пиво перед сном...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:35 3 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Fa#enAngel А где вы видели у меня агрессию? Я не употребляю алкоголь, но я и не призываю никого поступать также. У каждого своя голова на плечах.
Мне просто непонятно зачем утешать себя и рассказывать другим о том, что пиво вовсе и не вредное, а вроде как полезное. И что если пить "правильное" пиво, то ничего плохого не случится. Ну пьете и пейте ради бога. А рассказывать сказки не надо.
Какие-нибудь неокрепшие умы почитают и вместо того чтобы бросить, будут только подбадривать себя, что это даже полезно и что зато у них выводится алюминий из организма.

 
10:26 4 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komart писал:
 
Мне просто непонятно зачем утешать себя и рассказывать другим о том, что пиво вовсе и не вредное, а вроде как полезное.
Покажите, где я говорю о том что оно полезное?????? 8) Я говорю лишь о некоторых полезных свойствах.
И спор этот бесперспективен.

 
11:09 4 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если честно, нигде, кроме как в Комсомольске не встречала распитие пива в таких огромных количествах-особенно в розлив в пятилитровые бутыли. И при этом местный пивзавод находится на грани банкротства. Прямо нонсенс какой-то.
Вообще, к алкоголю и никотину отношусь отрицательно- считаю глупым гробить своё здоровье, и при этом ещё и за свои же деньги.

 
12:29 4 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  виабат
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу сказать, что многое зависит от того, как на это смотрят взрослые. Я был несколько раз в ситуациях, когда в каком нибудь ларьке реьенку продают пиво. Если я начинал как то препятствовать этому, то получалась скандальная ситуация, причем со стороны продавцов. Вот если бы законы были пожестче, ........

 
13:46 4 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
если на 7-8 человек пять литров разливного то количество отнюдь не вызывающее ужас, а еще такой парадокс хорошее разливное как правило не дешево так вот в точках где оно продается что я не встречал фактов продажи пива детям, кстати и бухариков там то же что то не видно, и что то не упомню ни одного ребенка в пивных ресторанах Хабаровска дело не в пиве а в соблюдении правил и законов....

 
20:58 4 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  ДОКИ
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые антиалкоголисты и любители пива и прочей алкогольной продукции. Лишний раз подтвердилось то что человек хочет слышать только то что хочет слышать(читать) ,а не правду. Здесь бесполезно объяснять , думайте сами решайте сами. Но на последок пожелаю вам почаще смотреть внутрь себя и думать сопоставляя окружающую действительность.Алкоголь(пиво тоже) давно уже признан наркотиком , только какой наркоман признается что он есть наркоман. "Алкогольная река" она для всех общая, только кто-то с неё черпает рюмками, кто-то кружками , кто-то в ней валяется таких людей чаще всего по ТВ показывают в передачах ЧП,час пик и т.д. Все мы ответственны за каждого. Я не черпаю из этой "реки" ни вдохновения ни радости ни веселья ни удовлетворения вот уже три года, мне это не нужно. Но теперь я вижу на сколько широка стала река эта,и мне от этого поверьте не легче. И не нужно говорить что мы пьём пиво хорошего качества, а они пьют суррогат и они являются проблемой современного общества.Только благодаря пьяной молодёжи, пьющей суррогат или конченным алкашам , вы господа "культурно пьющие" выглядите вполне приличными людьми, вам следует благодарить их за то что они сохраняют ваше "лицо". Равнодушие предшественник трагедии. А решить проблему пивного алкоголизма можно решить одним способом, избавиться от алкоголя вообще.Отнюдь я не призываю ввести сухой закон, нужно лишь начать с себя, не будет спроса ,сойдёт на нет и предложение, капитализм в этом плане очень гибкая система.
"Население (России) должно быть сокращено наполовину... Никаких прививок, никакой гигиены, только водка и табак.
Адольф Гитлер
Радуется наверное сейчас этот плохой дадька, в аду.

 
22:55 4 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ДОКИ писал:
 
Только благодаря пьяной молодёжи, пьющей суррогат или конченным алкашам , вы господа "культурно пьющие" выглядите вполне приличными людьми, вам следует благодарить их за то что они сохраняют ваше "лицо".
Полностью согласен. Только таким, как morfei, объяснять бесполезно. Зомбификация нашей "культурой" налицо...
 
ДОКИ писал:
 
А решить проблему пивного алкоголизма можно решить одним способом, избавиться от алкоголя вообще.Отнюдь я не призываю ввести сухой закон, нужно лишь начать с себя
В точку. Вот только начинать с себя - как-то неудобно... Надо же усилия прилагать. Куда проще убедить себя в том, что если пьешь умеренно - ничего не будет. Так же все делают. Даже Чехия с Германией

 
23:20 4 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый историк, ваши страшилки про алкоголь и о том что мы все умрем конечно интересны, правда в Дублине есть могила на которой написано здесь лежит достопочтенный .... покинувший нас в возрасте 125 лет, а все потому что начиная с 16 он бывал так пьян что да же смерть его боялась, кстати достопочтенный был врачом по профессии, да и старина Черчиль никогда не отказывал себе в порции доброго коньяка. Но речь не о пользе пьянства ибо оно вредно, но вам получается да же кефир нельзя там ведь то же алкоголь.... Не судите и не судимы будете это не про вас, не уговаривая вас лично употребить что либо хотел бы заметить что время лозунгов "Железной рукой загоним человечество к счастью" слава богу кануло в лету.....

 
01:27 5 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алекс писал:
 
Уважаемый историк, ваши страшилки про алкоголь и о том что мы все умрем конечно интересны,
Страшилок дети боятся. Взрослые предпочитают ПРАВДУ.
 
Алекс писал:
 
покинувший нас в возрасте 125 лет, а все потому что начиная с 16 он бывал так пьян что да же смерть его боялась, кстати достопочтенный был врачом по профессии, да и старина Черчиль никогда не отказывал себе в порции доброго коньяка.
И дальше что? Что, все пьющие до 125 лет дожили? А если б не пили, сколько бы прожили?
 
Алекс писал:
 
Но речь не о пользе пьянства ибо оно вредно, но вам получается да же кефир нельзя там ведь то же алкоголь....
Кефир нельзя пить беременным и кормящим женщинам.
 
Алекс писал:
 
Не судите и не судимы будете это не про вас
 
Алекс писал:
 
Не судите и не судимы будете это не про вас
А про кого?
 
Алекс писал:
 
не уговаривая вас лично употребить что либо хотел бы заметить что время лозунгов "Железной рукой загоним человечество к счастью" слава богу кануло в лету.....
Большей глупости не придумали? Где и кого я призывал загонять железной рукой к счастью. Я писал, что пить или не пить - выбор каждого. Осознанный выбор. В самом деле, сколько можно одно и то же говорить?

 
11:55 5 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа трезвенники, оффтопик прекращаем. В теме обсуждается пиво, а не алкоголь вообще.


 
09:18 6 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  Unys
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне всегда интерестно было. Боже мой ! Кому вкус пива может нравится — Хуже вкуса пива наверно только водка !
И нету разницы между ними, разве только что одна хуже другой.
И мне интерестно почему в любой компании, в любой праздник обязателэно должно быть пиво. Например Новый Год. Я его не смог нормально встретить потому что куда бы не пошел все пьют пиво. Ну конечно ! Как же Новый Год без пиво ! Это же как бутылка Кока-кола без Кока-кола...
И все говорят мы культурно пьем. Мы же не алкоголики и не зависим от пива.
Попробуй скажи им что бы они год вообще не пили пиво, нигде, ни накаких праздниках. Они сразу скажут "ты дурак ?"
И вообще неужели больше у людей не осталось способов поднять себе настроение кроме как випить пиво —

 
14:30 6 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  Стервелла
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Способов поднять себе настроение -куча! Но ни одно не обходится без пива!))

 
23:04 6 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
историк а кефир то вчем провинился с каких пор он исключен из рационна беременных и кормящих женщин, у вас у самого дети есть то, еще рекомендую вчинить иск детским садам ибо там подрастающее поколение готовят к массовому употреблению алкоголя путем спаивания кефиром....
Валерик правильно заметил тема про пиво, так как вы можете обсуждать то чего вы не пробовали никогда, одна ни чем не оправданная агрессия, впрочем подозреваю что вызвана она как раз неупотреблением.....

 
02:39 7 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  alekk
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушайте, люди, я никак не пойму, почему идет разговор на тему: что лучше - пить или не пить? Речь тут надо вести не про черно-белую жизнь, не про оттенки серого, не про остальной спектр, а про то, для чего его (пиво) надо или не надо пить. Пусть на этот вопрос каждый отвечает сам себе и своим близким, благо аргументов в ту или иную пользу сказано немало.

 
23:45 9 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  Астра
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно же, нужно пить пиво всегда и везде, т. к. это вовсе не алкогольный напиток, а продукт питания. Так прописано в законе. А наши партии и правительство, заботясь о нашем благе, конечно же, не оставят нас и наших детей без пропитания. Мы можем преспокойно отдаваться во власть инстинктов и не напрягать напрасно свои мозги — о нас есть, кому думать! Можно считать это тостом.

 
01:37 11 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Астра писалa:
 
Конечно же, нужно пить пиво всегда и везде, т. к. это вовсе не алкогольный напиток, а продукт питания
Хорошая мысль! Вот про молодёжь с такой психологией и был фильм на первом. Где за пивом бежал самый быстрый, самый ловкий, тот кто девчонкам нравится. Это в рекламе. А теперь девчонки предпочитают знакомиться с мужиками постарше, поскольку те добегались! И силы кончились! И печень! И почки!

 
16:39 11 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алекс писал:
 
историк а кефир то вчем провинился с каких пор он исключен из рационна беременных и кормящих женщин
Он содержит алкоголь
 
Алекс писал:
 
у вас у самого дети есть то
Нет
 
Алекс писал:
 
еще рекомендую вчинить иск детским садам ибо там подрастающее поколение готовят к массовому употреблению алкоголя путем спаивания кефиром....
Ага, прям заливают насильно. Хватит иронизировать
 
Алекс писал:
 
так как вы можете обсуждать то чего вы не пробовали никогда, одна ни чем не оправданная агрессия
Оправданная. Деградацией нации. Вы читать умеете?

 
18:03 11 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  Unys
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа вы не бось лекции профессора Жданова все смотрели — Тогда в чем проблема ?
Что больше урона наносит организму пиво или водка ?
А что больше урона наносит пить много пиво или пить мало водки ?
Боже да вы посмотрите кем становится человек выпив пиво, когда он пьянеет. Более мерзкого человека не найдешь.
Сколько ребят поубивало друг дуга только потому что они решили посидеть "культурно" попить пивка. Сколько изнасилований было на пьяную голову.
Мерзко смотреть бывает на человека шатающегося с бутылкой пива в руках.
Только не надо говорить что мол это про тех кто барщит с пивом, а вот "культурно" посидеть в этом нет ничего плохого. Сказки все это. Если так тогда идите пейте безалкогольное пиво ?
Легко определить бывает зачем человек пьет пиво.
Тот кто пьет его ради того что бы попить пивка ему безразницы пить алкогольное или безалкогольное пиво.
А вот кому нужен алкоголь в крови он из двух виберет алкогольное, типо вкус у него видители лучше.
Чушь это все ! Просто хотите нажратся и все.
Пиво это мерзость.

 
13:43 14 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  Metellic
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Unys писал:
 
Только не надо говорить что мол это про тех кто барщит с пивом, а вот "культурно" посидеть в этом нет ничего плохого. Сказки все это. Если так тогда идите пейте безалкогольное пиво ?
Легко определить бывает зачем человек пьет пиво.
Тот кто пьет его ради того что бы попить пивка ему безразницы пить алкогольное или безалкогольное пиво.
А вот кому нужен алкоголь в крови он из двух виберет алкогольное, типо вкус у него видители лучше.
Чушь это все ! Просто хотите нажратся и все.
Пиво это мерзость.
А вот вы мясо кушаете? Если да, то какое предпочитаете - соевое или натуральное? Есть вегетарианцы, которые даже рыбу не кушают, ибо "это трупы". А между тем, в мясе (натуральном) содержаться нужные аминокислоты нашему организму, которых нет нигде более. Всему есть мера. Можно и с выпивкой перебарщивать, и как видите и мяско охаивать. Так что - проще надо, проще....[

 
14:02 14 марта 2009
тема Пей пиво на заре, пей пиво перед сном... наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для современной России «пиво» — это что-то вроде оружия массового поражения. Не видеть, как спиваются миллионы россиян, как деградирует наша молодёжь — это надобно уметь смотреть на мир широко закрытыми глазами.
Говорите, ?проще надо быть??
Мышление у многих людей уже настолько «простое», что проще некуда. Люди порой не видят и не понимают простейших жизненно важных вещей, к примеру, не видят, не осознают, как вымирает народ. Пиво протаптывает тропинку в пьянство, прокладывает путь остальному алкоголю и другим наркотикам.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"