JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Вещие сны
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:02 11 июня 2004
тема Вещие сны наверх
 
  384
сообщений: 617
Видите ли вы вещие сны? Верити ли в них?
Расскажите о своем вещем сне, который сбылся.

 
18:22 11 июня 2004
тема Вещие сны наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вижу. Глобальных снов нет. В основном все на уравне "дэ жавю". Иногда удается припомнить последовательность событий на несколько минут вперед. Такие мелочи обычно как номер автомобиля который вот-вот появиться из-за угла или вразы и жесты собеседника.

 
18:54 11 июня 2004
тема Вещие сны наверх
 
  Vic
сообщений: 26
577
Вещие сны редко бывают приятными, о которых хотелось бы говорить... В основном это предупреждение или подготовка людей к чемуто очень плохому, морально подготавливая их к тому , что суждено.
У меня бывает еще один тип таких снов, это картинки из будущего, мимолётные картинки которые запоминаются, а потом ты вспоминаешь о них только когда видишь исполнение...

 
22:55 11 июня 2004
тема Вещие сны наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нету таких. В основном какие-то бытовые зарисовки с шизофреническим уклоном %))

 
23:01 11 июня 2004
тема Вещие сны наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
На моей памяти есть два ярчайших вещих сна, которые меня очень удивили:
Один - просоночный, когда я ярко увидел приход утром моей бабушки, до деталей сошелся и я потом весь день об этом размышлял.
Другой - я увидел стену, на которой было написано "Гетто" и звезда Давида нарисована, лет в 8. В 16 лет я поехал в Ригу и увидел эту стену наяву! Вот эмоций-то было!
Кстати, первый сон тоже был в этом возрасте.
ситуации весьма совпали с первыми проявлениями сверхъестественных способностей - телепатии и управления энергией другого человека на расстоянии, выраженной в его ощущениях без знания о том, что я делаю.

 
00:16 12 июня 2004
тема Вещие сны наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я их регулярно вижу. :)


 
02:57 12 июня 2004
тема Вещие сны наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
Вещие сны.. как сказать, я иногда вижу нечно абстрактное, мутное, но ощущения запоминаются на подсознательном уровне. Потом, по истечению какого-то времени, я попадаю в ситуацию, и чувствую то, что мне недавно снилось, всё точь-в-точь, и даже знаю, что я буду испытывать через минуту.. иногда даже в дрожь бросает...

 
18:58 15 июня 2004
тема Вещие сны наверх
 
  Candy
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были такие, и сбывались они в тот же день, как говорится сон в руку.
А иногда, действительно, стоишь а вокруг всё до такой степени знакомо, как будто уже где то видела и слышала, те же слова, жесты.
Еще бывает такое состояние, кардинально отличающееся от предыдущего - быстрые предсказания, только о чем то подумаешь, и оно через несколько секунд происходит, иногда так быстро, что очухаться не успеваешь. Научится бы этим управлять, как то контролировать, с возможностью что-то изменить...

 
21:32 15 июня 2004
тема Вещие сны наверх
 
  Serёga-frи
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще-то не верю в вещие сны, но иногда такое бывает... , прямо-точь в точь повторяется то, что во сне видел. Самое плохое в этом то, что сбывается плохое, или очень странное :-(

 
11:21 16 июня 2004
тема Вещие сны наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я их не вижу,поздно ложусь и рано встаю!
и сплю как убитый.

 
21:49 16 июня 2004
тема Вещие сны наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мифка писал(a):
 
а я их не вижу,поздно ложусь и рано встаю!
и сплю как убитый.
У тебя просто память плохая :) И добрый, наверное :)

 
09:54 16 сентября 2004
тема Вещие сны наверх
 
  Розочка
сообщений: 34
Верю. Мне очень часто снятся вещие сны, причем не обязательно по четвергам там или пятницам как говорят некоторые- а в любой день. Бывает такое, что мне снится сон: в этом сне я вижу как я провела целый день и что самое интересное я просыпаюсь, и мой сон сбывается в этот же день, т.е. весь день проходит практически так как я видела во сне. И что самое интересное после таких снов просыпаясь утром каким то шестым чувством чтоли я ощущаю, что этот сон сбудется- единственное не могу точно сказать когда...

 
10:10 16 сентября 2004
тема Вещие сны наверх
 
  Деж
сообщений: 78
Бывает такое. Тоже на уровне дежавю. Самое ужасное было, когда мне приснилось, что бабушка умерла. Сон сбылся через полгода.

 
10:39 16 сентября 2004
тема Вещие сны наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый человек видит вещие сны, но некоторые просто не придают значения или просто не помнят их

 
10:46 16 сентября 2004
тема Вещие сны наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да сняться! Не частно, но сняться! иногда они бывают приятными, а иногда нет...
Вот живой пример из моей жизни, а точнее из моего сна :) Это случилось еще в студенческие годы! Я, как нормальный студент, в ночь перед экзаменом повтрила билеты кроме одного, ну мысль прискакала, что типа по закону везения он мне не попадется и со спокойной совестью легла спать! Это предистория, сам сон: мне сниться что я вятягиваю ИМЕННО тот билет который не выучила, я подскакиваю учу его! Прихожу в универ и вытаскиваю именно этот 13 билет (который на кануне ночью учила)!!!
Сны бывают вещими!!! 100%! Убедилась и не раз!

 
19:36 16 сентября 2004
тема Вещие сны наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Candy писалa:
 
Были такие, и сбывались они в тот же день, как говорится сон в руку.
А иногда, действительно, стоишь а вокруг всё до такой степени знакомо, как будто уже где то видела и слышала, те же слова, жесты.
Еще бывает такое состояние, кардинально отличающееся от предыдущего - быстрые предсказания, только о чем то подумаешь, и оно через несколько секунд происходит, иногда так быстро, что очухаться не успеваешь. Научится бы этим управлять, как то контролировать, с возможностью что-то изменить...
полностью поддерживаю :)

 
19:37 16 сентября 2004
тема Вещие сны наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Деж писалa:
 
Бывает такое. Тоже на уровне дежавю. Самое ужасное было, когда мне приснилось, что бабушка умерла. Сон сбылся через полгода.
Деж, такие сны обезательно когда-нибудь,да, сбываються :((

 
19:38 16 сентября 2004
тема Вещие сны наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если б не моя работа,они наверное и снились бы,а так все время думаю о работе,и снов не вижу,-проваливаюсь как в темноту.

 
19:44 16 сентября 2004
тема Вещие сны наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
w3d писал:
 
Нету таких. В основном какие-то бытовые зарисовки с шизофреническим уклоном %))
Во-во!!!Особенно про уклон шизофренический сходится =)))

 
17:36 17 сентября 2004
тема Вещие сны наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
А мне вот как то раз приснилось, что моя невеста мне изменяет...сбылось! Я вот и думаю, что лучше и не видеть вещих снов...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"