JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чем запомнился Вам уходящий 2008й год?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:04 22 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне этот год запомнился больше грустным, чем хорошим. поскорее бы он уже закончился, жду - не дождусь. хотя хорошее тоже было

 
11:56 22 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Мне этот год запомнился тем, что я много времени проводила с друзьями, почти каждый день летом загорала на Силенке. Но, конечно были и не совсем положительные моменты.

 
11:58 22 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  СОЛНЫШКО83
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня этот год был удачным, как и предыдущие. Печальные случаи, к счастью, плохо запоминаются, помню только хорошее.В 2008 году у нас родился сынишка, которого мы с нетерпением ждали :) В этом году моя дочь заняла второе место по краевых соревнованиях по спортивной акробатике, ей всего 5 лет - умничка!!! Всех с наступающим Новым 2009 годом. Пусть он для всех будет радостным, удачным и принесет много любви.

 
19:13 25 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
О личном писать не буду, пусть оно личным и остается.
Что касается событий в жизни города, то мне запомнился выезд в Хабаровск на матч "Смена" - "Рубин". Наша молодежь доказала, что она не хуже той же молодежи, но из клуба Примьер Лиги.
Как работник КнААПО, факт первого полета нового Эс-Эс-Джей 100 тоже запомню надолго.
Впервые за многие лета в нашем городе почти два часа звучала настоящая музыка в невероятно талантливом исполнении. Безусловно, я говорю о приезде в Комсомольск несравненной Ларисы Долиной и Маэстро Бутмана с оркестром. Этот концерт я точно никогда не забуду.
Да, ещё хочу сказать "Спасибо!" сети "Комтек" за то, что они пришли в наш забытый всеми район города и дали возможность нормально работать в сети Интернет. (не сочтите за рекламу).
Из событий общеРоссийского масштаба.
Со знаком "+" выделю триумф сборной России по хоккею в Ванкувере.
Со знаком "-" смерть Великого Актера Александра Гавриловича Абдулова.

 
17:25 26 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Запомнился год этот тяжелой учебой, окончанием школы, поступлением, моим глобальным переездом и началом нового этапа в моей жизни)
а в более крупном масштабе...победой россии на многих конкурсах! начиная от подедв спорте, и заканчивая титулом нашей Мисс Мира 2008)

 
21:14 26 декабря 2008
тема Чем запомнился Вам уходящий 2008й год? наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Война в Южной Осетии, Экономический кризис, Снижение заработной платы, обременительные выплаты по ипотеке!!! badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"