JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новогоднее ТВ
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:26 6 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня уже 6 января, а более тоскливой праздничной программы давненько не видела. Уже невмоготу читать в газете "Федеральный судья" , "Счастливы вместе" или др. сериалы. Неужели нечего больше показать? А Вы как думаете?

 
22:43 6 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю нужно просто отменять такие длинные выходные новогодние каникулы. Тогда не будут возникать такие у нас с вами вопросы. Мельком гляжу что там показывают, соглашусь с вами, всякий бред идет. Особо меня раздражает это кривое зеркало. Глядя на этих недалеких, мягко говоря некрасивых людей, я начинаю переживать за Родину. И этот кошмар каждый день.

 
23:48 6 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Varazslat писал:
 
Я думаю нужно просто отменять такие длинные выходные новогодние каникулы.
Прежде чем такое говорить, спроси по поводу длительности каникул у студентов, школьников, учителей. Че-то я сомневаюсь, что они с тобой согласятся. Можно и другие категории населения опросить. Наверняка не все так же думают.
А поводу кабельного или интернет-телевидения - абсолютно верно. Не нравится - смотри видак или вообще выключи телевизор.

 
00:48 7 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
На счет кабельного, тоже не все гладко. Предлагаю более простое решение, вспомните, что Россия - одна из самых читающих стран в мире. Откройте любимую книгу, если таковая есть, и забудьте про ТВ. Оно и полезней и прятней, поверьте...

 
11:37 7 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я считаю, что выходные - не повод сидеть дома и все 10 дней смотреть телек... есть природа, походы по гостям и кино.. правльно говорят - не нравится - не смотрите ТВ, я уже года 2 смотрю только новости.. и ничего.

 
20:50 7 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
выходные - не повод сидеть дома и все 10 дней смотреть телек.
 
КотёнокГав писалa:
 
я уже года 2 смотрю только новости.. и ничего.
C моей работой времени порой нет даже новости посмотреть. А так хочется посидеть у телевизора ни о чем не думая. Поэтому и мечтала хоть в эти длинные выходные посмотреть хорошие фильмы, как оно было каждый год. В час ночи, в два - не важно, ведь на работу не вставать. А тут такой облом!

 
22:41 7 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Историк писал:
 
Прежде чем такое говорить, спроси по поводу длительности каникул у студентов, школьников.
Вот именно эти категории больше всего и отдыхают, минимум 2 раза в году. А для тех же школьников лучше бы сказки русские показывали, чем всякие там "Папины дочки" и еще кучу ерунды. Фильмы бы, программы праздничные. А то, что показывают сейчас, можно и в будние дни посмотреть. А то включаешь телевизор и незаметно, что какие-то праздники вообще есть.

 
22:59 7 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Историк писал:
 
Прежде чем такое говорить, спроси по поводу длительности каникул у студентов, школьников, учителей. Че-то я сомневаюсь, что они с тобой согласятся. Можно и другие категории населения опросить. Наверняка не все так же думают.
Я ответил за себя. И я сам являюсь студентом. Я не претендовал на каникулы этих категорий. Они у них были и десять лет назад длинными. Но если даже так, то получается так, что у них эти каникулы приравнялись с каникулами других категорий. Им должно быть обидно. У студентов каникулы - летом. Зимой в это время зимняя сессия и до феврала.
По-поводу кабельного - зачем мне его подключать и за него платить, если телевизор я могу посмотреть только на январских каникулах, в другое время нет времени. И не все такие богатые. Мы уж чем богаты тем и рады. Смотрим канал "культура" тогда.

 
01:28 8 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nuta24-03 писалa:
 
Вот именно эти категории больше всего и отдыхают, минимум 2 раза в году.
И учителя?
 
nuta24-03 писалa:
 
А для тех же школьников лучше бы сказки русские показывали, чем всякие там "Папины дочки" и еще кучу ерунды. Фильмы бы, программы праздничные. А то, что показывают сейчас, можно и в будние дни посмотреть.
А студентам некогда телек смотреть. Они к сессии готовятся.

 
10:59 8 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Историк писал:
 
И учителя?..... А студентам некогда телек смотреть. Они к сессии готовятся.
Плохо вы студентов знаете. Поверьте мне - они все успевают. Да и не только в учителях и студентах дело. Есть еще куча людей которые телевизор смотрят, а смотреть там к сожалению нечего. Раньше настроение праздничное через него передавалось, праздник ощущался, а теперь его даже включать не хочется. Тоже самое можно посмотреть и в обычные дни

 
12:51 8 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nuta24-03 писалa:
 
Плохо вы студентов знаете.
Я сам им был.
 
nuta24-03 писалa:
 
Поверьте мне - они все успевают.
Даже если экзамен 3 января?
 
nuta24-03 писалa:
 
Есть еще куча людей которые телевизор смотрят, а смотреть там к сожалению нечего.
Если нечего смотреть в телевизоре - займитесь другими делами. Что, на НГ только в телек пялиться можно?

 
12:58 8 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  Историк
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Varazslat писал:
 
Я ответил за себя. И я сам являюсь студентом.
Отвечаю за себя. Я тоже был студентом. И сдавать экзамен 3 января - поверь, не есть гуд. Другое дело, когда он не ранее 10 числа (к примеру). И отметить можно, и время повторить есть.
 
Varazslat писал:
 
Они у них были и десять лет назад длинными.
Когда это?
 
Varazslat писал:
 
Но если даже так, то получается так, что у них эти каникулы приравнялись с каникулами других категорий. Им должно быть обидно.
Кому им? Поверь, студенты только рады.
 
Varazslat писал:
 
У студентов каникулы - летом. Зимой в это время зимняя сессия и до феврала.
Кстати, если ты не знал, есть у студентов и зимние каникулы - после зимней сессии. Не знаю как тебе, а я на истфаке учился, загруженность большя учебой была, и лишние дни отдохнуть - не помешало бы.
И ты забыл про учителей - им эти дни тоже подарок. Они хоть от детей отдохнут.
 
Varazslat писал:
 
По-поводу кабельного - зачем мне его подключать и за него платить, если телевизор я могу посмотреть только на январских каникулах, в другое время нет времени. И не все такие богатые. Мы уж чем богаты тем и рады. Смотрим канал "культура" тогда.
Как говорил Морфеус в Матрице 2 - "Всегда есть выбор".


 
15:26 8 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно правительство предлагало зимние праздники урезать. Не прошло. В этот раз. А думается мне, что вот такой безобразной программой по ТВ правительство подталкивает народ к мысли, что раз нечем заняться в эти дни, то и незачем столько отдыхать. Включил человек телевизор - а там как всегда семейка Букиных. И взвыл человек: "Уж лучше на работу пойду, чем смотреть Это!!!"

 
21:40 8 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
А думается мне, что вот такой безобразной программой по ТВ правительство подталкивает народ к мысли, что раз нечем заняться в эти дни, то и незачем столько отдыхать.
Если так рассуждать, то поддержка нашего автопрома - это забота о нашем же здоровье. Мы не покупаем плохие авто, значит, больше ходим пешком.
Предлагаю завести отдельную тему на предмет мнения комсомольчан о нужности этих каникул. А теперь, попростив прощения у модераторов за офф-топ, я скажу пару слов по данной теме.
Мне искренее жаль тех, кто сидит на игле под названием ТВ. Если Вам больше нечем заняться, что это Ваши проблемы. Каналы показывают то, на что у них хватает денег и не более. Я смотрю ТВ, но дабы не мучаться подобными проблемами, подключил себе кабельное. Из 50 каналов, мне интересны всего 3.
Знаете, на Диком Западе во многих салунах над фортепьяно или пианино весела надпись "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет".
...А мне нравится мысль о том, как работают мозги у нашего правительства. Отменить каникулы только из-за того, что кому-то Букин надоел... Боюсь, что старик Стивен Кинг со своей фантазией до такого бы не додумался. Браво! :)

 
22:28 8 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Историк писал:
 
Если нечего смотреть в телевизоре - займитесь другими делами. Что, на НГ только в телек пялиться можно?
А это уж простите не вам решать - пялится мне в телек или нет. И про кабельное - не все знаете ли могут его позволить. У моей подруги на Дземгах вообще только3 канала показывает и ничего - смотрят люди. Смотрят и ругаются нехорошими словами, какая у нас праздничная программа "насыщенная"

 
22:46 8 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nuta24-03 писалa:
 
И про кабельное - не все знаете ли могут его позволить. У моей подруги на Дземгах вообще только3 канала показывает и ничего - смотрят люди. Смотрят и ругаются нехорошими словами, какая у нас праздничная программа "насыщенная"
А я не могу себе позволить обедать в ресторане. Но при этом ругать заводскую столовую за то, что мне не подают креветок на обед, мне не хочется. Так что же мне делать?

 
23:25 8 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто не хочет, тот не смотрит. А кто смотрит, тому не сильно нравится.

 
01:57 13 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
почитала я тут все...
научитесь находить смешное - легче жить. :-))
я все выходные смотрела канал "ретро": с 1-го по 12-е января там показывали итоговые выпуски "песни года" с 1971 по 1993 года - без перерыва... Каждый выпуск прошел минимум 3-4 раза... badgrin

 
07:56 13 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, было такое. Только меня хватило на песню 91. Посмотрел один раз, вспомнил, понастальшировал и выключил. Собственно, если брать остальные 50, то лично я ничего такого не заметил. Как обычно смотрел матчи НХЛ по "Виасату" и ежегодный праздник души - турнир "Мисс Бильярд" по "Спорту"...

 
14:37 13 января 2009
тема Новогоднее ТВ наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что смешного в выпусках "Песни года"? Так, если только повспоминать... Да и приедается быстро однообразная программа - песни, песни, песни...все 12 дней.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"