JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Hеформалы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:19 10 июля 2004
тема Hеформалы наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Мне совершенно наплевать на них.Среди моих друзей нет неформалов.У них своя жизнь,у меня своя.

 
23:39 10 июля 2004
тема Hеформалы наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Неформалы-это очень даже неплохо!!!!Хоть какие..просто такая форма самовыражения!!!!И я знаю некоторых из них...замечательные ребята!!!!! =)

 
09:06 13 июля 2004
тема Hеформалы наверх
 
  Джо
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этого и следовало ожидать, во дворах, да у подъездов на лавочках сидят совсем другие люди (это я не только про старушек ;)) .

Как в анекдоте: На одном интернет-сайте был произведен опрос, согласно которому 100% россиян пользуются Интернетом :)

 
02:41 4 августа 2004
тема Hеформалы наверх
 
  SCARE
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ne ponimayu!!! Ya ran'she zanimalsya breyk-dansom lyublyu graffiti i rep, chto tol'ko iz-za etogo menya mojno nazivat' neformalom, pravil'no kto to skazal eto vse gopi pridumali, oni sami v nekotorom smisle togda neformali!

 
14:51 5 августа 2004
тема Hеформалы наверх
 
  Temporary
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я к таким людям нормально отношусь.

Себе бы я ирокез делать не стал, но иногда бывает даже приятно взглянуть на панка с волосами дыбом или на лысую девочку, потому что уже буквально тошнит от однообразного засилья коротко стриженых людей в спортивных костюмах и с бандитскими рожами.

Прям не город, а зона какая-то!

 
07:59 8 августа 2004
тема Hеформалы наверх
 
  B-BOY
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Vse mi neformali, tak kak kajdiy chelovek otlichen ot drugih, i neformali eto te lyudi kotorie chem to otlichayutsya ot drugih!

 
17:19 8 августа 2004
тема Hеформалы наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хех, как мне сказал один психолог, который много времени проработал с молодежью нашего города, в частности с детской и юношеской организацией "С..." : основная масса так называемых "неформалов", это дети, которые не нашли признания среди своих сверстников, инстиктивно тянущиеся к "толпе" и абсолютно не приспособленные к жизни и у многих из них существуют серьёзные психические расстройства.

 
02:43 14 августа 2004
тема Hеформалы наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот что интересно - ниразу не видела у людей желания эпотировать серые массы не цветом и длиной волос, а... допустим борьбой за чистоту улиц. Оно конечно понятно, покрасить волосы легче, чем подмести веником пол Ленина или хотя б свой двор. Но зато прдставьте ка себе эффект)))!!! Вы с тряпочкой моете скамейки, а вокруг толпа удивленных.
Вот где неформальность и эпотаж.

 
16:16 18 августа 2004
тема Hеформалы наверх
 
  Bo0mer
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ а что такого когда у человека длинные волосы или что то ещё . Многие этого не понимают потому что город, и люди в этому вообшем не готовы , а что делать ходить коротко стижино носить то что носят все , а ни то что нетбе нравиться или хочется.
P.S. а ктати чем они гопников задели то что те так и наравят спровоцировать —

 
16:20 18 августа 2004
тема Hеформалы наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет в нашем городе неформалов. "мама отпустит на тусняк - они неформалы. нет - нет" (с)ГрОб.

самовыражение это. попытка показать, что я - не такой, как все.
и кто сказал, что это плохо?..

 
16:31 18 августа 2004
тема Hеформалы наверх
 
  Bo0mer
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да че вы на них накинулись есть там реальные люди они такиеже как и все (большенсто) ,а вы неформалы конечно живем в сером городе ...

 
20:00 18 августа 2004
тема Hеформалы наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bo0mer писал:
 
Народ а что такого когда у человека длинные волосы или что то ещё . Многие этого не понимают потому что город, и люди в этому вообшем не готовы , а что делать ходить коротко стижино носить то что носят все , а ни то что нетбе нравиться или хочется.
P.S. а ктати чем они гопников задели то что те так и наравят спровоцировать —
Длиные волосы это супер.... флибустьеры такие носили, еще + сережки в ушах. Только не фонтан, когда человек кроме длины волос ничем из массы не выделяется. Это неназвать неформальностью.

 
01:31 21 августа 2004
тема Hеформалы наверх
 
  yogik8,6
сообщений: 21
неформалы рулят падонки UDAFF.COM конкультура фареве.

 
01:33 21 августа 2004
тема Hеформалы наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пиплы, вы определитесь, че такое НЕФОРМАЛЫ

 
18:07 21 августа 2004
тема Hеформалы наверх
 
  немое_кено
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не с чем определяться. Их фактически несуществует. Забудьте о них. Это не ваша проблема

 
18:23 21 августа 2004
тема Hеформалы наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
немое_кено писал:
 
Не с чем определяться. Их фактически несуществует. Забудьте о них. Это не ваша проблема
эта почему эта?????!!!!!

 
19:31 21 августа 2004
тема Hеформалы наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ночные волки в Москве, во главе с хирургом - это что-то!!!

 
14:16 22 августа 2004
тема Hеформалы наверх
 
  Bo0mer
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неформалы -это неформальные организации , тоесть организации которые офицально не зарегистрированы . А братва это что зарегистированая организация — Её как таковой же нет (как офицальной)!!! Значит они тоже неформалы ???? ...

 
15:12 22 августа 2004
тема Hеформалы наверх
 
  shy
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
братва... они тоже неформалы ???? ...
Те, кто стрижётся под 3 миллиметра, ходит на стрелки и носит кожаные жилетки, - по всем признакам тоже неформалы. Это, кстати говоря, чисто местный феномен, так что мы можем гордится за то, что в нашем городе такое сильное и оригинальное неформальное движение.

 
03:09 2 декабря 2006
тема Hеформалы наверх
 
  silver_man
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Неформалы" - это не стадо. Самый простой и банальный ответ.
А в Москве я за 6 лет вообще такого понятия не слышал - "неформал"
А кто по-вашему "формал" - не тот ли, кто носит шапку-ушанку норковую, дубленку из кЕтая и ходит на всяческие сходки и стрелки?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"