JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Hеформалы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:30 21 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
Underoath писал:
 
Кричать на демонстрациях "седня зимний завтра кремль" это вообще проявление дикости:)Triksel ты извени конешно,но это так и есть,и отнюдь не проявление неформализма
А по-моему это очень даже круто (еще мы орали "Революция!" особенно громко, чтобы дошло до отмороженных горожан и имбицилов в серых мундирах) и это есть самое настоящее проявление неформализма (нонконформизма). Когда Джон Ротеен орал со сцены: "Боже храни Королеву и ее фашисткий режим!" это было дико, еще как дико, но это был самый настоящий неформализм. Все татуировки Горшка не стоят этого неформализма.
 
Underoath писал:
 
Неформалы это люди живущие на своей волне,своей идеей;)
Так можно сказать про большую часть более-менее вменяемой современной молодежи и некоторых взрослых. Они - тоже неформалы? То о чем вы говорите - это всего лишь возможность свободно жить своей маленькой жизнью, ограниченной музыкальными вкусами и стилем одежды.

 
13:25 24 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Ferrum26
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Werewo1F писал:
 
Чё вы приципились к этим людям, ваш интерес к этой структуре общества не нисёт для них ни чего хорошего. Обсуждая эту тему вы пораждаете интерес к ним, который ни несёт ни чего хорошего. Этим людям в нашем городе живётся и так не сладко, каждый отморозок который считает себя "порядочным", считает своим долгом поговорить и ради профилактики отметелить незадачливого прохожего, который имел смелость отростить волосы на лишних сантимметров 10
Ты абсолютно прав чувак.Не суть кто он неформал или просто человек каторый живёт своей жизнью и некого не трогает.Просто живёт и все...

 
15:28 24 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Werewo1F
сообщений: 26
Я зна, что прав, это один из немногих вопросов когда я могу сказать это, меня интересует обольше один вопрос, много ли тут на комсити неформалов?

 
22:03 27 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Werewo1F писал:
 
Я зна, что прав, это один из немногих вопросов когда я могу сказать это, меня интересует обольше один вопрос, много ли тут на комсити неформалов?
ты прав. ты безумно прав...побольше бы таких мнений как у тебя. все считают себя такими "правильными"..хотя я так не считаю. и они считают что имеют право угнетать тех, кто одевается как ему вздумается. я как раз из таких. но, я не принимаю их комментарии, так как есть близкие люди и их мнение мне гораздо важней, чем мнение людей, которые просто со мной учатся, скажем так. вообще, судить по одежде - это мега маразм...
Werewo1F, ну, на комсити из них - это я.

 
00:19 28 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Я очень хорошо отношусь только к тем неформалам, которые не считают себя неформальными! Вот это правельные неформалы, а остальные - просто выпендрёжники!
Как-то не забумывалась раньше насколько различные неформальные движения поглатили общество, и то что в одном мужском журнале года выпуска этак 2000+ (не помню точно, так как дала кому-то почитать, а мне так и не вернули... если кто сознается, я буду рада, так как там статья про анимэ есть.. Верните, плиз...) было написанно про Готов совсем меня не озадачило и не удивило.... Но буквально недавно взяла в руки журнал Космо за ноябрь 2006 года и обнаружила там нехилую статью про тех же мною любимых Готов... Я была просто поражена, и решила.... ну раз в Cosmopolitan'е написано про неформалов, значит это просто модно.... а если это модно, то это распространённо, а если это так распространённо, то наверное неформалы не являются неформалами как таковыми... Может это и есть формально-неформальный образ жизни??? Странно... И вообще, неформальство - это вещь относительная.... где-то ты неформал, а где-то свой среди своих.... Пример... На рок-концерт пришла высокая блондинка в короткой юбочке и в розовой кофточке, которая ко всему прочему и непьющая! Она выделяется из толпы, она ведёт себя, ни как все.. значит она неформал,по отношению к собравшмся панкам, рокерам и металлистам! Если есть готический образ жизни, то почему не может быть блондинистый? И так... Я пришла к такому выводу: неформалов нет и не будет! А тот, кто стремится к индивидуальности - молодец! )))

 
08:45 28 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  stranger^^
сообщений: 17
Люди я скоро приеду к вам в осирисах, в эмо кофточке ,эмо джинсиках и чёлочкой.меня там убьют?*)))))

 
14:56 28 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Viking
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот я слабо представляю, что из себя предстьавляет ЭМО как стиль одежды, может кто-нибудь разъяснить?

 
15:18 28 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Эмо, или эмоциональ - это такой стиль одежды, в котором приемущественно присутствуют чёрный и розовый цвета... точнее даже не столько розовый, сколько малиновый )) Ещё их некоторые называю розовыми готами )))

 
20:04 28 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
блин...никогда бы не додумалась сделаться неформалкой только потому, что это круто. крууууто, но штоб у нас...да ещё и мода?...у...вообще, я себя никогад не называю неформалкой. я не хвалюсь, не говорю и уж тем более не хвастаюсь. зачем? это мой стиль, че хочу то и нацеплю на себя.
кстати, насчет "розовых готов"...я скажу так. меня тоже нередко называют готом? почему? я НЕ знаю...ибо темные глаза - ни о чем не говорят, мало того они в моде (но для меня это просто привычный мейк) ЭМО, друзья мои, не резанье вен и не рыдания с размазыванием туши по лицу...ЭМО - это эмоции...а эмоции - у всех разные. и эмоции - это не только - плач да печаль. это ещё и безумие, радость, смех и абсолютная дурь в глазах...хе...так что, ТЕ кто режет вены и плачет и ходит с деланно печальным лицом - это, дети мои, ПоЗеРы.
эмоций одинаковых нет ни у кого. а эмо - одеваются в своем стиле..да, НО, в соответствии со своими чувствами..и кроме того, сами не прочь придумать себе одежку. (наверно это я про себя все)
эмо культура превратилась в какие-то сопли...вы же не думаете что она была такой изначально??? нет!! а ведь сейчас - эмо это именно такие ассоциаци у всех..жаль.

 
20:07 28 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Эмо, или эмоциональ - это такой стиль одежды, в котором приемущественно присутствуют чёрный и розовый цвета... точнее даже не столько розовый, сколько малиновый )) Ещё их некоторые называю розовыми готами )))
знаешь...сейчас это блин, действительно просто одежда!!! не уподобляйся позерам.
ЭМО - это не просто одежка из скейтерских шопов - это прежде всего, свои чувства и свои мысли. а одежда всего лишь дополняет их. и поэтому - эмо не могут одеваться все как один...это просто абсурд. эмоций одинаковых у всех сразу быть не может, рассудите...сами..

 
23:29 28 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
я отношусь к неформалам и готам очень хорошо. у них свой стиль... не только в моде и одежде, у них свой стиль жизни... мне он даже близок порой... неформалы очень дружелюбные люди... и у меня очень много друзей-неформалов и готов парочка знакомых есть. я их всех люблю и обожаю!

 
01:19 29 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
emoMobi, ты так напал/а на меня, как будто я сказала, что Эмо - это плохо... И то, что я первым делом упоминула про одежду, потому что так проще объяснить.... Я же не упустила тот факт, откуда вообще произошло это слово. Просто для непосвящённых так гораздо проще усвоить информацию.
Так же я не сказала, что неформалами становятся, потому что это модно.

 
12:41 29 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
Я вот чего не понимаю. Кто такие неформалы. Судя вот по этим постам, неформал - это такой человек, обладающий каким-то своим оригинальным взглядом на мир (хотя насчет оригинальности я бы очень сильно поспорил), некой "своей идеей" (точнее, они думают, что ей обладают), при этом пытающийся всячески демонстрировать, что вот он этой идеей обладает. Такой человек, на мой взгляд, действительно был бы неформалом, если бы мы жили в обществе аппатичных роботов. Но ведь все мы разные! Все мы, в силу своего возраста, хотим казаться, что мы не такие как все, выделится, почувствовать свою обособленность от "быдлячего" мира. Это неформальство? Неформальство - это почетный титул? Неформальство против чего? А быть самим собой, при этом не заморачиваясь штампованной одеждой и такой же штампованной музыкой, это не неформальство?

 
17:17 29 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triskel писал:
 
Неформальство - это почетный титул? Неформальство против чего? А быть самим собой, при этом не заморачиваясь штампованной одеждой и такой же штампованной музыкой, это не неформальство?
Нет, это, наверное, неформальность.
 
Triskel писал:
 
Все мы, в силу своего возраста, хотим казаться, что мы не такие как все, выделится, почувствовать свою обособленность от "быдлячего" мира.
Как показывает опыт (достаточно почитать некоторые посты данной ветки), выделиться из "быдлячего" мира хотят далеко не все. Некоторые хотят в нём раствориться без остатка.

 
21:17 29 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
emoMobi, ты так напал/а на меня, как будто я сказала, что Эмо - это плохо... И то, что я первым делом упоминула про одежду, потому что так проще объяснить.... Я же не упустила тот факт, откуда вообще произошло это слово. Просто для непосвящённых так гораздо проще усвоить информацию.
Так же я не сказала, что неформалами становятся, потому что это модно.
это кто-то выше сказал...что типа - модно. и всё.
вот я, если буду одеваться как большинство девушек, я не буду сама собой. а так мне не нравится..надо оставаться собой всё равно...знаете ли..

 
21:53 29 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Fatal1ty
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нефоры - это что-то вроде своей культуры. Они делают все не так, как остальные. А ну и пусть - ихнее дело

 
01:29 30 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Я вовсе не говорила, что люди становятся неформалами, потому что это модно. Я сказала, что возможно быть неформалом становится модно. Разницу улавливаешь? И стоит ли называть неформалов неформалами? Если сделать вывод из некоторых умных изречений выше, то будет правильней называть это субкультурой, как делают это большенство образованного народа.

 
11:20 30 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
Fatal1ty писал:
 
Нефоры - это что-то вроде своей культуры. Они делают все не так, как остальные. А ну и пусть - ихнее дело
Мой личный опыт говорит о том, что 99% так называемых, неформалов абсолютно ничем не отличаются от остальных обывателей, с одной лишь разницей, что они считают, что если будут одеваться не как все, то и будут не как все.

 
18:45 30 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triskel писал:
 
 
Fatal1ty писал:
 
Нефоры - это что-то вроде своей культуры. Они делают все не так, как остальные. А ну и пусть - ихнее дело
Мой личный опыт говорит о том, что 99% так называемых, неформалов абсолютно ничем не отличаются от остальных обывателей, с одной лишь разницей, что они считают, что если будут одеваться не как все, то и будут не как все.
Ну значит, они просто не были неформалами ;) А Fatal1ty про неформалов писал.

 
09:58 31 марта 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Reshka
сообщений: 46
Неформалы нынче не в моде, ЭМО рулят! Так что все носим косые челки, красим волосы в черный цвет, одеваемся в черно-розовых тонах,режем лезвиями руки и на каждом углу кричим о суициде. =))))
Неформалов уже нет, так как нет никакой формы, сейчас каждый волен выражать свою индивидуальность, хоть на руках ходите =) получается все люди в своем роде неформалы, потому что РАЗНЫЕ!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"