JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Hеформалы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:58 1 апреля 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Beettlle
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЭМО-было это все лет,по моему, 20 назад,только назывались они как-то по другому.И где они все сеичас?Перебесились?В подполье ушли?Может эмигрировали?Им сеичас лет по 35-38,Ни одного не видно.С нонешними неформалами тоже самое будет.Это сеичас им важно как они выглядят.Да и где тогдашние хиппи?...---Спокоино к этому надо относится,как к конфетам на прилавке-у каждои свои фантик

 
11:33 1 апреля 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Underoath
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди очнитесь:)Кому какое дело до неформалов?так посмотреть здесь каждый второй себя таковым считает..?

 
20:32 1 апреля 2007
тема Hеформалы наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
ха! а что, у ЭМО других мыслей и реакций кроме как о суициде быть не может??.или как? или мир так сер, что эмоций счастья и радости никто никогда не испытывает? или это просто ЭМОции - только печаль да суицид?..что за бред...боже...это абсурд настоящий.
как легко тсать эмо..надел ковточку - и пошел...стал эмо..боже...-___- это не правильно, ребята..
в комсомольск ЭМО только сейчас долшло видимо...и щас у анс все пищать начнут, и не дай бох ещё и одеваться как эмо начнут...только это будет "деревенское" псевдо эмо...чтож...не хотелось бы, чтоб народ хвалился познаниями о эмо культуре, которые выражаются только в полосках да суициде...

 
13:24 23 апреля 2007
тема Hеформалы наверх
 
  miss60
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раздули из мухи слона...
Неформат и Формат имели место быть в совковый период. Форматным было записаться в комсомол, воспевать Ленина-Сталина и т.д. Неформатным соответственно- ходить в джинсах, избегать комсомол. Все утрированно, но смысл уловить можно.
=======================================
А сейчас рулит самовыражение...кто на что горазд, короче.

 
20:28 23 апреля 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Fatal1ty
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нефоры неплохие люди. И паркур перидумали они, а не мы. А паркур - это круто, значит и нефоры - это круто.

 
16:46 27 апреля 2007
тема Hеформалы наверх
 
  IronKramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно, но например во Владивостоке нефорами считают тех, кого у нас кто-то называет гопниками))) Глупо!)) Неформат - это всего лишь меньшинство! В какой форме бы оно не выражалось!)

 
19:13 28 апреля 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Tendona_
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего не вижу против неформалов. Я живу своей жизнью, они своей. Если с человеком приятно общаться, так в чем вопрос?! Общайся! Что я и делаю. А вам, ребятки, я хотела бы посоветовать: присмотритесь к ним получше, пообщайтесь с ними и может тогда вам захочется узнать о них побольше! Надо общаться без разделения: неформал ты или нет. Главное, как уже было сказано выше, какой человек в душе, а не снаружи!

 
21:45 28 апреля 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
Для меня неформалом может считаться только тот человек, который вызывает на себя ответную реакцию Который сопротивляется Системе, противостоит ей. Неформал - это борец с Системой, человек бросающий ей вызов. В нашем городе есть гопники, и по отношению к ним все кто одевается не так - неформалы, ибо они бросают вызов гопникам ( а они часть Системы), рискуя за свою неформальность получить по лицу. Если бы не было этих тупых агрессивных гопников, то и люди, носящие ирокезы и рваную одежду, неформалами совсем бы не были.

 
23:33 28 апреля 2007
тема Hеформалы наверх
 
  redrum
сообщений: 45
причем здесь гопники?
думаю представителям большинства субкультур они по-барабану...
(если не считать ответную ненависть)

 
22:36 29 апреля 2007
тема Hеформалы наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, в городе Комсомольске-на-Амуре субкультура хромает на обе ноги! И переполнен город гопниками!!! :-)
В других же городах неформалов хватает, люди не бояться выразить себя, как боятся здесь... А может им просто по барабану на чужое мнение...
Во Владе я видала много народу, который не боиться одеваться как им хочеться... А у нас процветает гопота!

 
01:40 30 апреля 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
KLepa писалa:
 
Во Владе я видала много народу, который не боиться одеваться как им хочеться... А у нас процветает гопота!
Возможно это происходит, потому что наш город рабочего класса, промышленный центр, а не столица, и тем более не культурная столица. Да и к тому же, чем больше неформал, тем всё размытей это понятие. И как это не абсурдно звучит: чем больше неформалов, тем неформалов как таковых становится меньше. Так, что живущим в нашем городе неформалам, можно сказать, повезло )))

 
08:19 30 апреля 2007
тема Hеформалы наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, я бы не сказала, что неформалам повезло, им наоборот не повезло... На каждом углу их поджидает гопота ведь!!!Вот поэтому они и бояться выразить себя!!!

 
14:09 30 апреля 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
KLepa писалa:
 
Вот поэтому они и бояться выразить себя!!!
Настоящий неформал этого не боится!

 
18:58 30 апреля 2007
тема Hеформалы наверх
 
  skull051
сообщений: 44
 
miss60 писалa:
 
А сейчас рулит самовыражение...кто на что горазд, короче
Знаешь, одену я как нить маску, возьму биту и пойду на улицах самовыражаться, я посмотрю как ты будешь на "самовыражение" впринципе потом смотреть, после того как ты мне встретишься, или знакомые твои...
нравится музыка, одежда и т.п. так носи её дома, ходи в ней на там тусы всякие...
Мало приятного смотреть на "волосатого" мальчика в шипах или там короткостиженную девушку идущих по улице...
Вот к примеру тебе приятно видеть как какой-нить бомжара пьяный по улице идёт и орёт какую нить чушь, я думаю нет, а он "самовырвжвется". Короче хочу сказать одно-всему должна быть мера, разное бывает. но всё же...
 
Mirage писалa:
 
Настоящий неформал этого не боится!
Знаешь страх - это естетственное чувство, и оно присуще каждому, и тебе особенно, раз ты так говоришь...

 
19:41 30 апреля 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
skull051 писал:
 
Знаешь страх - это естетственное чувство, и оно присуще каждому, и тебе особенно, раз ты так говоришь...
Я говорю о страхе самовыражения, а не страхе перед мутантом-убийцей.

 
20:20 30 апреля 2007
тема Hеформалы наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
skull051 писал:
 
Вот к примеру тебе приятно видеть как какой-нить бомжара пьяный по улице идёт и орёт какую нить чушь, я думаю нет, а он "самовырвжвется".
Есть статья такая как нарушение общественного порядка.. если этот бомж слишком сильно орет и пристает к кому-нибудь, то это уже не самовыражение..
А если как ты говоришь с битой начать самовыражаться, то это уже серъезная статья будет.. хотя конечно смотря как ей выражаться, а то может ты имел ввиду бейсбол :)
 
skull051 писал:
 
Мало приятного смотреть на "волосатого" мальчика в шипах или там короткостиженную девушку идущих по улице...
Ну так может это твои проблемы? :)

 
10:49 2 мая 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Aloha
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неформалы - это коннечно хорошо.... и сейчас их все больше и больше, но согласитесь, сейчас это ведь так модно!
Столько людей мечтают, что б их считали настоящими нефорами, но это же не одежда и внешний вид, это мысли, и настоящий нефор - он ведь чуть-чуть сумасшедший, а порой и не чуть-чуть....
И многие хотят быть этими "сумасшедшими"....отсюда и мысли о том, что мир не понимает, о дипрессии, о суициде...Это просто Модно!
Зайдите например на darkdiary.ruочитайте...одно и то же, жизь не удалась, меня никто не понимает, пойду по плачу и выпью снотворного... Не поймите меня плохо, среди моих друзей много так называемых Нефоров, но ведь это все не настоящее!!!! это Позерство....

 
10:51 2 мая 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Aloha
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще многие, особенно "настоящие готы" просто мечтаю попасть на прием к психиатру, или полечиться в психушке...вот тогда они точно станут людьми с тонкой, непонятой душой...
Скажите, разве это нормально?!!!

 
16:58 2 мая 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
 
skull051 писал:
 
нравится музыка, одежда и т.п. так носи её дома, ходи в ней на там тусы всякие...
Мало приятного смотреть на "волосатого" мальчика в шипах или там короткостиженную девушку идущих по улице...
Не ну ты в натуре прав... нечего свой юношеский максимализм на общее обозрение выставлять
Ф кепке и трениках нуЖно ходить, и четки юзать - как Фсе...
да и "стрелки" куда культурнее туссовок там Фсяких....
.....неанДертальщина....... мы как были инкубаторскими так ими и остаемся......

 
12:55 5 мая 2007
тема Hеформалы наверх
 
  skull051
сообщений: 44
 
komart писал:
 
Ну так может это твои проблемы?
Думаю если затронута эта тема-то не только мои, многим это не нравится, я уже говорилесли хотят, то пусть себе вечерины организовывают и туда ходят как хотят а в общественных местах уж будте добры выглядеть нормально

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"