JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Hеформалы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:19 22 ноября 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Tendona_
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте, дорогие мои :) Почитала я тут ваши comments и вот какой вопрос меня вдруг посетил: люди!!! Неужели вам не все равно, какой стиль присутствует у разных субкультур и т.п.?! Мне так лично наплевать, кто он (а): неформалка, кошелка ( извините!), и т.п. Мне важно, чтобы человек был хороший: не подлец! На мой взгляд, это самое главное!!!!

 
23:22 22 ноября 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tendona_ писалa:
 
Мне так лично наплевать, кто он (а): неформалка, кошелка ( извините!), и т.п. Мне важно, чтобы человек был хороший: не подлец! На мой взгляд, это самое главное!!!!
безусловно... но когда эти самые "неформалы", и как Вы сказали "кашелки" выставляют это на показ безо всяких на то оснований, типо они думают, что они все такие "особенные и нетакие как все" вот это бесит! вот это начинает раздражать!
и сводится у них все именно к одежде...
бррр!!!

 
16:55 31 декабря 2007
тема Hеформалы наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про нефоров)))) сейчас картину во дворе видел)))
два эмо... вроде мальчик и девочка... или две девочки... без курток, а в толстовках устраивали "сцены ревности".!)) психовали, топали ножками... впервые вижу, что такое "расстроившиеся эмо"))) ваще зло!))) тот, что больше был похож на мальчика сел на перилку и заплакал... а потом попытался побить и пообзывать девочку...)))
короче... emotions гонят не по-децки)))) где таких делают)))??
они все больные?? или просто прикол все на показ высталять... из подъезда то они спокойно выходили)) а вот на улице... жесть...)))) куда мир катится? и кто-то будет грить, что они адекватны, что они выделяются нестандартным мышлением?... да ну!!?? просто позеры! и больши ничего!!!

 
22:25 31 декабря 2007
тема Hеформалы наверх
 
  pricel
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообше лояльно отношусь ко всем нефорам, хотя иногда они бесить начинают, причём несколько своим видом, сколько своим идиотским поведением и чушью которую они несут

 
15:56 1 января 2008
тема Hеформалы наверх
 
  amateur
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё было бы нармально и понятно. Если б эти Эмо киды (ну и другие представители неформальных движений нашего города)...хотя бы понимали суть этих субкультур к каторым пытаются себя относить.
Становится прям отвратительно слушать как ничего не знающий позер начинает что то говарить про то,, какой,, он панк и какая это замечательная субкультура при том что нечего ни знает про неё кроме как: стиль в одежде шоб с булавками на штанах ходить, носить ирокез и аморалить побольше...
Пытались бы хоть проникнуть в суть...Но нет им этого позерства вполне достаточно..

 
00:54 26 июля 2008
тема Hеформалы наверх
 
  Eagle_owl
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет. Ездил в Хабаровск на день его города. Я был в шоке! Люди совершенно другие! Нет той злобы, скептичности, агрессии на лицах хабаровчан, кое есть у нас, комсомольчан. Они простые, доверчивые, более жизнерадостные. Но не это самое главное. Там столько неформалов! Первые, кто попался мне - эмо на набережной. Реально ЭмО! Причём у всех вид был такой, будто у каждого из них траур на душе. А ведь праздник был вовсю! А где позитив? Если такие, как они даже в такой день по улице с рожами "скорбящих от несчастной любви" (или что там у них еще не знаю) ходят. то я не представляю. чему они вообще радуются. Если ничему, то это более чем позерство, ИМХО, не пахнет. То же самое касается готов, при 30-градусной жаре гуляющих во всём черном и тем более в обуви на толстой платформе

 
04:58 26 июля 2008
тема Hеформалы наверх
 
  Norrex
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зато Хабаре скины свирепые бегают по вечерам.
 
Eagle_owl писал(a):
 
Нет той злобы, скептичности, агрессии на лицах хабаровчан, кое есть у нас, комсомольчан.
Что-то не замечал никакой агрессии и злобы на лицах комсомольчан, такие же люди как и в Хабаре.

 
06:44 26 июля 2008
тема Hеформалы наверх
 
  Хэнк
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Субкультуры? А надо ли принадлежать к какому-то течению, чтобы быть неформалом? Или достаточно иметь свое мнение?

 
18:31 26 июля 2008
тема Hеформалы наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Norrex писал:
 
Что-то не замечал никакой агрессии и злобы на лицах комсомольчан, такие же люди как и в Хабаре.
просто тут в хабаре их очень много,особенно по вечерам ,и хабаровчане просто на них не обращают внимания ,а днем просто все бегают работают по сторонам не смотрят !! вот и злобы нет , просто не обращают внимания !

 
23:32 26 июля 2008
тема Hеформалы наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
Мне лично всё равно как кто одевается(там наши псевдо готы,либо наши же панко-позеры которые мне загоняли что они там такущие панки и что я дурак что кино не слушаю и все дела).Я конечно другу могу фразу пропустить-"смотри какой тип прёт"(потому что у нас в городе они иногда одеваются прямо так гипертрофированно-это по сто булавок на штанине и длиннющие волосы у "панков"..кто сказал что панк должен быть волосатым???).В городе бесит что вот идёшь в джинсах,тапках-то сразу нефор.А если ещё доска с собой,то сто пудово нефор.

 
11:09 27 июля 2008
тема Hеформалы наверх
 
  PandoraX
сообщений: 15
а я считаю, что субкультуры в общем и неформалы в частности - лишь раслаивают наше славянское общество. И "тактика пофигизма" здесь совсем неуместна!

 
12:38 27 июля 2008
тема Hеформалы наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уж лучше позер со скейтом чем гопота с полторашкой. Это так, абстрактно.

 
17:28 27 июля 2008
тема Hеформалы наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
ParadonaX считаешь что скины это супер славяне(как они орут об этом на каждом углу).Или гопотня-это исконно русская субкультура,которой нужно сопутствовать и всячески помогать?
Вообще в той же европе всем пофигу как ты одет,какая у тебя причёска,что играет у тебя в плеере,есть ли у тебя плеер а у других нет.Но у нас как-то всё как один должны ходить и все дела.Вот стрижка должна быть такая,а не другая,все должны носить вот то,а иначе они будут не как все.Бред полнейший.

 
20:33 27 июля 2008
тема Hеформалы наверх
 
  PandoraX
сообщений: 15
Вы, товарищ КопеЦ, как-то не вто русло завернули. Можно сказать, даже в обратную сторону поплыли. При чем тут благотворительный фонд в помощь гопникам. Я говорю о сознании молодежи, а не об одежде и кудряшках. Так что если вам пофигу, пора вам ехать в Европу.

 
22:36 27 июля 2008
тема Hеформалы наверх
 
  КопеЦ
сообщений: 48
А что внешний вид расслаивает словянское общество???Вообще как выглядит словянское общество?

 
22:43 27 июля 2008
тема Hеформалы наверх
 
  Тапочкин
сообщений: 133
Может быть, немного не по теме разговора... Но!
Суть в том, что неформальный стиль, или отношение себя к опереденным субкультурам - это способ самовыражения, определения одной из составляющих Я-концепции.
Лично я это привествую и не вижу каких-либо минусов. За исключением Rave-стиля, который без наркотиков не может существовать, скинхедов (сами догадываетесь, почему) и фриков, которые тратят жизнь на уничтожение своего тела.
У меня много друзей, которые относят к разным субкультурам: панки, эмо, готы, ролевики... даже гопники знакомые есть.

 
17:45 28 июля 2008
тема Hеформалы наверх
 
  Ампутатор
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все это не более чем проявление тупизны малолетних. Понапялят на себя всякой дряни, в отчаянном стремлении казаться "нетакимикаквсе". В голове у них вместо мозгов - поролон.

 
18:35 28 июля 2008
тема Hеформалы наверх
 
  INTrude
сообщений: 27
Граждане неформалы, сочувствующие им и их противники предлагая организовать обсуждение вот этой http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=17513#210399 темы

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"