JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ваше отношение к телесериалам
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:00 8 февраля 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  link-555
сообщений: 520
Я люблю сериалы типо доктор хаус,4400,Остаться в живых,Сверхестественное,секретные материалы,герои,теория большого взрыва,побег и т.д,короч американские современные
И сериалы на самом деле бывают очень полезны,допустим из хауса о болезнях узнаеш....

 
16:13 8 февраля 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, в дополнение к сказанному... я очень не люблю ужастики...всякие истории про демоно-вампиро-призраков... badgrin
...но вот сериал "Сверхъестественное" просто обожаю!... хоть и бывает там жутковато, но очень затягивает!...особенно интересны были первые серии!..
ещё нравились "Отчаянные домохозяйки" и "Зачарованные"... :-))

 
16:28 8 февраля 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сериалы некоторые смотрю но это только иностранные. Наше же "мыло" терпеть не могу. Недавно случайно включил первый канал, а там уже больше года идет "Огонь любви", и смотрят же его некоторые, ну ладно если бы он был действительно интересный, а то сопли жуют и ничего больше. И таких сериалов на ТВ масса, больше всего бесит когда сериал идет полгода и больше, дочь прошлым летом стала смотреть сериал "Рыжая" по СТС, так он до сих пор идет!!! а она его уже несколько месяцев не смотрит, а что там смотреть? лучше бы вместо таких "интересных" сериалов показывали интересные передачи познавательного и развлекательного характера, а не эту "жвачку", идущую по полгода и больше.

 
19:35 8 февраля 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя дочь готова "Кадетство" пересматривать раз за разом. Не спорю, интересно. Однажды ( когда шла последняя серия) захожу к ней в комнату и вижу, как она горько плачет. Выяснилось, что это из-за "кадетов", что закончились и она их больше не увидит. Мне совершенно не нравится эта зависимость от фильмов. Сейчас вот "подсела" на "Рыжую", хотя фильм явно не для ее возраста. Запретила смотреть, первое время обижалась, потом свыклась. Неужели так уж необходимы эти резиновые фильмы, когда после N-ной серии уже не помнишь, что было в начале?

 
19:57 8 февраля 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
Неужели так уж необходимы эти резиновые фильмы, когда после N-ной серии уже не помнишь, что было в начале?
В том то все и дело, что они вообще не нужны. Зачем лепят по 100 серий и больше мне до сих пор не понятно, неужели трудно показать другой новый сериал или фильм, который будет длиться недолго.


 
19:57 8 февраля 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
..но вот сериал "Сверхъестественное" просто обожаю!...
Я тоже очень люблю этот сериал (пересмотрела уже раза 2 наверно).... Еще люблю Футураму, хотя незнаю можно ли отнести мульт к сериалам... А вот наши русские - не люблю, зачем на них заморачиваться и тратить свое время?

 
20:53 8 февраля 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  Olenbka
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я люблю хорошие сериалы. Не всегда получается найти фильм, который будет интересен, а вот если тебе нравится какой-то сериал, то с удовольствием посмотришь новую серию (если, конечно, сценаристы какую-нибудь чушь не начнут писать). Мне, например, нравятся сериалы "Меня зовут Эрл", "Иерихон" (жаль, что закончился), "Доктор кто" (немного пафосный, но всё же интересный). Сейчас с удовольствием ещёраз посмотрела бы "Элен и ребята".
Всё-таки сериал сериалу рознь.

 
21:11 8 февраля 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть сериалы, в которых серии как отдельные фильмы - это обычно комедийные сериалы, те же самые Секретные материалы... Их посмотреть можно. А вот любовную жвачку типа Санта-Барбары смотреть даже не берусь.

 
04:04 9 февраля 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
К разным сериалам разное отношение. Например Семья Сопрано очень достойный сериал.
 
Smaile писал(a):
 
Выяснилось, что это из-за "кадетов", что закончились и она их больше не увидит.
В феврале начнутся Кремлевские курсанты, продолжение Кадетства. У нас во дворе немного снимали, поэтому и узнал.

 
23:10 10 февраля 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  Юкала
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
На каком канале вы смотрите сериал Д-р Хаус? Или его с инета качают? В последнее время что то много на него натыкаюсь, и все хвалят.

 
23:20 10 февраля 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Увы, но только с Интернета или локальных сетей. Хотя, плюсы у такого подхода есть: нет рекламы и новые серии поступают оперативно.
Кстати, на счет "Элен". Помню, что смотрел во многом по тому, что сестра от него фанатела. Мне тогда было лет, наверное, 10. Уверен, что сейчас он будет выглядеть слишком наивно... Какие они там все правильные были, даже через чур...
И ещё... Вся страна смотрела "17 мгновений весны", "Следствие ведут Знатоки", "Место встречи изменить нельзя", "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон", "Кабачок 13 стульев" и так далее. А это, между прочим, по определению тоже телевизионные сериалы. Вывод: не так уж они и плохи. Разве нет???

 
23:46 11 февраля 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  Deniska
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рыра писалa:
 
Когда сериал только начинается, вроде и есть что посмотреть, но когда идет серия двухсотая, там уже чего только не соберут, лишь бы показать.
Это уже не сериал, а мыльная опера какая-то :-))
А так моё отношение к сериалам таким как Lost, Eli Stone, IT Crowd, Друзья и т.п. резко положительное. Да и причины просмотра банальны, во-первых времени на фильм может и не быть, а во-вторых мне эти сериалы нравятся.

 
23:59 11 февраля 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я смотрю сериалы, но не люблю мыло - вот такой парадокс. Ведь "Друзей" мылом назвать очень сложно, как, допустим, и "Звездные врата SG-1". Посмотрела "Кадетство", не стала смотреть "Рыжую" :-)
Я даже не смогу четко сформулировать, почему одно нравится, а другое нет. Я знаю людей, которые до сих пор смотрят и ( badgrin ) записывают "Тайны Смолвилля", не осуждаю их, но не понимаю :-)
Да и как сказать "не люблю, но смотрю"?
Моя сокурсница жила в военном городке (замужем была за военным), и смотрела все сериалы подряд. Однажды мы у нее спросили: как ты можешь смотреть эту чушь? Ответ был гениальный - чтобы было о чем поговорить с другими солдатскими женами (читай, тещей, свекровью,коллегами). И мы ее поняли :-))

 
16:57 22 декабря 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще сериалы не очень нравятся, особенно, которые идут по российскому каналу, какие-то они скучные что-ли...
Но вот из последних нравятся - "Маргоша", "Атлантида" и "Не родись красивой". Сюжетец лихой...

 
21:02 25 декабря 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то неожиданно для себя "подсела" на "Маргошу" - единственный сериал, который я смотрю за последние ...лет ( и это при всем при том, что ТВ я не люблю). Но... Нравится. Даже получаю удовольствие - от музыки, от актеров, от сюжета (не шедевр, конечно, но и не "розовые сопли"). Правда, не хотелось бы, чтобы развезли надолго.

 
22:07 25 декабря 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из сериалов люблю смотреть: Доктор Хаус, Сверхъестественное, Теория лжи... Недавно просмотрели "Притворщика", сериал наверное десятилетней давности...По телевизору их не смотрю, не удобно! Качаем все с интернета :-) По ТВ смотрю "Обручальное кольцо" когда на него попадаю. В общем сейчас полно интересных сериалов без "розовых соплей"

 
00:25 26 декабря 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря, к телесериалам негативно отношусь в общем. Слишком уж одинаковых много! Создаётся впечатление, что один режиссёр и сценарист. Не говоря уже об актёрах. Хотя конечно есть и захватывающие! Их и смотрю. Иногда даже запоем! :-)

 
09:50 26 декабря 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отношение к большинству негативное, так всё одно и то же, "добро и любовь, справедливость" побеждают "зло", особо раздражают различнсые вариации на тему милиции, спецназа, короче "сепур-пупер герои". А то, что люди смотрят различные сериалы - так это от безъисходности, хоть на экране "нормальную, справедливую, в достатке, с искренностью чувств" увидеть. И, ещё обратила внимание, чем хуже с экономикой, тем более массово штампуются сериалы с подобной направленностью. Даже и затрудняюсь ответить, что бы посмотрела, ну разве "Секретные материалы", "скорая помощь" импортного производства, "17 мгновений весны", "остаться в живых" частично.
А, вообще, куча "полусопливых" сериалов есть способ снятия напряжённости у населения во время тех перепетий, когда экономика в "напряге", вот власть и запускает программу отвлечения.

 
10:32 27 декабря 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  Alexis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, сериалы сейчас достаточно разнообразны и изобилие наших русских сериалов, которые в последнее время стали просто штамповками выходить, не радует.. Сколько можно покаывать эту дрянь и сопли ... Кармелиты, ОДнажды любовь, Кольцо.. Тьфу.. Даже посмотреть то нечего... как не включишь телевизор так начинается:...Смотрите продолжение популярного телесериала про циганскую страсть.. они любили друг друга..но жизнь сурова...А во втором сезоне они всех разлюбили..
Высасывают сценарии из пальца... нет толком ни сюжетов, ни какой то четкой линии... На ходу они их что ли придумывают?!По ходу съемки?!
Хороших сериалов единицы.. присоединюсь к тем кому нравятся "Друзья" действительно классика..


 
11:15 27 декабря 2009
тема Ваше отношение к телесериалам наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый лучший сериал всех времен и народов это конечно же сериал Друзья!! Его в каком то смысле можно назвать иконой всех последующих сериалов...в основном комедийных. Шутки из Друзей замечала и в других российских сериалов типа Счастливы вместе и Папины дочки....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"