JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Предсказания Ванги
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
11:21 9 февраля 2009
тема Предсказания Ванги наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link=555 писал(a):
 
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
Это еще в Футураме предсказали. Т.к космические корабли не могут двигаться выше скорости света, ученым пришлось увеличить скорость света вдвое.
Каждый год в интернете появляются все новые предсказания каких-нибудь Ванг и прочих шарлатанов. Когда они успевают их писать если они уже давно умерли?
 
link=555 писал(a):
 
незнаю покушение или нет,но 4 главы правительств чуть непогибли в самолёте,или по вашему превый канал крякать начал?
А что разве это удивительно? Первый канал наименее всего заслуживает доверия. На нем только и могут лапшу на уши развешивать, причем тоннами.

 
13:43 9 февраля 2009
тема Предсказания Ванги наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
euge писал:
 
Даже Нострадамус ... никогда не называл точных дат и событий - у него всё было завуалировано в стихах.
Так это типичный ход шарлатана. Так намного раньше Ходжа Насреддин обещал осла научить говорит с тем расчётом, что "или шах умрёт, или осёл, или я".
Вы сами читали тексты Предсказамуса? Там же вилами по воде, каждый понимает (в смысле "расшифровывает") как хочет.
.
Открываем Яндекс, пишем "предсказания Ванги", первая же ссылка:
 
Cуществует древнее индийское учение учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. Сказано в 1978 г.
Ну на счёт "через 20 лет" и "Белое братство" почти совпало, если кто помнит была такая секта, весьма печальные последствия для их адептов (назначили "конец света" на 1993 год).
Правда быстро закончилось и весьма бесславно. Так что грандиозного шествия по планете не вышло.
 
После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас.
Тайфун, пришедший на католическое Рождество в 2004 году в юго-восточную Азию, наверно о таком "пророчестве" не знал.
.
дальше продолжать?
.
Ну нет пророков, кончились все.


 
14:35 9 февраля 2009
тема Предсказания Ванги наверх
 
  link-555
сообщений: 520
Вот интересная статейка
только там еще и осетию приплели, Но не факт что это ванга предсказала поскольку есть ее пророчества которые противоречат этому вот ссылка

 
17:52 9 февраля 2009
тема Предсказания Ванги наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
 
euge писал:
 
Ванга, насколько я знаю, никогда такими предсказаниями не занималась. Тем более с такой точностью. Потому что Ванга была экстрасенсом, очень сильным - занималась целительством и посиком, вообщем помогала.
Полностью поддерживаю! Также, она была глубоко верующей женщиной! Я эти предсказания и раньше видела.. ИМХО, у кого то очень бурное воображение и воспаленая фантация! Людям много надо чтоли? Скажи что это предсказания какого-нибудь известного провидца и большенство будет слушать открыв рот и развесив уши :-)
Для себя отметила: опять мусульмане сплош бяки... ну прям надоело уже! Смените пластинку, господа!

 
00:08 13 февраля 2009
тема Предсказания Ванги наверх
 
  Spector
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я видел эту картинку, а мне кажется вполне реальным, особенно про 3 мировую!
Зачем правительству перепись населения, в октябре 2010 года? почему сейчас идет полная модернизация армии? Вроде как сокращают! А по указу президента, сократить л\с и единиц техники планируется к 2016му году! Правительство верит, НО это же всего лишь предсказание, а не факт!
В ящик заглянешь, там все к этому сводиться!

 
10:05 13 февраля 2009
тема Предсказания Ванги наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
 
Spector писал:
 
Правительство верит, НО это же всего лишь предсказание, а не факт!
Если бы ничего не было написано, никто бы не вбивал себе это в голову и жили бы спокойно! А если человек постоянно об этом думает, то мысль материализуется. Так и правительство в это верит и всё осуществит. Вот и сбудится предсказание.

 
10:23 13 февраля 2009
тема Предсказания Ванги наверх
 
  Felina
сообщений: 124
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, не беспокойтесь, там про ДВ ничего не сказано, так что поживём ещё)) Про инопланетян Ванга говорила, что только через 700 лет встреча состоится (я по телевизору интервью её видела). Про солнце вообще ерунда какая-то. По звёздным масштабам 200 лет - это пшик. За такое короткое время глобальных изменений в жизни светила не произойдёт. А насчёт 2008 года - так просто за уши притянуто. Если бы это произошло в 9 году, то сказали бы, что она ошиблась на несколько месяцев. И как так точно даты определены, с календарём она должна была сидеть в будущее заглядывать? Так что всё утка.

 
15:49 13 февраля 2009
тема Предсказания Ванги наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Spector писал:
 
Зачем правительству перепись населения, в октябре 2010 года?
Перепись проводится во всех развитых странах каждые 8 лет, срок в нашей стране подошел!
 
Spector писал:
 
почему сейчас идет полная модернизация армии?
Да, нужно быть просто ко всему готовыми, тем более России, не будет же США с Папусами 3-ю мировую затевать, что с них взять. А Россия - это кладовая всех мировых ресурсов. Хотя в то что может быть 3я Мировая, этому я еще могу поверить. Могу поверить и тому, что в 5079 году наступит конец света, всё хорошее когда-нибудь кончается, а энергетические запасы Земли уже истощены.

 
22:47 13 февраля 2009
тема Предсказания Ванги наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дубль.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"