JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чего в нашем городе не хватает людям?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:12 2 мая 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Большой дефицит горожан с мозгами, порядочностью, культурой и умением помнить о том, что было для них сделано, построено и как думалось привилось нормальное человеческое достоинство.

 
16:37 25 мая 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  Лёлик
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
И мне не хватает шоппинга и развлечений!да и работать негде здесь.. Негде отдохнуть,повеселиться,заняться спортом,купить одежду...

 
19:04 25 мая 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лёлик писалa:
 
Негде отдохнуть,повеселиться,заняться спортом
А занятий каким спортом Вам не хватает? В этом плане город вполне не плох, я считаю. Согласен, керлинг у нас не культивируется. С остальными видами Олимпийских игр (не считая прыжков с трамлина, бобслея и биатлона) в городе более ли менее порядок.

 
23:18 25 мая 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  Лёлик
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я спортзалы имела в виду приличные, да и латиноамериканские танцы..а еще конный спорт,и катание на коньках.

 
00:07 26 мая 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спортзалов у нас много и все довольно приличные и на любой кошелек. Коньки? Два открытых и один крытый каток. Вам этого мало? КОнных клубов у нас тоже много, они сами ждут посетителей.
Латино-американские танцы можно освоить в ДК "Авиастроителей".
Ещё?
Просто Вы не хотите этого видеть и искать - вот в чем беда.

 
00:42 26 мая 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  Vladyka
сообщений: 7
СТАТУСА не хватает нашему городу!
Пока в стране существует дискриминация городов по чиновничьим признакам, пока развитие городов будет зависеть не от их промышленного и научного потенциала, а от ранга чиновника восседавшего в них, пока Россия будет оставаться страной самозваных столиц, пока деньги будут доставаться не тем кто их заработал, а тем у кого «морда жирнее» – трудно ожидать осуществления высказанных здесь пожеланий.


 
01:00 26 мая 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  Лёлик
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про конный двор не знала,поищу. Спортзалы-я была в трех,и осталась под ужасным впечатлением от увиденного,правда в одном все-таки занималась месяц. Открытые катки не приемлю,а крытый- один раз побывала,меня такое не устраивает абсолютно.

 
01:02 26 мая 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  Лёлик
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про конный двор не знала,поищу. Спортзалы-я была в трех,и осталась под ужасным впечатлением от увиденного,правда в одном все-таки занималась месяц. Открытые катки не приемлю,а крытый- один раз побывала,меня такое не устраивает абсолютно.

 
16:52 26 мая 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лёлик писалa:
 
Спортзалы-я была в трех,и осталась под ужасным впечатлением от увиденного,правда в одном все-таки занималась месяц.
в ДК Строитель, в тот же Энерджи обратитесь.
 
Лёлик писалa:
 
Открытые катки не приемлю,а крытый- один раз побывала,меня такое не устраивает абсолютно.
девушка,ну тут вам не угодить) открытые не нравятся и крытые не особо)

 
19:06 26 мая 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  Лёлик
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
В энерджи я ходила,тренажерный зал там никакой. Да почему мне не угодишь,думаете я такая привередливая?нет,просто хочется видеть нормальный крытый каток,с нормальным льдом и обслуживанием.

 
13:13 30 мая 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сталина, гулага, дисциплины, ответственности, умения держать слово и нести за него ответственности.

 
15:57 30 мая 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  Kryos
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
народу не хватает храбрости для жёсткой критики и мер против произвола чиновничьего. сложно найти хорошую работу, людям, от которых зависят жизни и развитие населения- врачи, учителя, почти не платят нормально. дороги ужасные, коммунальные службы работают через пень- колоду, мало нормальных( почти нет) магазинов электроники и редких, но нужных компьютерных железок, почти нет качественной аудиоаппаратуры- раньше её продавал магазин "электроника", а по инету покупать- нет возможности прослушать.

 
16:59 30 мая 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Денег народу, как всегда не хватает! Кого не послушаешь - одно на уме капитал! Только об этом и говорят! О простом человеческом счастье напрочь забыли! :-( Даже не вспоминают об этом. Нормально редко с кем поговорить можно. Отсюда и бытовые проблемы у народа. Желания работать у человеков мало... молодёжь, к сожалению, только и мечтает сразу и много... Куда катимся? :-/

 
20:37 1 июня 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  Fishka
сообщений: 178
Не хватает мест, где можно погулять (не только с детьми) и не наткнуться на пьянствующую компанию, не хватает, наверное, дворников и совести у людей, которые мусорят, нет детских бассейнов, нет приюта или ночлежки для бомжей, нет красивых фонтанов... Многое можно перечислить. Но, наверное, рано или поздно всё, чего мы так хотим, появится. Надо только подождать.

 
17:29 15 июня 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  Milagros
сообщений: 191
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да мозгов у людей не хватает. И доброты. И воспитанности. Не понимаю почему все такие алчные. На деньгах счатья не построишь. И по мне так вообще почти сплошные деградаты куда не посмотри. Хамло кругом. Надо почистить улицы от скинхедов, гопников и общака. А то страшно во двор выйти. Начинают пальцы веером крутить. Так и хочется всех кастрировать подряд.

 
19:28 15 июня 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  Адриана
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне в Комсе не хватает велосипедных дорожек. А то получается, что велосипедистам или по проезжей части ехать (а это с нашей культурой вождения просто опасно), или по тротуару лавировать между прохожими.

 
20:26 16 июня 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Культуры и воспитания не хватает.

 
21:54 16 июня 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  Sweet
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не хватает доброты, уважения, воспитания. Наверно это дифицит.

 
18:09 18 июня 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  Metellic
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Док-83 писал:
 
Сталина, гулага, дисциплины, ответственности, умения держать слово и нести за него ответственности.
Вот-вот. :) Как ни странно, но прихожу к тому же убеждению.

 
13:57 22 июня 2009
тема Чего в нашем городе не хватает людям? наверх
 
  Сириус
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fishka писалa:
 
наверное, рано или поздно всё, чего мы так хотим, появится. Надо только подождать.
Боюсь Вас разочаровать: это скорее всего не появится у нас в городе уже никогда...
Судите сами: благоустройство и порядок и "куда сходить с ребенком" - это деньги из городского бюджета, но откуда им взяться если в городе работающих и отчисляющих туда деньги можно по пальцам пересчитать?
Не удивлюсь если окажется, что "Сухой" и "Амурметалл" львиную долю налогов оставляет за пределами города. Отсюда скудность дворов и улиц...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"