JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Евровидение 2009
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:06 14 марта 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
Посмотрела таки два ролика с Приходько.. в первом она поет чисто на украинском и под фонограмму (выступление на отборочном конкурсе Украины), второй - поет уже без фанеры, куплеты на русском, припев на украинском - как раз то что повезут на Евровиденье.. Сама по себе фанера качественная, но вот вживую - это тихий жуть! Просто слов нет.. если бы не бэк-вокал, то она просто бы не вывезла эту песню doubt
Посмотрим что будет на самом конкурсе.. если сделают хорошую подтанцовку, свет и оставят подпевку, то опозоримся не так сильно badgrin

 
09:55 14 марта 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Lencha
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вокруг Приходько столько шумихи и скандалов в СМИ. Ее назвали националисткой, на фабрике она в порыве гнева обозвала свою конкурентку Корнелию Манго- "черножопой". Сейчас отмазаться пытается, мол, я нечаянно. Я вообще, чуть в обморок не упала, когда узнала, что припев в песне еще и на украинском языке!!! И песню написал, не кто- нибудь,а грузин(!) К.Меладзе.

 
17:30 14 марта 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Olenbka
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще, я ничего не имею против украинки, которая едет выступать за Россию с песней, в которой припев на украинском. НО! Мне абсолютно не понравилась песня и исполнение тоже. :-(
Если уж они хотели послать украинца, то пригласили бы лучше Панайотова. Он хоть поёт нормально.

 
19:30 14 марта 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  драмер
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HobBit писал:
 
Какой там может быть выбор лучшего исполнителя?! если украинцы и белорусы голосуют за русских, русские за белорусов и украинцев, шведы и финны за норвежцев и наоборот и т.д.
а кто вам за финнов голосовать-то мешает?
интересен другой факт. по-моему нам всегда показывают это евровидение всегда в записи (всегда сначала выходит блок новостей,в котором называют имя победителя). такая же ерунда и в других странах? если да, то смысла у этого "голосования" точно нет)

 
20:49 14 марта 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Olenbka
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
драмер писал(a):
 
по-моему нам всегда показывают это евровидение всегда в записи
Это на Дальнем Востоке так. На западной части России (Москва, Питер) сначала показывают Евровидение, а потом, утром, блок новостей.

 
23:03 14 марта 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
драмер писал(a):
 
по-моему нам всегда показывают это евровидение всегда в записи (всегда сначала выходит блок новостей,в котором называют имя победителя).
Так было только на первом канале (который транслировал конкурс с 1995 и по 2007 годы). В прошлом году конкурс транслировал второй канал и в прямом эфире. В этом году я думаю что будут тоже показывать в прямом эфире. Все-таки Евровидение проводят в столице нашей родины!

 
01:19 15 марта 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  link-555
сообщений: 520
Думаю в этом году и в десятку непопадём,достаточно вспомнить первый фабричный опыт,Когда на Евровидиние отправили подольскую,она там далеко была,единственное мне понравилось когда Савичеву отправили,но ее там засудили... В общем к я клоню к тому что в следующем году Евровидинья у нас точно небудет,поскольку Приходько место 15 займёт

 
22:27 15 марта 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Koper
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле Евровидение - это сплошная политика. А где политика, там и обман, объегоривание.
Грузины в общем то правильно отказались. Никакой особой информации их песня не несла.
Кто то очень бдительной, но безграмотный усмотрел в we don't wanna put in клевету на премьера.
We don't wanna (разговорный сленг want to) put in переводится как, мы не хотим вмешиваться. При соединении put с in в putin получается немного коряво, но при желании можно перевести как мы не хотим к Путину.
Где его здесь не хотят - не понятно. К нему не хотят - это естественно.
Самое смешное наверно в том, что те кто не понимает по русски, считают что маленькая, но гордая страна не хочет к Путину. Она прямо это говорит и за это ее снимаю с конкурса. А у нас из этой песни сделали политический лозунг. Пытаться что то объяснить иностранцам - бесполезно. Они просто не поймут, как так написано одно, а все читают и понимают по другому. В России то же самое - сказали, что слова значат: "мы не хотим Путина" и все. Линия партии
Очевидно побоялись, что на фоне огромной любви Европы к России, песня вполне имела шансы на победу, а проигрывать мы не должны, к тому же на своей территории.
Поэтому как обычно, победит Фабрика, наверно. Лишь бы Украина оценила наш намек. Глядишь, и снова братьями станем.

 
14:40 17 марта 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Raziel
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
А есть ли на данном Евровидении проект относящийся к "не формату"? Как нашумевшие Lordi.
Или всё так же, попса...

 
17:49 18 марта 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  alexs
сообщений: 83
Смотрел Евровидение 2008, когда Билан выступал, честно говоря я ее смотрел, как юмористическую программу - "Звезды пародируют самих себя". Непонятно, кто как выглядит и кто как поет. Поэтому, уже приблезительно через 1-2 года Евровидение станет либо закрытым конкурсом, либо вообще перестанет существовать. Не то что раньше.

 
23:11 18 марта 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Ну что вы так к песне критичны. Все, кто поёт на Евровидении - уже люди с первоклассными вокальными способностями, и не нам их судить. певец должен быть артистом. Панайотов не сможет так экспрессивно ползать по сцене и мотать хаером, как она. если Билан мог зажечь - так его дважды и пустили. а мальчики эти в пиджачках чем смогут жюри удивить? В жюри ведь не девушки от 15 до 20 сидят.

 
05:30 19 марта 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Olenbka
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из года в год смотрю Евровидение, и людей с первоклассными вокалными способнастями там по пальцам всегда пересчитать можно. Остальные пытаюься покорить всех каким-то шоу. А мне, если честно, это не очень интересно. Хочется уже слышать на конкурсе хорошие песни в нормальном исполнении.

 
05:57 27 апреля 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  tvand
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я проголосовала за Александра Рыбака (т.е. за Норвегию).
Очень симпатичный мальчик-скрипач с прекрасным голосом и легкой песенкой "Сказка"/"Fairytale". Я смотрела передачу про него, он из семьи русских классических музыкантов, эмигрировщих в 90х заграницу. Его бабушка живет в Минске, сейчас это уже тоже заграница...
Рыбак мл. также получил классическое музыкальное образование, живет в Осло с родителями, его папа тоже скрипач. Александр великолепно говорит на двух родных для него языках, норвежском и русском. Но меня лично поразили не столько его русские корни и широкая улыбка, и даже не а-ля кубанские танцы его ребят-танцоров, а его искрометная игра на электроскрипке между куплетами!!!
Я еще давным-давно, когда в первый раз услышала Ванессу Мэй, влюбилась в этот инструмент, хотя с детства скрипка ассоциировалась у меня исключительно с заунывным пиликаньем соседской девчонкой. Я не уверена, что Россия при голосовании одарит его вниманием в обход обычной солидарностью Украине&Белоруссии, но чем черт не шутит)) вдруг в этот раз и Норвегии от нас голоса обломаются))

 
09:35 5 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Председателем жюри на евровидении будет Ф. Киркоров, опять будет продвигать Украину, точнее певицу от туда, но под нашим флагом. Пусть я не буду патриотом, но призываю свои голоса через СМС отдать за Александра Рыбака, хоть и норвежец русского происхождения, но вот русского в нём больше, и исполнение намного лучше, чем у Приходько. Во всяком случае, я так поступлю.

 
19:41 5 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравятся песня Израиля, душевно поют и не надрываясь! ;-) Так что желаю удачи израильтянке и палестинке и победы.

 
15:25 16 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
вроде сегодня финал ? интересно кто выиграет ! чувствую россия в этом году не победит !

 
20:18 16 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
на Евровидении много хороших песен...кроме нашей.
был один "не формат", из Ирландии вроде бы. и то не пропустили их дальше. посмотрим сегодня) думаю, Россия займет от 5 до 10 места.
в тройке призеров быть может будет Украина. посмотрим))

 
20:32 16 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот в настоящем случае, я за то, чтобы Приходько не вошла в число призёров, и чем дальше от "золота", тем лучше.

 
21:18 16 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но Новережец меня раздражает - орет в припеве, надеюсь что он не выиграет. Лобода - молодец, я думал она под эту песню конкретного Секаса устроит, но все прошло в рамках приличия. Но в связи с финансовым экономическим кризисом я желаю победить любой стране из Большой Четверки, а то обидно за них, Патриция Каас конечно же наидостойнейшая.
Ну а Приходько надеюсь не сойдет с ума перед 20 тысячами народа и не расплакается, а то так уж совсем за державу обидно будет! :-))))

 
22:16 16 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Varazslat писал:
 
Но Новережец меня раздражает - орет в припеве, надеюсь что он не выиграет
да нормально он поет. по-крайне мере песня хорошая. многие группы поют гроулом или скримом, для многих это тоже "орут".
 
Varazslat писал:
 
Но в связи с финансовым экономическим кризисом я желаю победить любой стране из Большой Четверки, а то обидно за них, Патриция Каас конечно же наидостойнейшая.
я думаю как раз, Большая Четверка должна обойтись, да и какое отношение кризис имеет к победе?
 
Varazslat писал:
 
Ну а Приходько надеюсь не сойдет с ума перед 20 тысячами народа и не расплакается, а то так уж совсем за державу обидно будет!
дополнительный плюс только. живые эмоции. народу только это и нужно. типа полная искренность =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"