JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Евровидение 2009
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:36 18 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Made_USSR писал:
 
А кто-нибудь помнит болгарскую певицу года 2 назад пела этническую песню с техномотивом и фигачила на там-тамах?Зря тогда обошли ее вниманием,она была лучшая.
Да Элица тогда выделилась, голос у нее - это просто чудо. И вниманием ее не обошли, она заняла 5 место насколько мне не изменяет память, это очень даже хорошее место при том случае когда Балканы завалили конкурс этникой, и среди этнических композиций Элица с песней Вода была второй, конечно же после победительницы того года Сербии.

 
16:21 19 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Olenbka
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
зато как приятно было посмотреть!)
Каждому своё. Вам было приятно, а мне и девушкам, смотревшим Евровидение вместе со мной было неприятно, даже, я бы сказала, противно.
 
корпоратив писал:
 
а в попсе подобное поведение давно уже неотъемлимый атрибут выступления.
Во-первых, далеко не для всех. Вот сейчас я даже не вспомню ни одного хорошего вокалиста в совсременной эстрадной музыке, который бы устроил стриптиз на сцене. Во-вторых, я считаю, если бы было поменьше таких "шоу", было бы поболше людей, которых приятно слушать.
 
корпоратив писал:
 
то есть Лобода плохо спела,по Вашему мнению?
Я уже писала, что Лобода неплохо спела для песни в 3 ноты.

 
16:45 19 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olenbka писалa:
 
Вот сейчас я даже не вспомню ни одного хорошего вокалиста в совсременной эстрадной музыке, который бы устроил стриптиз на сцене.
да хотя бы бьенс, марайя кэри, шакира, эми вайнхауз. сразу извиняюсь за транслит,нет времени искать правильное написание имен в англоязычном варианте)
 
Olenbka писалa:
 
Во-вторых, я считаю, если бы было поменьше таких "шоу", было бы поболше людей, которых приятно слушать.
они есть. но не этом шоу. да и критерии для "людей, которых приятно слушать" у всех разные.
 
Olenbka писалa:
 
Я уже писала, что Лобода неплохо спела для песни в 3 ноты.
а у Рыбака не три ноты было? какая разница, сколько нот в песне, если песня того стоит (сейчас даже не конкретно о Лободе) ?


 
18:59 19 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как бы не гововрилось, думаю, что многие как и я, отдали своё предпочтение тому - с какой доброй энергетикой, искренностью, детской азартностью, открытостью, лучистостью - выступил А. Рыбак. Как говорится взял и выступил, без всяких "закидушек и прибамбасов". И посмотрел, как мрачно и уныло, просто отталкивающе смотрелось выступление А. Приходько. Вот такое ощущение - ну стыдно было за Россию, что выставила такого представителя.

 
19:16 19 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Olenbka
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
да хотя бы бьенс, марайя кэри, шакира, эми вайнхауз.
Для начала хочу отметить, что такого безобразия я у этих исполнительниц не припомню (единственное, что за творчеством Эми Вайнхауз не слежу совершенно). Да и есть певицы, которые мне нравятся гораздо больше, чем перечисленные.
 
корпоратив писал:
 
они есть. но не этом шоу.
И в Евровидении есть такие люди, и часто занимают они далеко не последние места.
 
корпоратив писал:
 
критерии для "людей, которых приятно слушать" у всех разные
Вот тут с Вами полностью согласна. Для кого-то, например, эталоном является Ласковый май, а для кого-то Kiss.
 
корпоратив писал:
 
а у Рыбака не три ноты было?
Справедливости ради, у Рыбака в песне было раза в 2,5 больше нот. И, кстати, я не говорила, что его самым лучшим выступлением. Я первое место Великобритании отдала бы.
 
корпоратив писал:
 
какая разница, сколько нот в песне, если песня того стоит (сейчас даже не конкретно о Лободе) ?
В принципе, никакой разницы, сколько нот в песне, 3 или 10. Только очень редко встречаются подобные песни, которые "того стоят". Хотя, может, мне просто не везёт на такие находки?

 
21:30 19 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Matrosov
сообщений: 47
Моё отношение к этому конкурсу такое же, как к разного рода хит-парадам - тараканьи бега.

 
16:50 24 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Мне тоже плевать на этот конкурс. Читала ссылку в интернет, что Дума (КПРФ,ЛДПР, Справедливая Россия) будут разбираться почему это от нашей страны выступала Приходько, гражданска Украины с сомнительной репутацией, как проходил отбор участников, и куда ушли деньги, которые были выделены на Евровидение.

 
03:02 25 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Microcos
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
В первый раз за всю историю своих просмотров евровидения ругался матом когда России давали баллы. no comments... В целом это евровидение было крайне слабым с точки зрения содержания.

 
17:36 25 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрела трансляции в интернете, сказать честно, терпеть не могу Лободу, но песня у нее была немного зажигательна, если б без стрипа на сцене было бы лучше. Сама была в шоке, когда узнала, что Россию будет представлять, уже не так обидно, что украинка, но с песней, которая наполовину состоит из не английских, даже не из русских слов. Я, как и большинство, россиян была против, но… не нужно из-за этого пытаться опустить артиста… у Приходько голос хороший, даже намного лучше, чем у той же Алсу

 
02:31 26 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот что-то не вспомню, когда мне раньше хотелось диск в машину с песнями евровидения...
А с московского финала - захотелось, и слушаю, и нравится.
На вкус и цвет товарищей нет, все люди разные.

 
09:28 26 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Стервозная писалa:
 
у Приходько голос хороший, даже намного лучше, чем у той же Алсу
Приходько народница, а Алсу эстрадница, как их сравнивать можно? 0_0

 
11:37 26 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  барабака
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stich писалa:
 
Читала ссылку в интернет, что Дума (КПРФ,ЛДПР, Справедливая Россия) будут разбираться почему это от нашей страны выступала Приходько, гражданска Украины с сомнительной репутацией, как проходил отбор участников, и куда ушли деньги, которые были выделены на Евровидение.
:-/ во....начали локти кусать... и почему интересно, "Дума" не задалась этими вопросами раньше.....
ааааа...наверное потому что результат оказался не тот.

 
20:47 29 мая 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
Приходько народница, а Алсу эстрадница, как их сравнивать можно? 0_0
Вы выше посты почитайте, там сравнивают всех и говорят, что у Приходько плохой голос… так что Вы сначала почитайте все, что есть, а потом уж отписывайтесь и предъявляйте претензии.

 
11:16 14 июня 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ток сегодня случайно услышал песню Приходько ..на Евровидение которая была.
Я, в шоке.. - песня- на украинском языке.. выступала от России.. .. песня просто не понравилась.... как в селе на свадьбе .... больше кричала а не пела по моему.
Тьфу.

 
10:42 15 июня 2009
тема Евровидение 2009 наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Стервозная писалa:
 
Вы выше посты почитайте, там сравнивают всех и говорят, что у Приходько плохой голос…
это могут хоть 200 человек говорить, но если у них нет ни слуха,ни элементарного музыкального образования - то грош цена этим высказываниям.
 
Стервозная писалa:
 
почитайте все, что есть, а потом уж отписывайтесь и предъявляйте претензии.
для того, что бы у человека было сформировано мнение по определенному вопросу,необязательно перелопачивать весь форум и вычитывать все посты.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"