JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:27 1 июля 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
baunty писалa:
 
у них с рождение заложено при страстие к табаку и алкоголю, зачем России нужно такое поколение?
А вот и нет! Совсем недавно, не помню какая передача была по ТВ, в общем там говорилось, как ученые долгое время изучали этот вопрос и в конце концов доказали, что пристрастие к алкоголю не передается по наследству!!! Кстати, где -то инфа в инете была на эту тему, если что можно в Гугле поискать. Конечно совсем другой вопрос заключается в состоянии здоровья этих детей, так как злоупотребление алкоголя во время беременности (в принципе как и до нее) ведет к печальным последствиям. Тут уже ничего не изменишь, к сожалению.

 
08:22 2 июля 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Женщин стерилизовать....Мужчин кастрировать...Точно!!!Причем с рождения!!А вдруг запьет???Вот оказывается решение всех проблем!!!Таких людей надо лечить.А то получается что всех стерилизовать и пусть дальше пьет.А где,простите,сострадание?доброта?любовь к ближнему?свобода выбора в конце концов?

 
02:01 3 июля 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Правильно! Вообще мне всегда не нравится взгляды некоторых товарищей, которые пытаются возомнить себя выше других... решать судьбы, когда у самих рыльце в пушку! Не правильно всё это!

 
18:46 3 июля 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
хорошо, тогда вон отправить их в Магадан какой-нибудь и там пусть плодят себе наркоманов будующих!
а сострадание думаю им проявляли когда они были еще не совсем на дне, будто им работу не предлогали...сами же не захотели, выбрали такой путь! за что жалеть их?

 
08:23 4 июля 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  Granata
сообщений: 355
 
baunty писалa:
 
хорошо, тогда вон отправить их в Магадан какой-нибудь и там пусть плодят себе наркоманов будующих!
А в "нормальных"семьях детки наркоманами,убийцами,насильниками не становятся???Да сплошь и рядом!!!И почему этот ребенок должен стать обязательно наркоманом???Каждый может сойти на этот скользкий путь.Как говориться:От сумы,да от тюрьмы не зарекайся.

 
17:18 4 июля 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
по крайней мере в нормальных семьях родители хоть как-то пытаются воспитать ребенка и в пусть хотя б в школу но заставляют ходить!

 
18:16 4 июля 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  Granata
сообщений: 355
 
baunty писалa:
 
по крайней мере в нормальных семьях родители хоть как-то пытаются воспитать ребенка и в пусть хотя б в школу но заставляют ходить!
Воспитывать как???В деньгах не отказывать???И что из этой "золотой молодежи"получается??.Но получаются моральные уроды,которые ни кого ни во что не ставят!!!!Алкоголик -это не приговор!!!!А мы не судьи!!!У меня много примеров когда конченые алкоголики возвращались к жизни когда все на них наплевали.Алкоголизм-это болезнь!!!!Которую надо лечить!!!!!!А не отмахиваться от проблеммы!!!!

 
21:37 4 июля 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
Granata, я не говорила про деньги, про золотую молодежь! а чем кстати она плоха? тем что они обеспечены и не лазиют по улицам с утра до ночи, не стреляют сигареты и т.д.
может быть алкоголизм вылечивается, но я имею ввиду конченых алкоголичек, которые не видят ничего кроме бутылки...
не дай бог конечно, но я б посматрела как вы бы защищали их если сталкивались с их детьми да и самими женщинами каждый день, когда бывает страшно пройти мимо, думаешь закидают камнями или палками изабьют, у них же дети психи, в меня один раз летел камень не маленьких размеров, хорошо что я отошла...я на их сторону не встану, из нормальных семей пусть они пьют и курят, но они хотя бы ходят чистые и никаким туберкулезом не чихают и не кашляют, и угрозу моей жизни не предоставляют!!!

 
01:04 5 июля 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
начать стерилизовать алкоголиков - так они быстро переключатся на что-нибудь другое. наркоманов ведь не стерилизуют. ситуация усугубится куда более.
массовый алкоголизм - индикатор кризиса в обществе.
еще достоевский писал, что чем больше пивных открывается, тем глубже этот самый кризис.
общество порождает алкоголиков. так давайте "стерилизуем" общество: уберем причины, толкающие людей к запоям.
а если причины не устранять, общество найдет другой путь, как себя самоуничтожить.


 
12:24 7 июля 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
всякое бывает в жизни. не факт, что из их детей ничего хорошего не получится. Но детей реально жалко, когда годовалый ребенок ходит в летнюю жару в осенних ботинках, а родтели идут за очередной бутылкой и говорят что денег на обувь нет...

 
13:32 7 июля 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  Самая
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стерилизовать опасно, много "но", перечисленных на этом сайте. Главная опасность, кто будет принимать решение? Как и с помощью чего (деньги, деньги, деньги) будет приниматься решение..... Это может превратиться в борьбу с неугодными...
Лично я верю только в материальный стимул чего-либо не делать. И не в три копейки по админ. кодексу, а в реально крупные суммы к алкоголикам, забывшим о своих детях. И не только к алкоголикам. Ну сколько можно говорить об ответственности взрослых за своих чад? Поймали твое чадо за непристойным занятием - выкладывай деньги и не малые... Нам все жаль этих алкашей, а они не работая, умудряются напиваться каждый день. На что? У меня во дворе многие такие имеют по несколько квартир, пьют, гадят соседям, "воспитывают" потомство, которое по стопам родителей делает все тоже самое.

 
21:35 7 июля 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  Anatoliy
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я думаю необходимо ввести уголовное преследование за тунеядство, как было в СССР. Пусть все алкоголики и наркоманы хотябы до 17-18 часов будут заняты чем-то кроме бутылки и бояна. И еще, алкоголизм - это никакая не болезнь. Человек изначально знает куда он лезет, его никто не заражает, не вливает ему в горло отраву.

 
21:47 7 июля 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Anatoliy писал:
 
А я думаю необходимо ввести уголовное преследование за тунеядство, как было в СССР. Пусть все алкоголики и наркоманы хотябы до 17-18 часов будут заняты чем-то кроме бутылки и бояна.
Во времена СССР работы было валом. А что мы имеем сейчас? От безработицы и нехватки денег люди добровольно уходят из жизни, а Вы говорите "пусть будут заняты чем-то". Чем? Вот они и находят себе занятие по душе. А попутно занимаются деланием детей. Вот и имеем то, что имеем.

 
17:18 8 июля 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  Самая
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
 
Anatoliy писал:
 
А я думаю необходимо ввести уголовное преследование за тунеядство, как было в СССР. Пусть все алкоголики и наркоманы хотябы до 17-18 часов будут заняты чем-то кроме бутылки и бояна.
Во времена СССР работы было валом. А что мы имеем сейчас? От безработицы и нехватки денег люди добровольно уходят из жизни, а Вы говорите "пусть будут заняты чем-то". Чем? Вот они и находят себе занятие по душе. А попутно занимаются деланием детей. Вот и имеем то, что имеем.
Да бог с Вами! Работы навалом - сходите в наш центр занятости, узнаете. Другое дело, что работа чаще малооплачиваемая и не очень пристижна. А господам алкоголикам как-то не с руки работать дворником - не царское это дела, так сказать. Да и зачем, если и так на выпивку хватает? Поэтому надо сделать так, чтобы денег не было! Штрафы, штрафы и еще раз штрафы. А заодно и бюджет города поправим. Лично я за статью против тунеядства, а не за стерилизацию.

 
10:03 9 июля 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  adapter
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему бы и курящих не стерилизовать? Давайте, за здоровье нации! А то дети рождаются насквозь больные и даже страдают от никотиновой ломки.

 
17:53 12 июля 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  Anatoliy
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Избавиться от наркомании очень просто на примере Кореи, там издали указ о легализации наркотиков, но все наркоманы должны были встать на учет для бесплатной раздачи. Всех ззарегистрировавшихс- я ссогнали на стадион и расстреляли. Ужасно конечно но в стране наркоманы исчезли.

 
09:52 5 августа 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Тут кто-то говорил, что алкоголички тоже имеют право на счастье материнства... Мне просто стало интересно. Те, кто так тоже считают, скажите, а детки, рожденные такими мамашами - имеют ли они право на счастливое детство? Они же не родясь уже обречены на не понять какое существование! mad Моё мнение - алкоголичекстерилизо- вать не просто надо. Это делать обязательно. Знаете, сколько я на таких "мамочек" насмотрелась, да на детишек их, когда в деревянном доме по ул. Летчиков жила (так называемый "Аул")? Когда мальчик в первом классе ходит и бычки собирает, чтоб покурить, т.к. он с 5 лет курит 8) !!! А мамаше по барабану на него! С утра картошкой накормила пустой, и иди гуляй!!! Это просто ужас...

 
10:19 5 августа 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
стерилизовать и обязательно - бедные те детки, мало того, что больные, так и брошенные к тому же. Была в нашем общежитии такая горе-семья, 4 месячная девочка задохнулась в куче тряпья, на которых лежала в шкафу встроенном, - кроватки не было. Это ли счастье материнства???
Да я б их сама разрывала собственными руками таких мамочек - посетите детские городские больнички с отказничками, и посмотрите какие детки там есть - может у вас изменится мнение....Сердце кровью обливается... Дети-то чем виноваты...
Хочется им (алкоголичкам) жрать ее беленькую, красненькую и прочую дрянь - так и пусть спиваются и дохнут, но без продолжения рода.

 
11:48 5 августа 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  anna08
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю вы не правы. Задумайтесь, от детей отказываются не только алкоголички и наркоманы. Может тогда всех начнем стерилизовать? Дети алкоголичкам нужны только ради детских пособий. Если бы детские пособия таким матерям выдавались не деньгами, а вещами необходимыми для ребенка тогда и рожать было-бы не зачем.

 
12:57 5 августа 2009
тема Стерилизация женщин, страдающих алкоголизмом наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
anna08 писалa:
 
Думаю вы не правы. Задумайтесь, от детей отказываются не только алкоголички и наркоманы. Может тогда всех начнем стерилизовать? Дети алкоголичкам нужны только ради детских пособий. Если бы детские пособия таким матерям выдавались не деньгами, а вещами необходимыми для ребенка тогда и рожать было-бы не зачем.
сами себе противоречите! Вот именно потому, что им дети не нужны, а только пособие, именно поэтому их и нужно на корню стерилизовать!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"