JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Расскажите про "Амвей"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
21:59 18 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, подскажите, кто-нибудь пользуется продукцией "Амвей"? Хотелось бы узнать мнение потребителей (а не консультантов!), так ли она хороша и экономична?

 
22:30 18 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Булкин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше, лет 10 назад, продукция была диковинкой, особенно средство для чистки печки. А сейчас всё есть в Десяточке.

 
10:44 19 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Скромная
сообщений: 355
А что Вас именно из этой продукции интересует???Просто я многим пользовалась.Кое что понравилось,Но многое нет.

 
11:48 19 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня жена раньше занималась распространением этой продукции. Заказывали и брали очень хорошо, многим нравилось. Хвалили средства для очистки стекол, зуб.пасту, мыло (которого хватает надолго,в отличие от обычного за 20р.) средства для мытья посуды и т.д. В общем хорошая качественная продукция, и цены соотвествующие этому качеству.

 
13:08 19 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
пользуюсь уже давно этой продукцией , постоянно покупаю амвеевские 1) зубная паста и шетка 2) универсальное чистящее средство lok (для мытья посуды и полов идеально) 3) мыло ........................
если хотите пишите в личку я вам прайс-каталог завезу .

 
13:51 19 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Скромная
сообщений: 355
Многие хвалят зубную пасту,но я вас уверяю что Если обычный Колгейт использовать так же как и Амвеевскую,то экономия будет в 2 раза больше.Универсальный L.O.K. Тут конечно сказать нечего))))Очень нравится)))Средства для унитаза ни чем не отличается от Доместоса.Средства для мытья машин нам нравяться.Всякие лосьоны для рук и тела мне не подошли.Мыло как мыло,ни чего в нем такого нет разве что дорогое.

 
14:50 19 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Мне шампунь нравится, после него волосы стали мягкие. Больше, к сожалению, ничем не пользовалась.

 
18:25 19 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Скромная писал(a):
 
Многие хвалят зубную пасту,но я вас уверяю что Если обычный Колгейт использовать так же как и Амвеевскую,то экономия будет в 2 раза больше.
может быть и так ;, но колгейт зубную эмаль портит ,а амвей восстанавливает (и по крайней мере не портит ) .

 
18:33 19 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Letai
сообщений: 17
Мне сдредства для стирки и отбеливания белья очень нравятся, посли стирке ничего не липнет к одежде, нет навязчивого запаха от порошка. Отбеливатель и пятновыводитель очень хорошо работают!

 
18:52 19 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
А правда, что порошка (3 кг пачка) и отбеливателя (1 л ) хватает на год? А это средство для печи (со спец. кисточкой), лучше "Шуманита"? А что можете сказать про декоративную косметику, крема и духи? И вообще, цена соответсвует качеству, на ваш взгляд?

 
19:43 19 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
колгейт зубную эмаль портит
Угу. Компания Колгейт с 1806 года, как была основана, только и делает, что портит, портит, портит людям эмаль, а они доверяют компании все больше и больше уже 203 года.
 
vasia писал:
 
амвей восстанавливает
Консультант детектед :-))))
Ну, берет мастерок и начинает реставрацию.
Если спросите стоматолога, он посоветует вам пасту Lacalut, которую можно купить ни где-нибудь, а в аптеках.
Я вообще считаю, что все что продается через сетевой маркетинг может быть качеством на "пять", но ценник завышен многократно, это Цептер, Амвей и, наконец, пылесосы Кирби.
Я - за уважаемые бренды, которые борются за место на земле не путем впаривания, а путем честной конкуренции и выигрывания сравнительных тестов на уважаемых сайтах, занимающихся тестированием техники и прочей продукции.

 
21:35 19 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
средства для чистки печки, стекол, поверхностей, для мытья машины хорошие! декоративной косметикой не пользовалась

 
11:19 20 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  =Sergey=
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Letai писалa:
 
Мне сдредства для стирки и отбеливания белья очень нравятся, посли стирке ничего не липнет к одежде, нет навязчивого запаха от порошка. Отбеливатель и пятновыводитель очень хорошо работают!
Может они просто антистатик добавляют в порошок. Кстати Персил Sensetive тоже вообще не пахнет, хорошо стирает и стоит я думаю намного дешевле.
 
baunti писал(a):
 
средства для чистки печки, стекол, поверхностей, для мытья машины хорошие! декоративной косметикой не пользовалась
А чем автошампуни с добавкой воска хуже, только тем что они дешевле.


 
11:27 20 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Я - за уважаемые бренды, которые борются за место на земле не путем впаривания, а путем честной конкуренции и выигрывания сравнительных тестов на уважаемых сайтах, занимающихся тестированием техники и прочей продукции.
Знаете, Felis, не совсем я с вами согласна. Да, я тоже отношусь с подозрениес ко всему тому, что мне пытаются навязать, поэтому и создала эту тему. Как видите, практически все, кто ответил, сказали, что им понравилось и очень понравилось. А как бы они это проверили, если бы им однажды это не "впарили"? Это во-первых. Во-вторых, "выигрывания сравнительных тестов на уважаемых сайтах" не менее сомнительно. Кто там чего тестировал? Людскому мнению, попробовавшему это "на зубок", я доверю больше. И в-третьих, по ТВ постоянно идут передачи о продажах всюду поддельной продукции. Это ваши "уважаемые бренды" ! Я покупаю дорогие духи в "Летуаль" , но у меня нет никакой уверенности, что это не подделка. Так же и со всем остальным. Откуда это берется? Ответ очевиден. Поэтому и появилось желание попробовать то, что продают не через магазин.

 
11:28 20 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Как бывший НПА, скажу так: продукция вполне нормальная. Но!
Вместе с товаром вы покупаете такую опцию, как навязчивый сервис. Остаться 'просто потребителем' очень сложно, т.к. ваш 'поставщик' вам непременно будет жужать про 'выгоду' от продажи, про то что надо рассказывать о продукции всем и каждому.
Некоторые продукты так специально и сделаны, что бы подтолкнуть простого потребителя к маркетингу. Например литровые лок, который разводят водой от 1:3 до 1:9, или литровый автошампунь (колпачек на ведро воды). Не вижу внятных причин, мешающих выпускать выпускать тоже самое в мЕньших дозах.
А качество вполне достойное, я продолжаю пользоваться кое-чем. Между мной и дистрибутором есть промежуточное звено, которое мне уже ничего не навязывает.

 
12:53 20 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мама раньше занималась распространением, сейчас просто покупаем по оптовой цене. Мне нравиться средство для мытья посуды (зеленое - в названиях не сильна :-)))) ), пользуюсь порошком, хватает надолго. Зубная щетка нравиться, а вот от пасты пломбы вылетают. Еще Лок использую, вообще универсальное средство и отстирывает пятна, и отмывает грязь и т.д.

 
15:55 20 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Кнопка
сообщений: 1
я пользуюсь только амвеевской продукцией, мне очень нравится, это действительно экономично и эффективно. порошка действительно хаватает 1 кг. на 1 год. есть средство, которое вымывает абсолютно всё, все его хвалят, например кухня просто блестит после него, аж глаза радуются :-)) . и косметики хватает очень на долго, например тени - держутся целый день и не надо постоянно их подкрашивать, блески для губ не растекаются выше контура губ))). а вообще хочу сказать, что кому-то подходит, а кому-то и нет. Просто я уже знаю, что- для меня, а что -нет, т.к. пользуюсь уже давно. например кому-то нравится тушь для ресниц, а мне нет........но из итого, что мне не подходит - это очень мало наименований. Вот так ;-)

 
17:04 20 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жесткач конкретный.Амвей автомобильный хуже обычных чистящих средств!Того что умеют профаны,амвею не под силу.Каким амвеем можно побрызгать на желтую фару,чтобы через 5 минут протерев тряпочкой,она стала белая?Отмыть стекла?Незамерзайкой кнопочкой из салона побрызгал,и тряпочкой протер)
Зубная паста,нет,есть много российской,ну или блендамед и колгейт.
Мыло?Да Вы что,лучше думайте как больше заработать,а не на нем экономьте.
Косметика,да вообще смешно.Экономия,держится весь день,а не проще тогда купить акриловую краску автомобильную,и нарисовать что нибуть,вместо помады?Хватит на пол года,одной операции)))
Почему люди говорят что хорошо,да потому что многих других средств не пробовали,или оправдывают свои вложенные средства.
Орифлейм тоже круто,но дезадоранты в пластмассовой упаковке,а нивея в стеклянной,и продается только в магазинах.

 
17:19 20 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Letai писалa:
 
Отбеливатель и пятновыводитель очень хорошо работают
А у меня отбеливатель такой порошковый, для всех видов тканей. По-моему, не работает...

 
19:00 20 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Пятновыводитель, который пшикалка такая - хорошая штука. Мне тут мама подкинула, а я им джинсы спасла от майонезного пятна, хотя порошком оно не отстирывалось... Лок - тоже неплохая штука. Волосы красила, на нос капнула, лосьонами-кремами не оттиралось, а Лок оттёр ))) И для посуды средство ничего так, экономное уж точно.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"