JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Расскажите про "Амвей"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
23:05 20 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Скромная писал(a):
 
Многие хвалят зубную пасту,но я вас уверяю что Если обычный Колгейт использовать так же как и Амвеевскую,то экономия будет в 2 раза больше.
а вот с этим я не соглашусь! зубная паста хорошая, и хватает очень надолго!

 
01:35 21 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Нона
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне как-то на даче посоветовали ЛОКом протереть открытые участки тела, якобы от комаров помогает. Итог - сожгла кожу лица.
Понравился БАЛЬЗАМ (зеленая жидкость в стеклянном бутыльке)

 
02:54 21 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем доброго времени суток !!!
Читал , читал - решил и свою долю внести ))) . Как бывший НПА Амвей (пробыл им не долго - хватило ))) ) хочу сказать что
1. Множество тех людей кто занимается сетевым маркетингом ,НПА(Независимые Предприниматели Амвей ) не исключение как зомбированные повторяют слово в слово то , что им надиктовали на ди ви ди диске в Москве ,продукция не рекламируется - за счёт этого экономия , самая экологически чистая итд итп я тоже раз посмотрел и в тоже время этот диск , и с чем столкнулся реклама продукции по тв видел в Москве не помню какой канал , что имеем обман !!! Утверждают НПА также что - в свободной продаже Амвей никогда не был , то есть в магазинах ни в одной стране мира - ложь !!! Ехал в Приморье разговорился с китайцем , оказался НПА в Китае ))) вот думаю свезло так свезло - пообщаюсь ))) Выяснилосьв Китае всё это продаётсяв магазине , мало того передаётся для НПА Росии в Москву )))) У них нет такой системы карточки там всякие таинства с покупкой )))
Поговорил с женщиной что привела меня в бизнес - она мне однозначно грит типо фигня всё это !
я спрашиваю - а как полуилось что в наборе обязательном для вступления в ряды НПА половина продукции с надписью made in china ? Далее продолжать не буду .......
З.Ы. Порошок стиральный полная ерунда , я набрал его и пожалел ))) Зубная паста ничего так - обычная , щётки зубные - самые что ни наесть обычные ))) всякие отбеливатели ерунда полнейшая , как только с женой не изголялись не помогают , спрей выводитель пятен даю 5+ , читска для печек 3 + жутко едкая и содержит много кислоты .....
Парфюм по моему очень даже на любителя , ну это моё частное мнение так что....


 
14:26 21 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
и я тоже свои 5 копеек вставлю.. зубная паста и щетка -обычные, ничего особенного не заметила. Лок - чистит хорошо, но не лучше других средств.. порошки вот не брала, кстати, есть ли у них хороший отбеливатель, кто нить посоветует ? а то рубашки мужнины отбеливать замучилась...
мне из всего понравился Глистер-бальзам (выше про него писали) - и для десен хорошо, и горло лечит, если им полоскать...и средство для чистки духовок и прочего (с щеточкой)
а декоративки и в магазинах полно, не понимаю зачем за ней в сетевой маркетинг лезть...


 
09:37 22 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я попробовала всю бытовую химию, мне нравится все, кроме средства для кухни (зеленое, не для мытья посуды, а для кухонной мебели, холодильников и пр.) и средства для чистки кастрюль (в такой мягкой упаковке, как зубная паста). Я просто в ввосторге от мягкого средства лок, им можно не только всю посуду отмыть (после него, кстати, посуда не жирнится, если ей долго не пользоваться - это проблема у многих, у кого газовые печи), но даже ванна белее белого , еще оно очень вкусно пахнет. Еще для кухни нравится нравится средство зум, у меня во время готовки всегда плита чумазая, что-нибудь да пригорит ))) так этим средством пшикнула - никакого нагара! Супер просто, мне одного литра на полгода хватает. Средство для стекла и зеркала классная, поллитра надолго хватает, оно разводится, окна отмывает идеально, аж скрипят, а когда мы пластиковые поставили, так это дело 5 минут стало, нежели эти тазики и тряпочки... Стирального порошка нам с мужем на 10 месяцев хватило, ополасивателя - на 7. Мы сначали сравнили, что выгодней, купить большую пачку тайда и литр ленора, или амвеевское. Дешевле, господа, поситайте сами. Качество стирки - на 5+! С малышом у нас порошок уходит побыстрее, 7 и 58 месяцев соответственно. Пятновыводитель вещь отменная, ни разу не подвела.
А вот паста, я б сказала обычная, но зубы отбелила, до этого пользовалась колгейтом, эффекта не было, только запах приятный. А вот бальзам из этой зубной серии вещь классная, десны мои вылечил, горло лечит, это я проверила тоже, кашль влет снимает!
А с косметикой согласна, дорогущая!... Дешевле можно и в магазинах найти. Но многие же берут ту же виши и прочее... Тоже денежки немалые. Я пока немногое брала в амвей, именно по уходу за кожей, пока сказать не могу, есть ли результат, по декоратике тем более.

 
10:22 22 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  вудя
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не совсем понятна вся эта суета с амвеевской продукцией.
Порошок трехкилограмовый так и не отстирал пятна на рубашке и пятная от кетчупа на постельном белье.
Я люблю чтобы от белья приятно пахло после стирки. Но это не про порошок Амвэй. Белье пресное от него.
Отбеливатель такой же фуфловый, не помог с пятнами.
Кондиционер для белья такой же пресный как и порошок. Плюс, он не весь вымывается из отсека для ополаскивателя в стиральной машине (в виду его густой консистенции). Предпочитаю обычный Вернель.
Средство для мытья посуды Дроп Дишь ничем не отличается от дешевых Сорти и Аос.
Средство для мытья кухни с пульвилизатором совсем не понравилось. Жидкий крем Сорти в 100 раз лучше.
Средство ЛОК тоже не понятно. Я им мою полы. Дома имеется кошка. Так вот кошачий запах вообще не вытравливается им. На помощь приходит Пропер для полов.
Паста Глистер - паста как паста, цена крайне завышеная. Ничем не лучше Блендомеда и Колгейта.
Полоскашка для рта Глистер - ниче так, но слишком концентрированная для меня.
Щетка для чистки зубов выглядит как самая дешевая колгейтовская щетка, пришла в негодность после месяца использования.
Шампунь Сатиник - волосы мягкие после него. Альтернатива - Гаренье Фруктис.
Для меня сам поход в магазин и непосредственный контакт с товаром никогда не сравнится с разглядыванием красивых картинок в каталогах.

 
15:34 22 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
вудя писал:
 
Для меня сам поход в магазин и непосредственный контакт с товаром никогда не сравнится с разглядыванием красивых картинок в каталогах.
После того, как моя приятельница, продавец магазина бытовой химии, рассказала, что и как там делается с их продукцией, я туда ни ногой. Не сказать, чтобы я во все поверила, но многое правда. Например, хотя я это и раньше замечала, средство для посуды уже не так булькает в бутылке, как раньше, ясно, что разбавлено. И т.п. Еще тратить свое время на рассматривание всех пузырьков и пакетиков!
А мне удобно, ко мне пришел человек, я ему списочек предоставила того, что нужно, через недельку товарчик мне домой привезли. Благодать! А самое главное, что мне понравилось, если товар не подошел, не понравился, я его вернуть спокойно могу. Так и было, средство для кухни зеленое мне не понравилось и средство для кастрюль, я позвонила тому человечку, все объяснила, он подъехал, я ему товар отдала, чек отдала, а он мне денежки, всю стоимость! Что там и как дальше происходит насчет возврата, мне не интересно, это уже их дела. Такие гарантии мне по душе! А в наших магазинах кучу времени только бы на лаянье ушло, чтобы вернуть товар!


 
15:54 22 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Средство для мытья посуды - фигня полная, не понравилось. Если его разбодяжить по инструкции, то качество хуже обычного средства, а цена такая же.
Glister для полоскания рта- отличная вещь. Очень нравится. И как полоскатель, и как ранозаживляющее средство .
Паста glister - ни о чем. просто паста. никакого особого эффекта не заметила.
Порошок - хорош тем, что быстро и хорошо разводится в воде при ручной стирке. остальное - ничего достопримечательного- .
средство для мытья нержавейки - очень хорошее. Действительно моет все до блеска легко.
Становится консультантом никогда не хотелось. Средства "долгоиграющие", типа ополаскивателя и для нержавейки, можно купить разок у любого консультанта. Только задай вопрос в компании, обязательно окажется кто-то дистрибьютером амвея.

 
21:05 22 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
вудя писал:
 
Порошок трехкилограмовый так и не отстирал пятна на рубашке и пятная от кетчупа на постельном белье.
Я люблю чтобы от белья приятно пахло после стирки. Но это не про порошок Амвэй. Белье пресное от него.
Отбеливатель такой же фуфловый, не помог с пятнами.
Кондиционер для белья такой же пресный как и порошок. Плюс, он не весь вымывается из отсека для ополаскивателя в стиральной машине (в виду его густой консистенции). Предпочитаю обычный Вернель.
Средство для мытья кухни с пульвилизатором совсем не понравилось. Жидкий крем Сорти в 100 раз лучше.
Средство ЛОК тоже не понятно. Я им мою полы. Дома имеется кошка. Так вот кошачий запах вообще не вытравливается им. На помощь приходит Пропер для полов.
Паста Глистер - паста как паста, цена крайне завышеная. Ничем не лучше Блендомеда и Колгейта.
Щетка для чистки зубов выглядит как самая дешевая колгейтовская щетка, пришла в негодность после месяца использования
совсем не соглашусь! порошок отличный и отбеливатель, вкусно пахнет, а ЛОК вообще замечательное средство! надо уметь пользоваться и правильно использовать! кстати щеткой до сих пор пользуюсь и она в отличном состоянии, а прошло достаточно много времени

 
22:52 22 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
не верю я в данную концепцию по моему мнению(ни кому не навязываю) это сродни цептер если ты купил кастрюльку за 8 тысяч значит ты крутой....

 
09:12 23 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все средства отлично пахнут, кроме средства для зеркал и стекол и средства для духовых шкафов, мне они что-то не очень по вкусу, благо, быстро выветриваются. Белье после стирки совсем не пресное, приятная свежесть. В самом деле, если неправильно используете, не умеете концентраты разводить, то ничего у вас не получится.
А вот щетки зубные, как советуют стоматологи, рекомендую максимум через 3 месяца менять, в каком бы отличном состоянии она не была! ;-)

 
09:50 23 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Helena13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, конечно, не ярый фанат Амвэй, но средством Amway Oven Cleaner с щеточкой я отчистила 2х-летний нагар на плите, где другие чистящие средства (даже хваленый Cilit Bang!) оказались бессильны!!! Стоматолог рассказывала страшилки про зубную пасту пасту Amwey Glister (якобы снимает эмаль?!) и насоветовала другую дорогущую пасту (раза в 1.5 дороже Амвэй при значительно меньшем объеме!) Blanx Med в черном флаконе с дозатором (типа восстанавливает эмаль!), но особой разницы между ними я не почувствовала. Лично у меня после зубной пасты и полоскалки Глистер перестали кровоточить десны, щетка держится уже 2 месяца! - буду заказывать еще и еще!!! Попробовать стиральный порошок, ополаскиватель, туалетное мыло и т.п. я еще не созрела, а косметика для меня дороговата! Предпочитаю пользоваться отечественной: ГринМама (кремы, маски), Маграв (тоники), Белкосмекс (маски на нетканой основе).

 
10:33 23 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Вместе с товаром вы покупаете такую опцию, как навязчивый сервис. Остаться 'просто потребителем' очень сложно, т.к. ваш 'поставщик' вам непременно будет жужать про 'выгоду' от продажи, про то что надо рассказывать о продукции всем и каждому.
у меня мама бывший НПА, сейчас берет продукцию только для себя и никто ей ничего не навязывает и все происходит достаточно легко!

 
18:11 23 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем вот решился написать вторую часть своего рассказа про Амвей - почему же люди покупают продукцию корпорации Амвей (Американский путь ???) . Взгляд человека бывшего в компании и пользовавшегося этими продуктами .
Лично моя точка зрения что - как и во всяком сетевом маркетинге - удалось продавцу убедить (тобишь энергично промыть мозги) покупателю - люди берут , не удалось - ответ очевиден , по большому счёту прочитав то что в топике содержится получил тому подтверждение .
Пример "качественности" продукции Амвей - как утверждала НПА продавшая мне стиральный порошок сделан из кукурузной шелухи , кислорода , и всякой подобной лабуды - то есть экологично ине загрязняет воду !!!! Конечно когда тебе грят непрерывно и убедительно по неволе рука тянется в карман , но создатели сетевого маркетинга психологи - ))) кукурузная шелуха , плюс кислород (в порошокообразном состоянии наверное )))) ) и всякие наполнители по сути не смогут отчистить никакого пятна )))) при том что кислород сильнейший окислитель , когда я задал вопрос НПА - как это может стирать её поставило в тупик и она заговорила фразами с диска ди ви ди - то есть что-то похожее на зомбирование . Далее очистииель плит с кисточкой , тоже грилось исключительно экологически чистый )))) конечно же ))) я полил на металлическую пластину - жеезо начало сворачиваться хопьями , то есть это сильная кислота итд можно говрить про продукты Амвей .

 
18:39 23 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
goodwin писал:
 
Далее очистииель плит с кисточкой , тоже грилось исключительно экологически чистый )))) конечно же ))) я полил на металлическую пластину - жеезо начало сворачиваться хопьями , то есть это сильная кислота
У вас какой-то несведущий НПА, скажу я вам, потому что "мой продавец" сразу сказала, что этим средством нужно пользоваться только в перчатках, так как в состав входит кислота, и ни разу я не пошла против ее слов, всегда духовку и противни в перчатках чистила, и сказала, какие поверхности им можно чистить. Это все, кстати, на этикетке сзади написано (немного отступлю - в рекламах всем известный силит бенк используют без перчаток, в то время как на упаковке чуть ли не под восклицательным знаком стоит - использовать в перчатках. там такая же кислота!)

 
23:00 23 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  KotoFea
сообщений: 30
из каталога Амвей пробовала многое, но ничего абсолютно не понравилось. От шампуня волосы как солома, магнитятся, средство для мытья посуды это нечто, я никак ее могла дождаться когда же оно наконец закончится, а полироль для автомобиля это вообще что-то. В общем деньги на ветер

 
11:32 24 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  firstlady
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нам нравится шампунь для авто,но его подарили и хватает надолго,может в магазине есть доступная альтернатива,буду пробовать,как кончится,мыло обычное,говорили,что оно работает как дезодорант,но что-то не подтвердилось,паста долгоиграющая,но особых улучшений я не заметила,порошок тоже,неплохой,но и у нас есть доступные и качественные порошки.Это все дело выбора-хочешь пользуйся,хочешь нет.Сейчас в период кризиса,я перешла на более демократичную продукцию,и не жалею,чищу зубы колгейтом и нормально,стираю ворсинкой и обычными порошками.

 
13:47 24 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KotoFea писалa:
 
из каталога Амвей пробовала многое, но ничего абсолютно не понравилось. От шампуня волосы как солома, магнитятся
у меня после шампуня волосы мягкие, легко расчечываются! если не умеете пользоваться средствами Амвей, не значит что они плохие!

 
14:19 24 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я читаю и думаю что те кто плохо отзывается об амвее , то просто видимо не правильно пользуется , вы не забываете что весь продукт концентрирован и надо правильно разводить , найдите литературу и почитайте ! так же и про дороговизну , если правильно пользоваться то амвей во много раз дешевле получается !

 
21:21 24 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Businka писалa:
 
У вас какой-то несведущий НПА, скажу я вам, потому что "мой продавец" сразу сказала, что этим средством нужно пользоваться только в перчатках
Неужели на упаковке отсутвтует информация о мерах предосторожности?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"