JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Расскажите про "Амвей"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
21:29 24 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  вудя
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
baunty писалa:
 
если не умеете пользоваться средствами Амвей, не значит что они плохие!
Тут дело не в умении, а то, что шампунь "не подошел" типу волос. Кому-то помогло, кому-то - нет.

 
22:02 24 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
вудя писал:
 
Тут дело не в умении, а то, что шампунь "не подошел" типу волос. Кому-то помогло, кому-то - нет
я читал вы там не только про шампунь написали !! вы там и про густую консистенцию ополаскивателя :-)))) вот мы и говорим что надо почитать литературу , и ещё раз повторюсь , у амвея все концентрировано и надо грамотно разводить . вот когда разводите лок надо сначало воду налить потом моющее средство 1-3 ! а косметические средства это сугубо индивидуально , если шампунь не подошел вам это же не говорит о том что он не подойдет другим !

 
10:05 25 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  survivor
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
все хотел спросить: распространители амвея, как у вас с налогами? чек дадите?

 
12:01 25 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  mstile
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорее всего копию дадут чека. У них же не закрытая торговля, все кто серьёзно занимаются этим под ИП оформленны, у них касс нет только расчётный счёт.

 
12:35 25 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
survivor писал:
 
все хотел спросить: распространители амвея, как у вас с налогами? чек дадите?
да конечно чек дают 100% !! и конечно же амвей налоги платит cool

 
19:18 25 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
у амвея все концентрировано и надо грамотно разводить
А зачем продавать концентраты? Может быть удобнее продават товар сразу готовым у кпотреблению, чтобы избежать неправильного использования?

 
22:12 25 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Cold_air писал:
 
А зачем продавать концентраты? Может быть удобнее продават товар сразу готовым у кпотреблению, чтобы избежать неправильного использования?
так куча литературы есть как правильно пользоваться амвеем , а иначе деньги на ветер ; спрашивайте у тех у кого берете (вообщето они должны и сами рассказать) , а насчет концентрации так же выгодней и нам и продавцу , возьмите калькулятор и попробуйте подсчитать сколько за год будете экономить !

 
12:09 26 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Понравился шампунь, и ополаскиватель для рта.
Мыло как мыло. Для мытья посуды вообще ужас... хватило на 3 месяца а стоит 250 руб и не оттирает никак.. мыл только не в разведенном виде.. проще купить АОС за 70 руб которого хватает на 2 месяца.
Зубная паста как паста.
Духи как духи есть и не вкусные ароматы а есть хорошие.
Вот думаю что если бы амвей был бы на полках витрин магазинов с такими ценниками, то НИКТО бы его не покупал.
И ещё интересный факт: спрашивал американцев про амвей - они вообще о такой фирме не слышали. аналогично и украинцы итальянцы... странно как то..

 
14:10 26 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
paren2701 писал:
 
Для мытья посуды вообще ужас... хватило на 3 месяца а стоит 250 руб и не оттирает никак.. мыл только не в разведенном виде.. проще купить АОС за 70 руб которого хватает на 2 месяца.
читайте форум повнимательней , если вам неразведенного хватило на три месяца, то посчитайте выгоду когда вы его 1-3 разведете !!! а вообще для посуды у них есть специальное средство DISH DROPS™ он получше отмывает посуду и дешевле стоит !! и вообще я считаю что не стоит хаять хорошую продукцию при неправильном использовании !!

 
20:33 27 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  KotoFea
сообщений: 30
Когда ко мне второй раз пришли с Амвеем, я попросила объяснить почему продукция плохого качества, я имела в виду шампунь, и попросила показать сертификат, просто может быть что в фирменную упаковку разливают какую то дрянь, и поиртересовалась почему не дали чек, у девушки аж глазки забегали и она быстренько убежала. Vasia, что значит не умеете пользоваться шампунем? У вас я смотрю одна отговорка на всех: не умеете пользоваться и все. Мне не три года и я умею читать то, что написано на упаковке, причем в Амвее оно не всегда на русском языке. Продавец должен грамотно продавать свой товар и в случае возникновения проблем уметь объяснить причину, а не убегать со словами что сертификатов этих она и сама никогда не видела и чек они никому не дают, а значит никаких налогов они не платят. Вы просто поинтересуйтесь у своего распространителя.

 
22:13 27 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
KotoFea, может вам попадались какие-нибудь шарлатаны, потому что те люди их этой компании, которых знаю я всегда могут объяснить что попросишь!

 
23:05 27 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я тоже не понял у кого вы брали продукцию и была ли она амвеевская ? и опять же читайте повнимательней форум , косметика дело индивидуальное , мне вот шампунь ни как не подходит и я пользуюсь другим , и не хаю амвей , а вот зубную пасту не променяю ни на какую другую ;-)

 
23:29 27 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
Амвей, Мари кей, цептер, орифлейм, гербалайф, - это всё явления одного порядка
продукция ,может даже и неплохого качества, но распространяемая методом сетевого маркетинга, по явно завышеной цене.
Хвалить или ругать, дело в принципе бессмысленное, потому как, в частности, косметика и бытовая химия, вещь, в принципе такая, - кому подходит, кому нет

 
03:02 28 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Olenbka
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, каждому своё. но мне всё-таки кажется, что Амвей слишком уж распыляется. Они производят и порошки. и чистящие средства,и зубные пасты, и косметику, и парфюм, и витамины какие-то... Ещё немного, и они начнут автомобили продавать. Я считаю, что одна компания не может производить всё сразу хорошего качества. Я предпочитаю покупать продукцию у производителя, который только ею и занимается. Да и существенный минус, на мой взгляд - человек не может сам, в любое удобное время пойти и купить то, что ему надо. Необходимо договариваться с распространителями. И, кстати, мне не нравится, что у них расфасовано всё в таких огромных количествах. А если мне столько не надо? Вот, например, мне стандартной полукилограммовой пачки порошка на себя любимую хватает почти на год.
Кстати, я так понимаю, здесь наверняка кто-то занимается распростронением Амвея. Скажите, пожалуйста, как дело обстоит с тестерами декоративной косметики? Точно знаю, что в торговом зале их нет, может у вас есть?

 
04:06 28 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  chertenok
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
что то я не видела амвей в десяточке........ А вообще средство для мытья посуды - супер

 
16:19 28 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olenbka писалa:
 
И, кстати, мне не нравится, что у них расфасовано всё в таких огромных количествах. А если мне столько не надо?
а вы возьмите с кем нибудь пополам это средство - и дешевле и удобнее

 
16:34 28 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
Smaile, а вообще попробуйте уже самии увидите результат (или его отсутствие, как по чему то это происходит у кого-то)

 
16:39 28 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KotoFea писалa:
 
я попросила объяснить почему продукция плохого качества, я имела в виду шампунь, и попросила показать сертификат, просто может быть что в фирменную упаковку разливают какую то дрянь, и поиртересовалась почему не дали чек, у девушки аж глазки забегали и она быстренько убежала.
Здесь уже писали о том, что "Амвей" в Китае в свободной продаже. Может, вам именно это и предлагали?
Я держала в руках образцы продукции, и везде надписи были в том числе и на русском языке.
 
KotoFea писалa:
 
. Продавец должен грамотно продавать свой товар и в случае возникновения проблем уметь объяснить причину
Я слышала, что в случае возникновения проблем, да и если просто не подошло что-то, можно отдать обратно. Распространители мне говорили, что они спокойно относятся к таким ситуациям. И если често, они говорят, что возвратов очень мало. Млжет, стоит рассмотреть этот вариант и отдать? Так вы сразу поймете, с кем имеете дело - с настоящим "Амвеем" или его подделкой.

 
16:43 28 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
baunty писалa:
 
Smaile, а вообще попробуйте уже самии увидите результат (или его отсутствие, как по чему то это происходит у кого-то)
Действительно, мнения противоречивые, но положительных отзывов все-таки больше. Наверно, все-таки возьму что-то, просто интересно стало, каковы будут мои ощущения. Думаю, что не обеднею от потери нескольких сотен, а вдруг и правда понравится! А то уж прям дико любопытно стало! ;-)

 
02:03 29 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
vasia писал:
 
 
paren2701 писал:
 
Для мытья посуды вообще ужас... хватило на 3 месяца а стоит 250 руб и не оттирает никак.. мыл только не в разведенном виде.. проще купить АОС за 70 руб которого хватает на 2 месяца.
читайте форум повнимательней , если вам неразведенного хватило на три месяца, то посчитайте выгоду когда вы его 1-3 разведете !!! а вообще для посуды у них есть специальное средство DISH DROPS™ он получше отмывает посуду и дешевле стоит !! и вообще я считаю что не стоит хаять хорошую продукцию при неправильном использовании !!
Ещё раз говорю именно диш дропсом и мыл.. разведенные даже 1\2 не смывает жир с посуды!!!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"