JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Расскажите про "Амвей"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
12:22 29 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
Ещё раз говорю именно диш дропсом и мыл.. разведенные даже 1\2 не смывает жир с посуды!!!
Когда порой у нас в доме отключают горячую воду, я почему-то спокойно в холодной воде отмываю сковороду, на которой недавно жарила котлетки... Думаю, у вас вода в кране чересчур жесткая, иначе и не объяснить, почему жир у вас не смывается. А я развожу средство 1/2, а не 1/3, как мне мой продавец посоветовала, мне и такой концентрации хватает. Ну если жир пригорел, тогда еще могу на губку капнуть разбавленного зума (это мое любимое средство, как я ранее писала), тогда вообще посуду мыть - одно удовольствие.
 
Olenbka писалa:
 
Кстати, я так понимаю, здесь наверняка кто-то занимается распростронением Амвея. Скажите, пожалуйста, как дело обстоит с тестерами декоративной косметики? Точно знаю, что в торговом зале их нет, может у вас есть?
Мой продавец приносила мне пробники губной помады, тональных кремов, даже пробники кремов - в одной упаковке средство для умывания, тоник и крем для лица. То, что мне понравилось, я купила. Пробую крема чуть больше месяца, результат мне нравится, кожа стала гладкой, бархатистой. А вообще, да, кому подходит, тот хорошо отзывается, а кому не подходит, хает, на чем свет стоит. Почему-то я не отзываюсь гневно о косметике "черный жемчуг" или "чистая линия", которой полбзуется моя мама, а мне ни одна из них не подошла, то же могу сказать о мэри кей, хотя она также дорогая и хорошая...
 
Smaile писал(a):
 
Я слышала, что в случае возникновения проблем, да и если просто не подошло что-то, можно отдать обратно.
Все верно, мне не понравились два средства, я их вернула своему продавцу, вместе с чеком, кстати, который получила при покупке, она мне вернула деньги без всяких яких!

 
13:47 29 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Alisiya
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне всё амвеевское не нравится, особенно вкус и запах. Как то у них всё дорого и с излишьним фанатизмом. Щас кризис, можно купить и более дешовые аналоги, даже отечественных проиводителей. Хватит финансировать Америку. А ещё раздражает, то что продукцию буквально навязывают. И ссориться с людьми не хочешь, и нафиг мне этот Амвей не нужет. А люди не понимают, и продолжают ходить и навязывать.

 
16:07 29 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  НАТОДОЛОЙ
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Супруга купила порошок стиральный. Заметил что полоскать белье теперь не обязательно! (А для мужского населения это самое то:) Никаких следов порошка. Да и с рук проще смыть.
З.Ы. Жена до сих пор не знает, что я белье и одежду не полощу;)


 
16:36 29 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Businka писалa:
 
paren2701 писал:
Ещё раз говорю именно диш дропсом и мыл.. разведенные даже 1\2 не смывает жир с посуды!!!
Когда порой у нас в доме отключают горячую воду, я почему-то спокойно в холодной воде отмываю сковороду, на которой недавно жарила котлетки... Думаю, у вас вода в кране чересчур жесткая, иначе и не объяснить, почему жир у вас не смывается.
А АОС почему то отмывает и не важно какая вода? А тут отмазка то вода жесткая то волосы жесткие.. то кожа через чур нежная. Получается что продукция на Российский рынок не предназначена.. т.к. все купить можно в магазине и 99% оно подойдет..

 
16:46 29 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cold_air писал:
 
Неужели на упаковке отсутвтует информация о мерах предосторожности?
Все указано, только люд наш даже читать ленится. ) И указано, что и как делать, что от детей в недоступном месте хранить, что товар сертифицирован.
Кстати, там что-то про сертификаты спрашивали. Мой продавец мне сказал, что если я хочу узнать о сертификации того или иного продукта, то нужно зайти на сайт, там все есть. Я заходила и смотрела. А если кто-то на руках бумагу хочет иметь, тогда нужно так и сказать об этом человеку, вам продукцию предлагающему.
Узнала по части Китая, интересно же стало, как так, там в свободной продаже, а мне тут неделю ждать нужно, чтобы получить. Ничего подобного, в Китае есть торговый центр и такие же так называемые НПА, товар запрещен к свободной продаже, это у них в договыоре указано. Кстати, в Хабаровске на Карла Маркса есть торговый центр, туда любой может зайти и купить то, что ему нужно, даже есть консультанты по косметике, которые вам помогут с выбором средств. Только для того, чтобы купить, вам нужно знать номер вашего нпа, который вам посоветовал продукцию, иначе не продадут.
Вот такие сведения мне предоставил мой распространитель.

 
16:58 29 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
А Вы знаете что AOS тоже концентрат? Купите и почитайте инструкцию.
И ещё что вместо ZOOMa можно использовать тот же AOS в спрее.
Получаем Зум+Диш=500 руб.
AOS+AOS=140 руб, если брать тот же объем. 1. Дешевле. 2. Моет в некоторых случаях лучше.
Вопрос: Зачем платить больше?
Или Вам нравится платить за надпись Amway ?

 
19:01 29 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
как то раз вместе с пытавшимся меня убедить консультантом просчитали экономию , которую дает пользование Амвеем (считали все, кроме БАДов и декоративной косметики - как уже писала, эти товары я никогда не будут покапать у сетевиков).. вышла экономия где-то 700-1000 рэ в год... ну и нафиг мне такая экономия ? я за книгу отдаю 200 рэ , а тут даже и на книжку в месяц не сэкономишь

 
20:55 29 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
У меня мама покупает Амвей. Продукцию разную пробовали. В принципе, зубная паста мне нра - для моей чувствительной эмали самое то. Эщё уважаю зелёный ополаскиватель для полости рта. Хватает надолго, плюс много вариантов дополнительного использования, вроде полоскания больной простуженной глотки)))
Насчёт порошка и других примочек для стирки вот что скажу. У меня у отца кожа чувствительная, раньше после стирки хоть десять раз с ленором полоскай - всё равно чешется. Стоило перейти на Амвей - почесушки прекратились))
Всякие очистители - для металла, посуды и так далее - тоже пять. Один раз краской для волос капнула на деревянный лаковый стул. Краска бордовая, стул светлый. Думала, всё, приехали... Ничем оттереть не могла. Потом нашла очиститель для металла, капнула, через 5 минут от пятна и следа не осталось) И поверхность не пострадала.
По поводу косметики. Пробовала кое-что, марка Артистри. Понравилась только маска этой самой марки. Запах приятный, надолго хватает, результат есть. Остальное - не то чтобы плохо, но... В общем, мне проще аптечную косметику покупать.

 
14:01 30 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже полтора года пользуюсь практически только амвеем.
Порошок: да, с первого-второго раза застарелые пятна он не отстирает, чудес не бывает. Но когда постоянно пользуешься, пятен что-то не нахожу после стирки. А самый главный плюс для меня, как мужчины, - не надо разбирать вещи по цветам перед стиркой. Закидываю черные носки с желтой футболкой, джинсами и светлой рубашкой. И после стирки футболка желтая, рубашка светлая, а джинсы без пятен и разводов! Также порошок не так сильно пахнет, как остальные, для меня это плюс. Этим же порошком стираем вещи грудничку, раздражения нет. Порошка 3кг хватило на 9мес без ребенка.
Ополаскиватель: ленор-концентрат 1л на стирку надо 45мл, амвея 10мл! Что дешевле, считайте сами.
Отбеливатель, тут мне сложно сказать, я им редко пользуюсь. Чем действительно удивил, так это тем, что им отмыл старые ложки-вилки, даже мельхиоровые, блестят как с магазина.
Лок вообще чудо! И для полов можно, и пыль с ним вытираю (потом меньше садится), на работе в распылителе иногда вместо мыла использую, даже без воды. ПОбрызгал и сухой салфеткой вытер. Руки мягкие. По совету пробовали его как удобрение - ни один цветок не помер. Также мыли мех им. Отстирали шапку и живую кошку. Обе блестят и хорошо себя чувствуют.
Железные губки не царапают. Оттер эмалированные кастрюли, эмаль блестит, царапин нет.
Самый главный плюс амвея - это что все средства концентрированные. Купил и на полгода забыл про всякие Десяточки (кстати теперь я там из-за резкого запаха средсв долго находиться не могу).
Для начала хватит.

 
15:07 30 июня 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
paren2701 писал:
 
Ещё раз говорю именно диш дропсом и мыл.. разведенные даже 1\2 не смывает жир с посуды!!!
да что ж там за посуда у вас , я в шоке 8) вы её что месяцами не моете? badgrin
 
paren2701 писал:
 
А АОС почему то отмывает и не важно какая вода? А тут отмазка то вода жесткая то волосы жесткие.. то кожа через чур нежная. Получается что продукция на Российский рынок не предназначена.. т.к. все купить можно в магазине и 99% оно подойдет..
аос все отмывает там ядерная смесь(только плохо с посуды смывается ) , а диш дропс не хуже справляется с посудой ; и приятней пахнет и не вреден для здоровья и смывается с посуды даже когда моешь холодной водой !
 
paren2701 писал:
 
А Вы знаете что AOS тоже концентрат? Купите и почитайте инструкцию.
И ещё что вместо ZOOMa можно использовать тот же AOS в спрее.
Получаем Зум+Диш=500 руб.
AOS+AOS=140 руб, если брать тот же объем. 1. Дешевле. 2. Моет в некоторых случаях лучше.
Вопрос: Зачем платить больше?
Или Вам нравится платить за надпись Amway ?
на вопрос зачем платить больше отвечу ; мы платим за качество а не за надпись Amway это во первых , а во вторых аос + аос заканчивается быстрей в десять раз чем Amway!!

 
09:33 1 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
А Вы знаете что AOS тоже концентрат?
Почему-то от вашего концентрата у меня руки стали шелушиться. Кстати, от фейри тоже, даже от того, где типа алоэ в состав входит. Уж извините, я лучше выберу подороже, чем подешевле. Мне проблемы с кожей не нужны.

 
12:56 1 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я бы не сказал что дороже получается !! у моей жены тоже кожа перестала сохнуть и лопаться после того как начали пользоваться амвеем !

 
18:22 1 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИМХО. Разговор ни о чём. Кому-то нарвится ( подходит) "Колгейт, кому-то "Амвэй". Ну и что ? На "вкус и цвет товарища нет.". Цены "Амвея" сопоставимы с ценами других производителей не более того +, - "три копейки" не цена вопроса. Где-то дешевле, где-то дороже. Также можно обсуждать колбасу. Кто-то любить "докторскую" приморскую, кто-то комсомольскую . Не более того. Единственное отличие, но не мало важное. Если Вы приобрели , к примеру, шампунь, в "Десяточке" и он оказался просроченным или некачественным на Вашу защиту "встаёт" Закон "О защите прав потребителей", а вот если шампунь куплен у НПА , то я могу пожелать Вам удачи. Дело в том, что НПА только на словах явлется предпринимателем, он нигде не зарегистрирован, кроме самого "Амвея" . Это то же самое, что приобрести грибы у бабушки на трассе Комсомольск-Хабаровск. "Риск- благородное дело." (с)

 
00:11 2 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  mashinka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продукцией Амвей стала пользоваться недавно, очень нравится зубная паста, элексир, Лок универсальный и Лок кухонный, средство для унитаза и средство для чистки стекол обычные. автошампунь и полирольп онравились, средство для мытья посуды замечательное, лок для ванны ничего особенного. Очень нравится шампунь, мыло так себе. Нравится стиральный порошок и отбеливатель. кондиционер для белья.чистящее средство для ковров (с украинского рынка) лучше чем Ваниж, но эффект средненький. Тушь для ресниц не понравилась , памада и карандаши тоже так себе

 
01:53 2 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
Dachnik писал:
 
Единственное отличие, но не мало важное. Если Вы приобрели , к примеру, шампунь, в "Десяточке" и он оказался просроченным или некачественным на Вашу защиту "встаёт" Закон "О защите прав потребителей", а вот если шампунь куплен у НПА , то я могу пожелать Вам удачи. Дело в том, что НПА только на словах явлется предпринимателем, он нигде не зарегистрирован, кроме самого "Амвея" . Это то же самое, что приобрести грибы у бабушки на трассе Комсомольск-Хабаровск. "Риск- благородное дело." (с)
Полностью согласен. У них есть договор о дилерстве, но например магазин продает колбасу- они диллеры какой то там компании например Григ. У магазина есть ООО или ИП есть лицензии и касса. НПА это не диллеры это люди которые на себя покупают продукцию а потом её толкают по своей (или указанной каталоге) цене. Естественно претензий не может быть никаких.
 
Businka писалa:
 
 
paren2701 писал:
 
А Вы знаете что AOS тоже концентрат?
Почему-то от вашего концентрата у меня руки стали шелушиться. Кстати, от фейри тоже, даже от того, где типа алоэ в состав входит. Уж извините, я лучше выберу подороже, чем подешевле. Мне проблемы с кожей не нужны.
Все без исключения распространители амвея говорят про фейри. Интересно. про АОС могу сказать что руки отлично как у меня также как и у моей мамы. а Амвей ну дишдропс обсолютно не экономичный....

 
10:57 3 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
paren2701 писал:
 
Интересно. про АОС могу сказать что руки отлично как у меня также как и у моей мамы.
интересно тут тема вроде про амвей , а вы тут аос какой то рекламируете ! создайте тему про аос и рекламируйтесь там.

 
14:38 3 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
Если Вы приобрели , к примеру, шампунь, в "Десяточке" и он оказался просроченным или некачественным на Вашу защиту "встаёт" Закон "О защите прав потребителей", а вот если шампунь куплен у НПА , то я могу пожелать Вам удачи. Дело в том, что НПА только на словах явлется предпринимателем, он нигде не зарегистрирован, кроме самого "Амвея" .
Ничего подобного. Мой продавец, когда приносит мне товар, показывает накладную, там ясным и понятным языком указано, что она ИП, указан ее адрес домашний, отчисления в налоговую. Те, кто серьезно занимается этим, зарегистрированны в налоговых органах.И я уже не раз писала, что когда мне не понравлся товар, мне спокойно вернули деньги и доказывать не стали, что, мол, я не умею этим пользоваться. И вся бытовая химия запечатана, вскрывается только дома, не то что в магазинах, где можно спокойно открутить и водой разбавить.


 
14:43 3 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  KotoFea
сообщений: 30
а чек она вам сразу пробивает? Ведь на территории РФ все операции с денежной наличностью должны проводиться с использованием кассового аппарата!

 
14:46 3 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paren2701 писал:
 
У них есть договор о дилерстве, но например магазин продает колбасу- они диллеры какой то там компании например Григ. У магазина есть ООО или ИП есть лицензии и касса.
Продавец, который мне приносит продукцию, зарегистрирован в налоговых органах как ИП, в ее накладных все четко указано, кем она является, и отчисления налоговый фонд имеются. Кто серьезно занимается этим, тот серьезно и работает. А кто-то, да, только ради разницы между своей скидкой и ценой в каталоге.

 
14:49 3 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KotoFea писалa:
 
а чек она вам сразу пробивает? Ведь на территории РФ все операции с денежной наличностью должны проводиться с использованием кассового аппарата!
У нее есть чековая книжка, куда она записывает мой заказ, копию себе оставляет, мне оригинал. Если мне не по нраву продукция, я ей возвращаю этот чек и продукцию, и мне спокойно вся стоимость возмещается.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"