JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Расскажите про "Амвей"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
15:01 3 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  KotoFea
сообщений: 30
это незаконно, только чек является свидетпльством продажи , а не всякого рода квитанции и книжки. Это свидетельствует о том что никакие налоги она не платит

 
16:36 3 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
KotoFea, знаешь такая большая компания не может не платить налоги!


 
18:27 3 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  KotoFea
сообщений: 30
я не говорю про компанию в целом, а говорю про отдельных распространителей

 
18:49 3 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
KotoFea, а за что распространители должны платить налоги? компания платит, они то тут причем? знаю что в Фаберлике сдирают налог со всех покупателей, даже если только себе покупаешь...

 
18:54 3 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  KotoFea
сообщений: 30
не спорьте, такие у нас законы, я юрист по образованию

 
23:00 3 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
KotoFea писалa:
 
это незаконно, только чек является свидетпльством продажи , а не всякого рода квитанции и книжки. Это свидетельствует о том что никакие налоги она не платит
вроде юрист а не бухгалтер ! так не знаете что И.П. может в некоторых случаях не иметь кассового аппарата , и писать квитанции зарегистрированные в налоговой !! вот н п а амвея это и есть тот случай !! а вообще когда в амвеевском офисе берешь продукциюто 20 % ндс платишь на кассе !

 
23:37 3 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  сито
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
как уже говорили многие, эта продукция имела смысл лет 10 назад, когда оснавная часть их продукта была в дифиците, но сейчас есть все в свободной продаже... даже еще лучше. моя жена раньше была помешана на этом Амвее но с годами поняла, что тоже самое можно купить в хозмеге. А с редство от прыщей у них точньно хорошее!

 
01:09 4 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
 
vasia писал:
 
ак не знаете что И.П. может в некоторых случаях не иметь кассового аппарата ,
Назовите пожалуйста этот случай с указанием из налогового кодекста статьи?

 
14:01 4 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
сито писалa:
 
как уже говорили многие, эта продукция имела смысл лет 10 назад, когда оснавная часть их продукта была в дифиците, но сейчас есть все в свободной продаже... даже еще лучше.
да уж ,лет десять назад ждали по месяцу продукцию , и цены были большие, а сейчас амвей только набирает обороты так как проблем не стало , заказал, тебе тут же привезли, даже с доставкой на дом !!

 
14:21 4 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  вудя
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИП обязаны применять ККТ при осуществлении наличных денежных расчетов при продаже товаров, выполнении работ, оказании услуг.
Письмо Минфина от 04.04.2008 N 03-01-15/4-106


 
17:15 4 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
что-то пошли не в ту сторону многие, перешли на НПА, а качество продукции меняется оттого что там у кого-то чего-то нет?!


 
19:44 4 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если честно, то мне все равно, платит НПА налоги или нет. Мне главное - качество продукции, о чем я и спрашивала совета. И если все проблемы - подошло или не подошло это мне - решаются легко, то какая разница?

 
21:24 4 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
Smaile, так что испробовали продукцию? :-)

 
21:36 4 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заказала, обещали принести на днях. Зказала порошок для стирки белья, полоскание для рта и ЛОК. Посмотрим.

 
22:24 4 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Smaile писал(a):
 
Заказала, обещали принести на днях. Зказала порошок для стирки белья, полоскание для рта и ЛОК. Посмотрим.
теперь вы поняли что надо грамотно пользоваться , что б деньги на ветер не улетели ? особенно порошком , распросите повнимательней у н п а сколько его добавлять, на сколько кг. белья !! а лучше брошюру попросите, там про все написано подробно !

 
22:27 4 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
 
KotoFea писалa:
 
это незаконно, только чек является свидетпльством продажи , а не всякого рода квитанции и книжки. Это свидетельствует о том что никакие налоги она не платит
вроде юрист а не бухгалтер ! так не знаете что И.П. может в некоторых случаях не иметь кассового аппарата , и писать квитанции зарегистрированные в налоговой !! вот н п а амвея это и есть тот случай !! а вообще когда в амвеевском офисе берешь продукциюто 20 % ндс платишь на кассе !
Амвей не платит налогов почему ?
1. Потому что официально никогда не регятся , почему не регятся ? потому что не имеют РСТ сертификации (а я это знаю 100 пудов) , или минздрава .
2. Потому что ведётся неподконтрольная продажа по количеству
3. Иметь регистрацию в налоговой не выгодно в любом случае продажи (по вашим словам долгоиграющей продукции) не ведут к частым покупкам немногих покупателей продукции Амвей , т.е. НПА не смогут логически иметь большой прибыли это аксиома )))
Для слова хочется поправить горячую речь автора письма - в офисе Амей продукцию могут покупать только НПА , так что .... как говорится не знаешь не говори !!! И к сведению я писал в начале топика и видимо придётся повториться - когда вступал в ряды НПА покупал стартовый набор и второй обязательный набор для типо начинающих НПА на многих продуктах были инструкции и на английском и русском и надпись даже была кое где мелко так made in china ))))

 
23:40 4 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
просто вам не повезло с made in china )))) надо было повнимательней читать или вернуть такую продукцию !! а в офисе может купить любой человек , просто номер любого знакомого н п а говоришь и покупаешь без проблем !!
ах да забыл сказать что амвей уже официально работает в россии несколько лет !!
и ещё , а куда же они деють :-)))) мои 20% ндс которые я плачу ? если они по вашему не платят налогов , неужели в карман кладут ?

 
11:09 5 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
амвей уже официально работает в россии несколько лет !!
А раньше они что делали?
 
vasia писал:
 
а куда же они деють мои 20% ндс которые я плачу
это не ваши налоги, а налоги продавца, просто они выведены из цены товара отдельным пунктом. если вы продаете товар и являетесь плательщиком НДС, то вы также должны уплатить НДС.

 
16:24 5 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Cold_air писал:
 
А раньше они что делали?
раньше в россии не было амвея видимо не официально продавали ! точно не помню . но налоги видимо каким то образом платили !
 
Cold_air писал:
 
это не ваши налоги, а налоги продавца, просто они выведены из цены товара отдельным пунктом. если вы продаете товар и являетесь плательщиком НДС, то вы также должны уплатить НДС.
интересно как то ; я беру продукцию плачу 20 % ндс , потом накручиваю 30% (свою прибыль) и должен ещё 20% процентов заплатить ? итого я имею всего 10 % , а государство имеет меня и 40 % badgrin

 
16:42 5 июля 2009
тема Расскажите про "Амвей" наверх
 
  Searos
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Амвее есть много чего хорошего.Как упоминалось выше это средство для мытья посуды,печки,умывальных комнат,зубная пасты и щетки,стиральные порошок и пятновыводитель.Косметикой этой фирмы не пользовалась,но многие жалуются на тени,что они скатываюся,а губные помады очень жирные.Недавно приобрела влажные салфетки LOC,вещь очень хорошая,отирает практически все пятна(кровь от джинсов в два счета отерла) и в дорогу они хорошо пойдут.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"