JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение)
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:43 22 сентября 2009
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Какие-то у вас телесные прелести, лишь бы для себя :) чуток эгоизмом отдаёт. Нет, чтобы сделать приятное любимой женщине, например, купить её машину на день рождения или огромный букет цветов. Как для меня, то самый большой кайф получаю тогда, когда делаю людям подарки, а что можно желать лучшего, когда ты видишь счастливые лицы своих детей или друзей.

 
09:19 23 сентября 2009
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
час занятий в тренажёрном зале,прогулки пешком по городу, секс,

 
09:41 23 сентября 2009
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
dimon_inc, ну простите, тема то как звучала, "Что может ВАМ поднять настроение" я ответил честно, правда забыл добавить - путешествие!!

 
10:11 23 сентября 2009
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimon_inc писал:
 
Нет, чтобы сделать приятное любимой женщине, например, купить её машину на день рождения или огромный букет цветов.
Бывает такое, что делаешь приятное любимой женщине или что-то даришь, чем-то помогаешь, а она от тебя бежит - сразу куча подруг, мама и т.д. и т.п. Лучше уж сперва себе самому приятное делать.

 
14:05 23 сентября 2009
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimon_inc писал:
 
Нет, чтобы сделать приятное любимой женщине, например, купить её машину
Вы не оговорились, действительно хотите купить у любимой женщины машину? :-))
 
АРЕФ писал:
 
делаешь приятное любимой женщине или что-то даришь, чем-то помогаешь, а она от тебя бежит - сразу куча подруг, мама и т.д. и т.п. Лучше уж сперва себе самому приятное делать.
Я тоже так считаю, потому что будешь сам счастлив, будет и людям рядом с тобой комфортно. А так, если сам в плохом настроении, но даришь кому-то что-то, счастья тому человеку от этого не прибавится это точно.


 
14:58 23 сентября 2009
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
вечерняя прогулка, вкусный ужин, встреча с друзьями.

 
15:10 23 сентября 2009
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне стопроцентно поднимает настроение любимая музыка :-) а ещё когда солнышко и когда дочка улыбается :-) а ещё скорость люблю :-)

 
06:14 24 сентября 2009
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  Графиня
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне недавно рассказали потрясающий способ поднятия настроения.
Значит так. Залазишь в ванну, натягиваешь на голову обычные женские колготки, цепляешь получившиеся "уши" за бельевую верёвку над ванной и ездишь туда-обратно. Ты типа троллейбус.
Всё плохое настроение как рукой снимает. Проверено. :-))))

 
09:40 24 сентября 2009
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
вот у всех все по разному, покупки, машины, друзья, путешествия, в я иногда поднимаю себе настроение закрывшись дома и отключив все средства связи, тишина это самое большое удовольствие и занятие, которое может приподнять настроение

 
20:48 24 сентября 2009
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  Капелька
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Графиня, а кому такой способ (траллейбус) поднимает настроение? Тому кто по веревке ездит или тому, кто на это смотрит? :-))))

 
22:02 24 сентября 2009
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
 
PokerGirl писал(a):
 
Вы не оговорились, действительно хотите купить у любимой женщины машину?
Да Света, не оговорился, хочу, но денег нет :( А на счёт той темы, я погорячился, так что прошу прощения, видно, что вы нормальная девушка :) И, кстати, почему обязательно делать сначала подарки именно себе?

 
07:47 25 сентября 2009
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimon_inc писал:
 
И, кстати, почему обязательно делать сначала подарки именно себе?
Делать подарок своей жене или любимой девушке - это тоже подарок самому себе. Как сказано, что любящий свою жену любит самого себя.

 
15:43 25 сентября 2009
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimon_inc писал:
 
на счёт той темы, я погорячился, так что прошу прощения, видно, что вы нормальная девушка :)
Ну что Дима, друзья навеки ? ;-)
А вообще подарки нужно делать всегда , по возможности, себе и близким, отлично заряжает в настроении.

 
05:57 27 сентября 2009
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  Графиня
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно "троллейбус" поднимает настроение себе. Те, кто со стороны увидит, подумает, что у вас крыша едет. И вообще, я ванну без постороних лиц принимаю. А ещё можно шпроты в лужах пускать на бумажных корабликах. Тоже про плохое настроение не думается. Но для любителей более стандартных способов снятия напряжения прочитала недавно вполне хороший способ - драить унитаз. Чем хуже настроение, тем тщательней драить. Не пробовала, но говорят - помогает.

 
21:52 28 сентября 2009
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  Олик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично мне стопроцентно поднимает настроение приезд любимого человека. Я накрываю шикарный стол, он приезжает с охапкой цветов. А вечером он и наши дети визжат как заведённые. И все проблемы уходят куда-то далеко-далеко, как-будто их и не было вовсе ;-)


 
23:05 7 июня 2010
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  Radost
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поднимает настроение прогулка с подругой, шоппинг (когда есть на что взглянуть), кружка кофе, лежа в кровати, хороший фильм, встреча с человеком, которого хочешь увидеть. Горячая ванна с пеной, поход в бассейн или какое-либо занятие спортом) еще готовка) иногда даже уборка)

 
23:11 7 июня 2010
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень поднимает настроение испытанный камуфляж, подпоясанный ремнем, нож на боку, рюкзак за плечи и на Пивань осенью. По грунтовке вдоль железки километров 5-10 до релочек березовых. А потом по ним зигзагом, по сторонам смотришь, мухоморы пропускаешь. А вот красавцев-боровиков и подосиновиков... Идите к папочке! Сядешь порой рядом с такими крепышами и такая радость во всем организме...

 
22:40 8 июня 2010
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Расстрел мишени в пух и прах, с представлением худшего врага, ну или соперницы, подруги предательницы (привязанных к этой самой мишени badgrin ), поездка на природу, или шашлыки..и конечно же тишина! Когда тихо, и никто не мешается "под ногами", одним словом отдых!

 
09:42 9 июня 2010
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне поднимает настроение утро выходного дня, сначала тишина, а потом просыпаются любимые дети и так ненавязчиво (сначала) желают доброго утра мамочке и папе, который еще находится в состоянии глубокого сна и даже не собирается просыпаться, но дети, которые кажется собирались тихо посмотреть телевизор, вдруг меняют свои планы и начинают будить отца, предлагая ему то чай, то кофе и вообще, все что его душе угодно - короче, не дают отцу поспать, но само действо поражает своей заботой и любовью к родителям: и мы тихонечко тут посидим, а вы поспите, и поцеловали и по головке маму с папой погладили и вам массаж и чего вам принести и такие искренние глазки - только проснитесь и посмотрите на нас, наконец :-) Ну как тут не встать и не пойти на кухню, чтобы побаловать детей, их папу и себя блинчиками, а потом позвонить друзьям и всем вместе на природу, одним словом красота, настроение просто супер!

 
11:47 9 июня 2010
тема Чего хорошего? (Что может Вам капитально поднять настроение) наверх
 
  Radost
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
In†egRaL писал(a):
 
Расстрел мишени в пух и прах, с представлением худшего врага
А я думала, что я одна такая))) С желанием пострелять)))При том не важно даже враг ли, друг ли... Нравится запах горелого пороха.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"