JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Аномальное лето
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:39 4 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Businka писалa:
 
После жуткого холода начинается ужасная духотища! Ничего хуже быть не может! Где же середина! Чтоб и не жарко, и не сухо, и не мокро... А то впрямь не знаешь как одеться!
Добро пожаловать на савер Сахалина. Сижу сейчас в Ногликах. Температура где-то +23-25. Вроде и солнышко печет, но и не жарища с духотищей. Прям как вы мечтаете: "середина! Чтоб и не жарко, и не сухо, и не мокро":)
Правда комары одолевают. Но что поедалть, болота вокруг:)

 
11:41 4 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравится прохладная погода, в такую лучше работается. Не повезло тем, кто сейчас в отпуске и не уехал из города.
Загорайте в солярии, грейтесь в бане, плавайте в ванной ))

 
12:33 5 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Кренделёк
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично для меня погода, которая была в июне, намного приятнее. Если на улице прохладно надел ковточку и хорошо. А от жары никуда не спрячешься:)

 
12:53 5 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  NGzzz
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
нормальное лето! дождик был? был! солнце есть? есть! просто не равномерно как-то, и видимо всем это непонравилось! ведь погода она на то и погода чтоб хрен знает чё будет)))

 
08:34 6 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кобелина писал:
 
А мне нравится прохладная погода, в такую лучше работается.
Я бы с вами согласилась, если бы не одно но... Влажность!!! Что в сырую погоду, что в жаркую, влажность у нас на высоте! Будь ее процент поменьше, тогда любая погода благодать. А вообще я ливень люблю, точнее, гулять под проливным дожем, главное, чтоб теплый был, иначе простуды не миновать. ))

 
12:29 6 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  жемчужинка
сообщений: 11
вот лето 98 года вообще атас было. дыма столько было, что на вытянутую руку ничего не было видно. так лучше уж пусть так как сейчас. и жару за тридцать я лично не люблю.

 
16:02 6 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
жемчужинка писалa:
 
вот лето 98 года вообще атас было. дыма столько было, что на вытянутую руку ничего не было видно.
Лето в самом разгаре, пока нет гарантии, что дым не появится. Все впереди... Тогда к духоте еще и серое небо и запах гари прибавится...

 
23:45 17 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
смотрю прогноз ! и ужасаюсь :-) дожди дожди дожди !! лето в этом году будет осенью , немного !!

 
19:17 18 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Keshka
сообщений: 3
:-( Из-за такой погоды, гацкой , я за это лето болел уже 3 раза... хотя до этого лет так 5 вообще не болел... Че за анамалия???? O_o

 
19:50 18 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  MindHatter
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дык, вы вспомните чего прошлой зимой творилось. Теплынь стояла. Дед рассказывал за пятьдесят лет так климат изменился, о-го-го. Так мож и не аномалия вовсе, нормальный ход вещей. Поменяются зима с летом, а итоге тож самое и останется.

 
15:04 19 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olga писалa:
 
На даче все растет отлично - дождик поливает. И дымом на время дождей перестало пахнуть. Для дачных посадок июньские дожди намного полезнее, чем в августе. Отличное лето.
Не знаю, не знаю... По-моему такое холодное лето плохо для растений. На помидорах даже завязей мало. По-моему, мы в этом году без урожая останемся. В прошлом году, несмотря на жару было лучше - урожай был хороший

 
17:44 19 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Keshka
сообщений: 3
У меня мама все жалуется что растения плохо растут... Солнцп не хватает... Видимо в правду урожая мало будет...

 
10:49 20 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
из-за дождей ягода вся водянистая и невксная, и вообще у многих дача вся утонула. Конечно хочется солнышка, но только бы без этой бешеной влажности.

 
12:25 20 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Сейчас сижу, жую вишню и вздыхаю. Из-за этих дождей она какая-то безвкусная, кислая... Да и нехватка солнечного света дает о себе знать. Я отношусь к тому типу людей, которые будто на солнечных батарейках работают. А тут все лето, как муха сонная ползаю...

 
00:48 21 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя супруга уже давно знала, что такое будет! на даче всё рассадила правильно... По каким то там народным приметам за год до того уже примерно в курсе! Так. что бабушкины методы ещё работают! Изучайте народные приметы!

 
09:36 21 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда езжу в маршрутках, мне порой доставляет реклама кондиционеров в В-Лазере ("синоптики прогнозируют аномально жаркое лето по всей территории России") badgrin
Лето и правда аномальное, только вот кондиционер в этом году мне лично включать не приходилось badgrin
Просчитались рекламщики. Опозорились.
Я вообще не любитель жары и вообще люблю дождик, но что бы такой: с громом, молнией и ливнем на час. А не так - холод как в апреле и бесконечный дождь. Впрочем, в данный момент стало получше и прогноз вроде выравнивается...

 
14:15 21 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Squirrel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
У природы плохой погоды не бывает. Надо радоваться любому виду за окном. Когда идет дождик - жары нет, хорошо, прохладно. А сегодня погода просто замечательная: солнышко, легкие облачка... Этим летом все таки были солнечные деньки и если сложить их все вместе, то получится недельки две солнечной погоды...

 
01:40 22 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  ТанЧоус
сообщений: 21
Люди, радуйтесь, что не посреди Тихого океана живёте, а то сейчас жаловались бы на ураганы и цунами. А солнце ещё будет, вот только циклоны утихнут, - на жару жалобы посыпятся да на лесные пожары.

 
11:33 29 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Лето и правда аномальное, только вот кондиционер в этом году мне лично включать не приходилось
Я его так в этом году и не купил))) Думаю, что с такими затяжными дождями и прохладой летом как у нас, в принципе и кондиционер не нужен, по крайней мере в этом году точно ;-) .

 
12:37 29 июля 2009
тема Аномальное лето наверх
 
  Agnostik
сообщений: 106
С одной стороны хорошо,нет особой жары и духоты,но с другой...Климат явно из года в год терпит изменения,и виной тому многие причины.Выхлоп автомобилей и труб заводов здесь играет не особую роль,а вот электромагнитные мощные поля от деятельности человека,изменяющие геомагнитное поле Земли это огромная причина всех явлений в природе.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"