JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Отдых в Приморье
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:10 18 июля 2004
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Спайдер
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Paladin SD писал:
 
Едь В Ливадию вна базу отдыха Мечта не пожалееш, мы туда уже пятый год подряд ездим , поверь мне в приморье лучшего места для отдыха нет!!!
Да я в курсе, был - там ничтяк, ещё и в бухте Анне был, чуть дальше Ливадии (12 км вроде), но там в палаточном лагере. Можт подскажешь где в "Мечту" путёвки взять , а то я давно там небыл, да и мал был.

 
23:38 18 июля 2004
тема Отдых в Приморье наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дюша писал:
 
А зачем в ЕГИПТЕ бегать по магазинам?????
У нас шо своих нет?
в том -то и дело, что магазинов нет в Египте. Я ,кажется, так и написала , кроме Египта. в курортных городах исключительно маленькие сувенирные лавки с абсолютно одинаковым ассортиметом - футболки , папирусы и т.п

 
00:35 19 июля 2004
тема Отдых в Приморье наверх
 
  ronick
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю,кто как,а я люблю отдыхать в б.Анне-лагеря Альбатрос и Спартанец.
Самое главное - море рядом,пляж хороший(в Альбатросе),можно пешком в соседние бухты гулять,где с живностью все в порядке.
Конечно,там комфорта немного,но в 5-й раз привыкаешь :)
Море,люди,что еще Вам нужно!?!
10 дней в году...

 
00:42 19 июля 2004
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Дюша
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marusja писал(a):
 
 
Дюша писал:
 
А зачем в ЕГИПТЕ бегать по магазинам?????
У нас шо своих нет?
в том -то и дело, что магазинов нет в Египте. Я ,кажется, так и написала , кроме Египта. в курортных городах исключительно маленькие сувенирные лавки с абсолютно одинаковым ассортиметом - футболки , папирусы и т.п
Ехать в Египет за футболками и папирусом-это глупо!

 
11:48 19 июля 2004
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я в Радугу еду, что под находкой. Кто-нибудь там был? Поделитесь впечатлениями =)

 
17:11 12 мая 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Народ, подскажите где у нас в городе можно реально просмотреть предложения по домам отдыха в Приморье, по санаториям-профилакториям, где можно забронировать и купить путевки. Может кто сразу посоветует куда лучше ехать в середине августа, хотя бы район (Артем,Находка,Камень или еще куда)

 
17:20 12 мая 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прокатись по турфирмама нашим. Почти все предлагают путевки в приморье.

Вопрос только в том, что ты хочешь и как отдыхать. Если без аттракционов, прокатов и т.п. тогда Находка (Врангель), Шепалово. Там этого нет и море холодное, но достаточно чистое и рыбалка хорошая.

Если с хорошей культурной программой, то в Районе Владивостока полно хороших турбаз.

Можно выбраться в Район Славянки, Андреевки и Зарубино - тоже хорошо и культурная программа и деревня рядом и прокаты и т.п.



 
17:51 12 мая 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Шепалово-весч! был, доволен.
Вояж (по слухам) то же весч, но дорогая

 
10:05 13 мая 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  adykomsa
сообщений: 21
 
Real_DimKa писал:
 
А я в Радугу еду, что под находкой. Кто-нибудь там был? Поделитесь впечатлениями =)
В принципе отзывы хорошие.
Берег не песчанный, мелкие камни. Домики деревянные, бытовая техника в прокат.

Вообще лучше ехать в Мечту, берега лучше чем в Ливадийском заливе я не видел, Ливадия рядом.
Альбатрос: очень далеко от цивилизации по ужасной дороге.

Лучше всего отдыхать дикарем в полатке, я 5лет езжу дикарем в Ливадию и только положительные впечетления, но это на любителя.

 
14:43 13 мая 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Ursula
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Alexxx
Можешь так же прокатиться по страховым компаниям.Я, например, знаю, что колымская продает путевки в разные санатории, в т.ч. и под Владивостоком.

 
21:43 13 мая 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  аво-торгаш
сообщений: 58
каждый год в конце августа ездиим большой кампанией ( человек так под 30) в приморье. ездиим на своих машинах, все со своими палатками. В большой палатке жить очень удобно. каждая семья в отдельной. заказали их через инет в москве. палатки мест на 5-6. втроём жить супер- 2 комнаты. но тут же надо заказывать матрац надувной. В палатка жить мне оч понравилось. как подсчитали -на много дешевле получилось, без урезания всех удобств. в том году были на о.Путятине- место красивое- есть поле (его притоптали и в футбол играли) , чистая , прозрачная вода, с аквалангом поныряли ( рыб много), чуть дальше на островок отплываешь- дикие животные (козы, лошади, нерки - эт типа котиков), ручей был, ну короче там было всё путём! только там, где переправа- на пароме- плёнка бензина- надо ехать на другую часть острова. паром долго идёт, берёт всего 3-4 машины ( крузака).

 
23:13 15 мая 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Бард
сообщений: 18
А я с друзьями во Владик еду на Шамору. Конечно, место это раньше было отличным, а потом, после нескольких фестов АП, оно стало неприметным и не красивым, в плане природы. Поэтому мы придумали следующее: за две недели до феста берем билеты на какой-нить остров и уезжаем на 5-7 дней. В финансовом вопросе это не дорого, в продовольственном тоже не накладно, т.к. после того как еда кончится можно купить ее на большой земле. Кстати, голодуха - отличный показатель возвращения в город. После продолжительного отдыха возвращаемся в город и едем на фест. Все прикольно, все довольны: напелись, отдохнули, себя показали, на других посмотрели!!!!


 
06:53 16 мая 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
Под Находкой, не доезжая 14 км до города, сразу после с.Новолитовка, свернуть направо и еще км три....там очень здорово,тем кто любит ездить дикарями :)))

 
16:18 18 мая 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Всем спасибо за советы )
Я тут определил местность пос.Андреевка в районе Зарубино/Витязь/Славянка.
Кто-нить в курсе?

 
16:59 18 мая 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Классное место - отдыхал пару раз. Родители ездили лет 6 подряд. Можно дикарями, можно в деревне комнату снять. Прокатов там всяких понастроили. На базе "Амуркабель" - Дискотеки и еду выпивку привозят каждое утро. Да и деревня рядом, пешочком конечно не очень идти, а на машине 5-10 минут.

Дорога до самой Славянки/Андреевки/Зарубино не очень - асфальт в некоторых местах только. От основной трассы километров 200 примерно. Но море там теплое и чистое.

 
16:59 18 мая 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  adykomsa
сообщений: 21
В Славянке, говорят, не очень много народу, и классный пляж.

 
12:11 19 мая 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отдохните один раз в Китае и вы никогда не захотите ехать в Приморье. Разница в сервисе и климате гиганская а по деньгам не значительная.

 
11:25 20 мая 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-serg- писал:
 
Отдохните один раз в Китае и вы никогда не захотите ехать в Приморье. Разница в сервисе и климате гиганская а по деньгам не значительная.
Эт ты верно сказал. Приморье по большей части большая помойка.

 
17:14 23 июня 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  Alla
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я была в прошлом году на активном маршруте в обществе Мир, за 10 дней увидела и водопады и на лошадях на 3 дня ходила и самое главное море великолепное, где был отдых, в заповеднике. Море как на Кипре - белый песок, видимость 30м.
У них есть сайт, кстати сайт огромный по отдыху и туризму - http://www.mir1.ru

 
17:24 23 июня 2005
тема Отдых в Приморье наверх
 
  glebok
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
да под Славянкой хорошо отдыхать море чистое природа красивая рядом заповедник, да и по части удобств вроде все есть. кроме своего транспорта туда ходит поезд, причем когда я отдыхал я видел как он останавливался напротив бухты уже после славянки специально для туристов.
А вот кто что расскажет пор санаторий Моряк

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"