JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:58 25 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно в новостях смотрела сюжет о том, как Элтон Джон в каком-то городке на Украине посетил детдом и хотел усыновить ВИЧ положительного малыша... Но ему не дали разрешение, т.к. на Украине запрещены однополые браки (а, как известно, сэр Элтон Джон состоит как раз в таком...).
Но ведь если б он увез мальчика, то он бы получил британское гражданство!...и вообще! Лиить ребенка такой жизни!!! Неужели позавидовали?.. бред...
Теперь будет этот мальчик расти в том городке...работать каким-нить трактористом и получать копейки...а мог жить принц...бедный малыш...
Что Вы думаете по этому поводу?.. Правильно ли поступили работники детдома, что отказали в усыновлении?..

 
13:28 25 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Но ведь если б он увез мальчика, то он бы получил британское гражданство!...и вообще! Лиить ребенка такой жизни!!! Неужели позавидовали?.. бред...
А если ребенок потом тоже заключит однополный брак?
ИМХО: Лучше быть трактористом с нормальной жизнью и семьей, чем "голубым принцем".

 
13:44 25 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
по-моему, лучше иметь семью, любящих родителей (хоть и необычных) и свой дом, чем жить в детдоме...

 
13:48 25 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
А если ребенок потом тоже заключит однополный брак?
ИМХО: Лучше быть трактористом с нормальной жизнью и семьей, чем "голубым принцем".
что за.... предрассудки... ??!!! Лучше пусть ребенок нормальное образование получит.. и там сам решает.. а, не то по Вашим словам получается, что лучше сдохнуть в нищете.. нежели воспитываться в такой семье и принимать решение самому.. . Скелеты в шкафу есть у каждого.. так, что давайте не будем.. .

 
15:01 25 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
А если ребенок потом тоже заключит однополный брак?
То что родители-геи не делает автоматически ребёнка геем. ;-)

 
15:58 25 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
А если ребенок потом тоже заключит однополный брак?
Верно ли то, что если родители голубые, то и ребенок будет голубой?
Сразу вспоминается фильм "Бруно", где постебались по полной по этому поводу. :-)

 
15:59 25 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
по-моему, лучше иметь семью,
Во-первых, я не считаю это семьей.
Во-вторых, вы можете гарантировать, что ребенок не будет подвержен сексуальному насилию? Уйма примеров, когда дети попадают в очень тежелые сиуации.
Сколько было разговоров про того же М.Джексона (Я конечно утверждать ничего не могу, но обычно даже слухи на пустом месте не рождаются.)


 
16:02 25 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
что за.... предрассудки... ??!!!
Если уже сегодня для вас два мужика семья, то не удивлюсь что через год-другой действия сексуально характера с несовершеннолетними будут нормой...

 
16:06 25 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komart писал:
 
Верно ли то, что если родители голубые, то и ребенок будет голубой?
Я не утверждаю.
ИМХО вероятность на много выше, чем в разнополой семье. Я думаю, вы согласитесь с тем, что родители для детей главный пример и от того в какой семье вырос ребенок зависит как сложится его дальнейшая жизнь. Не спорю есть исключения... подтверждающие данное правило...

 
16:10 25 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще хочу добавить, что наличие денег в семье (особенно "избыточное") никогда не оказывало положительного влияния на развитие ребенка.
Как минимум многие из таких детей ничего не могут достич сами (потому что все есть и ничего не нужно). В худшем случае у них возникают проблемы с УК, ГК и КоАП...

 
16:16 25 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
 
morfei писал:
 
что за.... предрассудки... ??!!!
Если уже сегодня для вас два мужика семья, то не удивлюсь что через год-другой действия сексуально характера с несовершеннолетними будут нормой...
Вообще то я смотрю, что Вы человек уже повидавший жизнь.. но по всей видимости жизнь Вас мало чему научила. Попробуйте понять. что жизнь- динамична. Поэтому мы сейчас не живём в пещерах. Всё меняется в этой жизни.. и нам , чтоб выжить- нужно адаптироваться. Я, прекрасно понимаю Вас в стремлении к искоренению таких моментов, но и Вы поймите, что будет лучше получить хорошее образование и возможности... нежели работать трактористом ... .
А, про действия сексуального характера с несовершеннолетними.. Вы себя вспомните.. в 18 лет.. с какими девочками Вы спали.. ??. Или Вы держа в одной руке эротические карты.. . Так, что сначала подумайте о том. что Вы лично делали.. чтоб потом осуждать других.

 
16:23 25 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
verosad писал:
 
Еще хочу добавить, что наличие денег в семье (особенно "избыточное") никогда не оказывало положительного влияния на развитие ребенка.
Как минимум многие из таких детей ничего не могут достич сами (потому что все есть и ничего не нужно). В худшем случае у них возникают проблемы с УК, ГК и КоАП...
Откуда Вам это знать.. с высоты того. что Вы видели, что ли?.. Наличие денег в семье особенно "избыточное" наоборот даёт ребенку больше шансов.. и в выборе места обучения.. и в том же примитивном выборе алкоголя.. когда я был студентом, то у меня не хватало на коньяк.. ток на дешевое вино и тыпы.. .

 
16:29 25 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Вообще то я смотрю, что Вы человек уже повидавший жизнь.. но по всей видимости жизнь Вас мало чему научила.
Не скажу, что я человек поведавший жизнь. Если вы про "Информация о пользователе" - там не мой реальный возраст. Я несколько моложе...
 
morfei писал:
 
в 18 лет.. с какими девочками Вы спали.. ??.
Одно дело когда тебе 17-18 и ей 16-18, а другое дело когда 14 и 40 например.
 
morfei писал:
 
Так, что сначала подумайте о том. что Вы лично делали.. чтоб потом осуждать других.
Я несовершенно летних не насиловал, мне не о чем думать.
 
morfei писал:
 
будет лучше получить хорошее образование и возможности... нежели работать трактористом ... .
Для вас трактористы люди второго сорта? У меня много друзей среди которых есть и трактористы, и дальнобойщики они от этого для меня хуже не стали...
 
morfei писал:
 
Попробуйте понять. что жизнь- динамична. Поэтому мы сейчас не живём в пещерах. Всё меняется в этой жизни.. и нам , чтоб выжить- нужно адаптироваться.
Может я сильно консервативен, но пока я не вижу куда мы будем развиваться с однополыми семьями... Может вы подскажите, что будет после того как все будут жить в однополых семьях? и как долго? 8)


 
19:46 25 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё зависит от воспитания! И от возможностей. Вот к примеру, если у ребенка в какой-то деревне родители тракторист и колхозница, откуда у него деньги на высшее образование в столице? (и уж тем более за рубежом???) Т.е. у него нет выбора, и когда он повзрослеет, у него не будет другого выбора, как пойти по стопам отца в трактористы... А когда есть средства, то есть вбор! и не отнекивайтесь! В наше время высшее образование в основном доступно тем, у кого толстый кошелёк. И кто сказал, что мальчик обязательно вырос бы таким, как Пэрис Хилтон?.. Это ж не поголовные случаи подросткового алкоголизма и т.п. "звездных" детишек!.. Такое случается и в семьях "земных"...
И, между прочим не нужно наговаривать на гомосексуалистов! Если Вы не знаете, то насилие над ребенком моет прекрасно происходить и в нормальнй семье М+Ж! и ориентация тут ни при чем!
Почему-то никто не запрещаетАнжелине Джоли и Брэду Питту усыновлять детей...

 
22:20 25 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Вот к примеру, если у ребенка в какой-то деревне родители тракторист и колхозница, откуда у него деньги на высшее образование в столице? (и уж тем более за рубежом???)
Высшее образование можно получить и без денег, если голова на плечах есть и ты действительно хочешь чего-то добиться. И не обязательно в столице. (много богатых и успешных людей получали образование не в столичных институтах). Про зарубежом вообще молчу...
 
Hell писалa:
 
Т.е. у него нет выбора, и когда он повзрослеет, у него не будет другого выбора, как пойти по стопам отца в трактористы...
А это плохо? Если всем дать много денег и отправить зарубеж учиться - кто останется здесь? Наверное китайцы... им В/о не нужно...
 
Hell писалa:
 
В наше время высшее образование в основном доступно тем, у кого толстый кошелёк.
Да, если пустая голова.
 
Hell писалa:
 
Это ж не поголовные случаи подросткового алкоголизма и т.п. "звездных" детишек!..
Докажите, что нет. Я знаю очень много семей, в которых был всегда достаток и семьи "работяг". Так вот их дети живут с точностью наоборот...
 
Hell писалa:
 
Если Вы не знаете, то насилие над ребенком моет прекрасно происходить и в нормальнй семье М+Ж!
Знаю. Но ИМХО в однополой "семье" вероятность больше...
Ответьте пжл. на вопросы:
1. Какое будущее у однополой "семьи"?
2. Какой положительный пример может получить ребенок в такой семье?
3. Нужно ли пропогандировать и признавать такие семьи?
ИМХО: у меня складывается впечатление, что всех интересуют только то, что у них есть деньги.
Вот вопрос: Если бы в Дет. дом обратилась однополая "семья" - члены которой являются рядовыми работниками например в США. (со среднестатистической ЗП). Вы также бы настаивали о том, что бы передать им ребенка?


 
23:09 25 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  MichelB
сообщений: 125
Отправить письмо через веб-интерфейс
Похоже в форуме несколько тем переплелись. Кто-нибудь может отетить "Геями становятся или рождаются?" Это вообще заразно или нет? Если Элтон Джон усыновляет мальчика это сможет как то повлиять на его сексуальную ориентацию? В смысле не Джона, а мальчика.

 
13:13 26 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Обычное будущее! Что Вы имели в виду под этим вопросом?..
2. Положительный пример...Например, любви, понимания, уважения... Да мо ли его! Вы что, думаете, что если они геи, так ничему хорошему научить не могут??? Обычные человеческие качества!.. И с чего Вы взяли, что в однополой семье гораздо больше вероятность насилия?!
3. Про пропаганду сдесь никто не говорит!.. Но если уж они решили усыновить ребенка, что в этом такого???
4. Если бы в дет.дом обратилась однополая семья (без кавычек!), члены которой являются рядовыми работниками, им бы и без нашего настояния отдали бы ребенка... doubt

 
15:52 27 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотел сказать что каждый человек должен пройти свою судьбу и государство не вправе отдавать своих малолетних граждан людям с "широкими взглядами"на жизнь.
verosad ты настоящий мужчина, в котором сохранились понятия чести и достоинства.
обидно, что очень многие призывают к бабским стремлениям к сытости,спокойствию, богатству любой ценой и не понимают что будут за это наказаны жизнью

 
19:28 27 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
За что наказаны жизнью??? За то, что хотят иметь семью??? А что, если этому мальчику больше не повезет, и никто не захочет его усыновить?.. А единственный шанс был упущен ...

 
19:57 27 сентября 2009
тема Элтону Джону не разрешили усыновить украинского ребенка наверх
 
  Danko-pin
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однозначно и без лишних коментариев,отказ в усыновлении ребёнка. человеку с нетрадиционной оринтацией был верным и правильным... Пусть даже это был Элтон Джон и ему подобные, деньги положение ещё не вся панацея для воспитания ребёнка... Раз за здарвомыслее украинских властей...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"