JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / HiP-HoP и Комса 2 разные вещи
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:24 8 августа 2004
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  B-BOY
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Govaryat chto v Komse HiP-HoP prodvigaetsya, no ya v etom malo uveren, bol'shenstvo rebyat Komsi tak nazivaemie "gopi" i oni vsemi silami pitayutsya podavit eto dijenie, a kak vi schitaete......?

 
20:01 8 августа 2004
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
чё за ГОП? Разьясни плз. В смысле гоп-стоп? Разбой?

 
05:41 9 августа 2004
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Hopperi, breyk-dans, rep, graffiti.

 
13:08 9 августа 2004
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  МысЛя
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
HIP-HOP у нас реально продвигаеца, и гопота этому конечно мешает, но уже не так сильно как раньше. У нас больше стало вечерин, открываюца новые магазины, больше стало экстремалов. ТОлько на Амуре каждый день народ тусуется, развлекается, катается. В опщем дело не стоит на месте!

 
00:28 10 августа 2004
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  Bo0mer
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
B-BOY ты откуда если ты B-BOY то я должет тебя знать ...


 
08:46 10 августа 2004
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
esli ti jivesh na Paruse to ti menya znaesh, menya ese nazivayut "SCARE", uznal boomer.

 
11:18 12 августа 2004
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
МысЛя писалa:
 
HIP-HOP у нас реально продвигаеца, и гопота этому конечно мешает, но уже не так сильно как раньше. У нас больше стало вечерин, открываюца новые магазины, больше стало экстремалов. ТОлько на Амуре каждый день народ тусуется, развлекается, катается. В опщем дело не стоит на месте!
Tebe legko govorit' k devushkam ne tak sil'no dokapovayutsya, a moim druz'yam inogda i silu preminyat' chto bi svoi idei otstoyat', da i mne toje.!

 
00:43 22 августа 2004
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Bo0mer: ты что замолчал, узнал что ли или как, меня боятся не надо, пака!!

 
00:11 29 января 2008
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
А у нас в комсе кто нить учит танцевать Hip-Hop? Может есть какая нить студия? Я б с радостью ходил.

 
00:41 29 января 2008
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  siL)
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иди в энерджи там и Хопу научат и брэйку за одно!:)

 
07:27 29 января 2008
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
GT_Boy писал:
 
А у нас в комсе кто нить учит танцевать Hip-Hop?
Полюбому где-то учат!))) А еще учат правильно петь бальные танцы и рисовать рок!))) Сань, танцуют - брэйк-данс))) Поговори с брэйкерами они тебе больше посоветуют.
А Хеп-Хапа в городе крайне мало и онкакой-то стремный... дврге!

 
22:38 2 февраля 2008
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  ДАЙМОН
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс

B-boy говорит, что хип-хоп ему мешают продвигать так называемые "гопы"... У меня немного другое мнение на этот счет. В 1996 году я увлекся рэп-музыкой, но мне даже тогда никто не мешал что-то делать, несмотря на то, что я был пожалуй первым человеком официально объявившим себя рэппером на 300 (это еще при жизни Джема). Я хорошо помню то время, ничего кроме шансона не слушали и что такое рэп никто не знал. Сегодня все по-другому - из каждой 2-ой машины слышен голос Смоки, Капы или какая-нибудь американщина. И стопудово у тех самых ребят, которые подходили к B-boy, имеются в сотовых телефонах рэп-композиции, которые они с удовольствием прослушивают в перерывах между наездами. У нас на Триста время от времени проводятся мероприятия в доме культуры, где частенько выступает тристовский рэппер Lexx и выступает на ура, надо сказать. Без всяких замесов и напрягов. Но когда приехали городские почитать - пришлось "мазировать" за них (их побить хотели). Так что если к тебе хотят докопаться, значит докопаются и хип-хоп тут непричем, найдется любой другой повод.


 
14:31 3 февраля 2008
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
В конце 90-х докапывались. Не спорю. Но нам пофиг было. Это не причина бросать то, что нравится. Сейчас уже другое время. Есть все возможности что-то лабать - было бы желание... Вот только желяния что-то ни у кого не наблюдается... В 99м и 2000м движуха хоть какая-то была, а сейчас - отдельные команды, да и те по домам сидят и лажу делают.
ДАЙМОН
Кинь пару трэков этого Lexx'а. Я хоть посмотрю что это за рэпчик...

 
15:54 3 февраля 2008
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  ДАЙМОН
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если что-то и мешает нам продвигать культуру сегодня, то только своя собственная лень. Все в наших руках: домашнего компьютера вполне хватит, чтобы нормально записаться (Витор Цой записывал песни на кассетный магнитофон и их слушают до сих пор), с помощью интернета любой может скентоваться с московским или питерским лейблом и выпустить альбом, дальше - больше. Все, что необходимо наращивать мастерство и: поменьше околачивать груши.
2 Im-Johny У меня есть альбом Lexx на другой квартире, при возможности перепишу, скину пару композиций

 
18:14 3 февраля 2008
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  siL)
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lexx мощно делает!Жаль что пока ни разу его в живую не слышал!
Даймон а кто к вам из городских приезжал почитать?

 
22:02 3 февраля 2008
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
ДАЙМОН писал:
 
У меня есть альбом Lexx на другой квартире, при возможности перепишу, скину пару композиций
Буду ждать. Ссылку кинь в тему Реперы города. Она там уместней будет...))) Да и не особо пестрит ссылками на "творчество" местных рэперков.
 
ДАЙМОН писал:
 
с помощью интернета любой может скентоваться с московским или питерским лейблом и выпустить альбом
Да закорешиться-то не проблема... Вот только ни один лэйбл, на данный момент, не возьмется выпускать рэпчик такого уровня...
 
siL) писал:
 
Lexx мощно делает!
Это мы посмотрим...)))

 
00:44 4 февраля 2008
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  ДАЙМОН
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lexx потом рассказывал после феста: из городских Яков был точно, а кто еще не знаю, я не выступал, даже не был там (сейчас немного другие заботы - больше деньги зарабатываю, меньше в "хип-хоп играю")...
Потому и не выпустит никто альбом рэппера из Комсомольска, что уровень пока слабоват... потому и уровень слабоват, что другие интересы у рэпперов: одни думают, что они реальные рэпперы, но встречаются не для того, чтобы темы записывать, а скорее попить да покурить, другие семьей обзаводятся и посвящают себя работе. Я лично ни тех, ни других не упрекаю - каждый свою жизнь живет и сам решает, что ему важней: хип-хоп или еще что-то.
Не знаю почему, но когда кто-то говорит о необходимости продвигать культуру, у меня возникают ассоциации с коммунизмом. Все об этом постоянно говорили, ждали, шли к этому почти целый век и куда пришли? Так, что мое мнение: поменьше надо базарить, больше делом заниматься.

 
07:28 4 февраля 2008
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
ДАЙМОН писал:
 
каждый свою жизнь живет и сам решает, что ему важней: хип-хоп или еще что-то.
Ты знаешь, есть куча примеров, когда все это совмещается. Если есть желание, найдешь время для всего!
Я пишу только когда припрет. Я не умею писать "на заказ", вымучивая из себя биты и тексты. Ю ноу.

 
19:14 4 февраля 2008
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  ДАЙМОН
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Im-Johny, наверное у тебя действительно талант, раз получается все совмещать., а может времени побольше свободгого, не знаю - не могу судить. Но зато я знаю, что значит быть мужчиной, который 2 семьи тянет. И у меня даже не возникает вопроса, чем заняться в свой выходной: заработать еще денег или наконец то словиться с пацанами и прописать хотя бы старый альбом. Полюбому первый вариант! Im-Johny, а ты скинешь мне пару своих плюсов заценить, а может даже и Отражение?

 
23:13 4 февраля 2008
тема HiP-HoP и Комса 2 разные вещи наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
ДАЙМОН писал:
 
Im-Johny, наверное у тебя действительно талант, раз получается все совмещать.,
Я про себя вообще ничего не говорю. Имелись ввиду достаточно известные рэпера.
Я себя офигенным талантом не считаю. Равный, но не лучший - факт!)))
 
ДАЙМОН писал:
 
Но зато я знаю, что значит быть мужчиной, который 2 семьи тянет.
Да, согласен, семья много времени забирает. Никого не упрекал.
 
ДАЙМОН писал:
 
Im-Johny, а ты скинешь мне пару своих плюсов заценить, а может даже и Отражение?
Отражение могу залить на болванку... и своих трэков туда же. Сюда палить ссылки не буду. На это есть объективные причины:
1) Тут это никому не надо.
2) Содержание ссылок многим вполне может не понравиться (в плане смысла текстов).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"