JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Татуировки,"за" и "против".
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:59 7 ноября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  тррр
сообщений: 163
уважаемые сомневающиеся,
к тому возрастному барьеру когда ваша кожа объвиснет, думаю, вы все реже и реже будете демонстрировать своё тело окружающим и малознакомым людям :)
так что пока молоды и красивы (хорошенько подумав) -
смелее!!!

 
19:34 7 ноября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Детка
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я всегда хотела сделать себе татуировку на я мочках на спине...Это очень привлекательно и сексуально смотрится..пока молодаяи есть что показать,буду добиватся всё-таки её наколоть...Пожалуй не навсегда, но примерно годика на четыре сделаю и чёрного чвета...что то вроде какого-нибудь симетричного рисуночка...ну или к примере веточку...Лето рискну наколоть..

 
19:37 7 ноября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Феникс
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага! Это безумно секси! Подтверждаю! У меня вообще от такого крышу сносит!

 
08:00 11 ноября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://mn.ru/issue/2007-38-52
И еще одну любопытную вещь заметили ученые: склонность человека уродовать свое тело - видовая черта homo sapiens, появившаяся в условиях перенаселенности. Аналогичное поведение наблюдается у животных: если много особей обитает на небольшом и замкнутом пространстве, то через какое-то время животные начинают уродовать себя и друг друга, выдирая шерсть, оставляя шрамы, отгрызая хвосты и так далее, в надежде на то, что ряд особей погибнет и численность группы вернется к норме. У человека татуировка распространилась только в тех племенах, в которых уровень плотности населения был критическим. Малочисленные народы с примитивной культурой (тасманийцы, андаманцы, аэта, огнеземельцы, пигмеи и др.) обычно не занимались деформацией своих тел. Этот механизм действует автоматически - и по сей день. Ведь перенаселение - отличительная черта современной цивилизации.(конец цитаты)
Уродовать собственное тело - пещерная дикость.


 
03:33 12 ноября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
 
Детка писалa:
 
.Пожалуй не навсегда, но примерно годика на четыре сделаю
Татуировок временных небывает, тоесть это раз и навсегда, биотату максимум неделя-две и то при правильном уходе, перманентное тату кторое якобы со временем пропадает тоже чушь, краска не полностью и не безследа "пропадает" поэтому сделав такое тату его постоянно нужно подбивать, иначе будет только хуже ну или забить нормальной краской.
Да действительно с возрастом у некоторых тату теряет свою свою форму, поэтому люди обращаются к мастеру который подправляет, подбивает и приводит его в нормальный вид. Кстати, область нижней части спины, живота и ягодиц особенно этому подвержена, т.к. именно там скапливается наибольее количество жира, а у женщин ещо кожа после родов растягивается...так что вам решать. Я уже тут постил както: Кому мы интересны в старости? Самое наверно безопасное колоть на голове (ну если вам опять же идёт быть лысым или это чать вашего имиджа), я другу шрих-код на затылке колол, он с ним раньше ходил, а щас волосы отрастил и тату не видно))))
И ещо выбирать тату надо надо не просто так "О! Вот прикольная картинка!" всё сложнее, говорят что если человек носит рисунок животного на теле он приобреатет, скажем так характеристики этого зверя если дракона-мудрость, тигр-сила и тд... А ещо вот модно колоть иероглифы...надо полюбому знать что он значит, а то вдруг это нехорошее слово))))

 
23:17 14 ноября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  DeadMoroz
сообщений: 164
Сегодня я ее наконецто сделал ! сначало было не больно (трр не даст соврать) ну потом как то не оень приятно стало. Ощющение такое как будто ты прокатился кожей по асфальту :) Я за :)

 
22:15 13 января 2009
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Лет в 14 я хотела сделать себе татуировку на ноге. Сейчас бы я ни за что этого не сделала. Повзрослела, наверное...

 
23:48 13 января 2009
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я отрицательно отношусь к таким вещам. Это ведь на всю жизнь "клеймо". А если вдруг понадобится свести шрамы останутся. Если прям такая необходимость, то на крайний случай можно сделать татуаж, он со временем сам пройдет.

 
14:50 14 января 2009
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни за что на свете этого делать не стал бы! Во-первых татуировка - это клеймо, Во-вторых - можно подхватить чего (ВИЧ например); и В-третьих - есть некоторые противопоказания по онкологии, и татуировка непозволит проходить определенные обследования, связанные с выявлением онкологическии, вобщем - зачем умирать раньше времени.

 
21:57 15 января 2009
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Яростный
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
не нужно запрещать молодежи самовыражаться! Они сами должны все понимать

 
00:42 19 января 2009
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
Я "За" нормальные, красивые, качественые татуировки. Но то что делает часто наша молодёж на своём теле трудно назвать татуировками, похоже на зоновские рисуночки выполненые гелевой ручкой, "кустарное искусство", просто народ не задумывается что татуировка это на всю жизнь, лудше заплатить деньги и не уродовать своё тело.

 
21:17 19 января 2009
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот именно - прежде чем сделать татуировку, надо осознать, что это навсегда , навести справки о тех салонах, где их делают, о мастерах и самой краске.. в свое время, не доверяя местным кустарям, я делала тату в Питере... дело было 6 лет назад. но и сейчас она как новая.... о том, что сделала татуировку, и не одну, не жалею.. мне нравится, мужу тоже, а мнение прочих меня не волнует, т.к. они их не видят...

 
17:30 20 января 2009
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лет в 17 у меня было дикое желание сделать себе татуировку в виде иероглифа на лопатке. Но с возрастом у меня это желание прошло. Сейчас сделала бы но временную на три месяца, но они же тускнеют и становятся блеклыми недели через три.

 
02:49 21 января 2009
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
В своё время я занимался татуажем. Переделал большое количество татуировок на телах моих товарищей. Но в отличии от сегодяшних мастеров татуировки, себе ни одной не сделал, по одной простой причине: никогда не хотел быть меченным. Вот так! ;-)

 
16:13 6 мая 2009
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  тррр
сообщений: 163
За частую обрашаются с просьбой переделать или починить ранее сделаные татуировки)))
... те "шедевры" поражают взор!)))
Ответственней нужно, Уважаемые, относиться к решению сделать себе тату и к выбору сюжета!)))
...а что касается "за" и "против", ...---бвают очень удачные татуировки, и и бывают "партаки" ))))

 
18:35 21 июля 2009
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  IIIopox
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень нужны адреса тату-салонов. Или даже тату-мастеров. Кто-нибудь знает?

 
19:21 21 июля 2009
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто делал перманентный макияж, подскажите как впечатление, последствия, результат?

 
03:04 16 августа 2009
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  MUM_Mobi
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я собираюсь давно уже сделать татуировку. Я не считаю это никаким "клеймом". Я просто напросто соврменный человек и "совковые" мировосприятия и выражения не поддерживаю. Хоть я и живу в России, я не хочу быть "стандартным" гражданином своей Родины, осуждая молодёжную моду, музыку, какие-то модификации с телом.. Это очень дико - осуждать человека за то, что у него рисунок на теле. Значит, ему так нравится, ему это греет душу... Его рисунок выражает его личность, и вовсе не требует вашего внимания. ;-)
Мне не нравятся татуировки, сделанные наших городских тату-салонах... Это - заезженные и ужасно надоевшие темы.. Тигры, скорпионы, драконы, иероглифы... У девушек - кошечки внизу живота, или какие-то узорчики на пояснице...
В будущем я планирую сделать больше татуировок, чем одна. Да, я в будущем буду такой женщиной. И мне это не помешает найти своё место в жизни, коль есть голова на плечах. Не помешает стать отличной мамой и завести прекрасную семью.


 
11:21 16 августа 2009
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне тоже не нравятся местные тату-мастера... 1ю татуировку сделала в Питере в 2002м, она до сих пор как новая- вот что значит качественная краска и хороший мастер. а другие, сделанные в Комсе, уже править приходилось...

 
14:08 16 августа 2009
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Trashley
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, у нас в городе есть допустим 2 очень классных мастера и они делают очень крутые и красивые татуировки! А вообще "мастеров" много...но не факт, что делают они хорошо. ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"