JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Татуировки,"за" и "против".
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:00 25 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  тррр
сообщений: 163
удачная татуировка- хорошее приобретение, неудачная- соответсвенно, плохое!
ненадо торопиться.....

 
15:42 25 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне вот интересно, знает ли мастер смыслы татуировок по "воровским понятиям"? Не хотел употреблять этот термин, но мы с вами не на Гаваях живем. Будет плохо, если набитая татуировка будет означать что-нибудь "нехорошее".

 
16:25 25 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Obi_V@nn писал(a):
 
А мне вот интересно, знает ли мастер смыслы татуировок по "воровским понятиям"? Не хотел употреблять этот термин, но мы с вами не на Гаваях живем. Будет плохо, если набитая татуировка будет означать что-нибудь "нехорошее".
И ещё интересно, предупредит ли мастер клиента, если он выберет себе тату с таким вот "нехорошим" смыслом?

 
18:17 25 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
 
Лекса писалa:
 
Ага, ну спасибо. А вот тогда ещё один вопрос: когда лучше делать - зимой, летом, осенью? И как долго она потом заживает? И долго сидеть в одной позе - это сколько?
Я делала не в салоне. Ни в какой повязке я не ходила, кожа припухшая была всего один вечер, когда набили, и всё. Зато потом татушка чесаться начинает, вот это испытание! А сколько сидеть в одной позе-зависит от размера и сложности тату. У меня рисунок на пояснице, так я лежала, играла в телефон, вздремнула даже чуток. У меня татушка с ладошку, я лежала около 2-х часов

 
23:14 25 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  тррр
сообщений: 163
Лекса, всё зависит от мастера, как и
от продавца и т.д. - от его порядочности!

 
15:53 26 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 тррр
Тогда вопрос к тебе раз ты мастер. Ты в курсе, что означает каждая татуировка, которую ты набиваешь людям?

 
01:50 27 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
тааак. господа "продавцы" :-) !! ау!!! ищу мастера, который смогет мне подкорректировать мои 2 тату качественно пи по приемлемой цене!!!

 
14:58 27 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  KeFF
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
прально сказали "варавские панятия" никто не отменял... кстати полезно для жызни знать определения некоторых партаков... к примеру паутина с пауком или без (если не ашибаюсь) на тыльной стороне кисти - вор карманник, увидев такой партак у человека следует задумацо стоять рядом с ним в очереди или в автобусе рядом... да и много чего подобного... в инете паищите кому надо найдёте и саветую тем кто сабираецо себе чёта калатить... кстати к девушкам тоже самое у женщин сваи панятки есть...
кстати яб себе тоже накалатил бы татуху как у джорджа клуни в фильме от заката до рассвета, шоб от затылка по всей руке и до кисти... тока надо мышцу сначала нарастить =)) шоб сматрелось... вывод сделаю но нескоро =))
насколько я знаю в азиацких странах татуировки в виде каких либо узоров обозначают принадлежность к какому либо клану или чёта в этом духе а их размер определяет их же положение в этом клане... гдето читал вродибы непомню...

 
18:34 27 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
 
puks писалa:
 
представьте себя старой, уже рожавшей угнетенной женщиной с татуировкой, и вам не захочется ее делать.
А зачем об этом думать, и почему она обязательно такой должна стать!? :-(

 
19:05 27 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
Мне нравятся татушки, подчеркивают твою индивидуальность, придают особенности, но страшно делать, мне кажется больно, :-)) трусиха я. Вот так и хочется и колется badgrin

 
23:25 27 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
имхо: не стоит делать тату,если уж так сильно хочется есть варианты - разные переводилки, наклейки цветные, двухнедельный татуаж (через две-три недели тату смывается в дУше) :-)

 
00:49 28 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DR_69 писал:
 
имхо: не стоит делать тату,если уж так сильно хочется есть варианты - разные переводилки, наклейки цветные, двухнедельный татуаж (через две-три недели тату смывается в дУше) :-)
скока не видела временных татуировок - смываются неравномерно и при этом выглядят неэстетично.. пятном каким-то...поэтому, имхо ,тату бывает тока одного типа (как осетрина- тока первой свежести)- та, которая сделана грамотно и навсегда..

 
13:51 28 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
В начале форума мелькнуло сообщение, что татуировки - уже не круто. А вам не кажется, что делать тату ради того, чтобы "было круто" - это неправильно. На мой взгляд, если уж и делать татуировку, так только потому что это как бы выражение своего внутреннего состояния, крик души, так сказать. Она должна быть сделана не для того, чтобы попонтоваться перед друзьями (подругами). Я считаю, что это должен быть обдуманный шаг, так как это - на всю жизнь и т. д. и т. п.:)(место для нравоучений:))
Я думаю, все знают, что у каждой татуировки есть свое значение, пренебрегать которым не советую. Лет 30 назад татуировка была атрибутом сидевших людей. Теперь, потому что это модно, тату делают все. Люди! Думайте о своих действиях, потому что через некоторе время ваши жизненные утверждения могут поменяться, а вот татуировка останется с вами на всю жизнь.
Не хотела никого обидеть, просто высказала свое мнение;)Удачи!


 
18:22 28 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BeteNoire писалa:
 
делать тату ради того, чтобы "было круто" - это неправильно. На мой взгляд, если уж и делать татуировку, так только потому что это как бы выражение своего внутреннего состояния, крик души, так сказать. Она должна быть сделана не для того, чтобы попонтоваться перед друзьями (подругами).
поддерживаю!!! для меня татуировка - именно нечто, дополняющее мой образ и мою личность... кто-то делает умопомрачительные стрижки для того, чтобы выразить себя, кто-то искалывает себя пирсингом, кто-то красится в дикие цвета или одевается как-то по-обосенному.. тату может продолюить этот список

 
20:32 28 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  dem
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
...."интересно, знает ли мастер смыслы татуировок по "воровским понятиям"? ...."знать определения некоторых партаков... к примеру паутина с пауком или без (если не ашибаюсь) на тыльной стороне кисти - вор карманник,".... предупредит ли мастер клиента, если он выберет себе тату с таким вот "нехорошим" смыслом?"
как говориться одним ударом сразу трех зайцев...
знать смысл воровских татуировок должен, воровской мастер,да и в принципе об этом голова должна больше болеть у заказчика.
на счет паутины...ох кто её себе тока не колит, и торчки, и воры а в Столице, на локтях паутину бьют скинхэды,слабо спросить у скина "э-э-э Вася,а чё это значит??"думаю разговор будет коротким.
впринципе следует различать татуировку и наколку. в местах не столь отдаленных "партаки" делают очень низкого качества , в первую очередь это видно по цвету, соответветственно если татуировка не тюремного качества следует ли за неё спрашивать по "понятиям"?.а еси спрашивают, знать ищут приключений.
мастер всегда готов подсказать тему и семантику рисунка татуировки, но все же кожа ваша,в выборе рисунка больше полагайтесь на себя.мастер может подсказать как лучше расположить татуировку на теле, и сделать её качественно, но сделать выбор вы должны сами.

 
20:43 28 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  dem
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
DR_69писал---:"имхо: не стоит делать тату,если уж так сильно хочется есть варианты - разные переводилки, наклейки цветные, двухнедельный татуаж (через две-три недели тату смывается в дУше)"
периводилки конечно вещь, но не серьезная, совет подходит больше для детей.на счет татуажа-мне кажется что вы несколько не эрудированы в данной области,ведь татуаж, он же перманентный макияж это подводка контура губ, глаз и т.п посредствам тату машинки,понимаешь это тоже колят!а то что держится неделю -две это просто рисунок хной или идентичной едкой смесью. причем изображение получается тускловатым.какие либо сложные теневые работы хной не нарисуешь, собственно в чем вся прелесть качественного тату.

 
09:23 30 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  тррр
сообщений: 163
 
Obi_V@nn писал(a):
 
2 тррр
Тогда вопрос к тебе раз ты мастер. Ты в курсе, что означает каждая татуировка, которую ты набиваешь людям?
...за тематику изображения, ответственность несёт хозяин татуировки. я со своей стороны конечно могу прокоментировать, но так как одна картинка в разных странах, соц. и культурных прослойках населения может иметь различный смысл - решение (обдуманное) за клиентом! да, у меня есть свои принципы. не делать работы определённой тематики (и на определённых частях тела ;-) ) .... вот! ;-)

 
10:38 30 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Persona
сообщений: 75
 
тррр писал:
 
 
Obi_V@nn писал(a):
 
2 тррр
Тогда вопрос к тебе раз ты мастер. Ты в курсе, что означает каждая татуировка, которую ты набиваешь людям?
...за тематику изображения, ответственность несёт хозяин татуировки. я со своей стороны конечно могу прокоментировать, но так как одна картинка в разных странах, соц. и культурных прослойках населения может иметь различный смысл - решение (обдуманное) за клиентом! да, у меня есть свои принципы. не делать работы определённой тематики (и на определённых частях тела ;-) ) .... вот! ;-)
Полностью поддерживаю тебя, тем более, что сейчас много литературы, где можно ознакомиться с различными видами татуировок и их обозначением.

 
11:00 30 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
 
тррр писал:
 
Уважаемая Лепесток, где делала? и сколько цветов?
Делала у бывшего заключённого дома. А цвет один-чёрный. Он мне предлагал цветную, но я не захотела-боязно, что потом эти цвета выцветут, некрасиво будут смотреться

 
13:18 30 октября 2006
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
2тррр
Какие "запрещенные" тематики можно полюбопытствовать? Ну и про части тела тоже...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"