JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Татуировки,"за" и "против".
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:17 14 февраля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
Кто - все? Ты знаешь всех, у кого в этом городе татуировки? ...
Видимо, мы говорим на разных языках:) В лингвистике это называется "коммуникативная неудача":)
 
Shutera писал(a):
 
То, что тату синего цвета ты у кого-то заметила говорит о том, что делал непрофессионал, к сожалению того, кому её делали.
Вижу такие периодически, а может она сама по себе синяя?:) Как вообще можно определить, качественная ли татушка?:)

 
21:18 14 февраля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Вижу такие периодически, а может она сама по себе синяя?:) Как вообще можно определить, качественная ли татушка?:)
Возможно она специально синяя - это у её носителя спрашивать надо :-)) . Но профи-татуировщики тебе скажут о том, качественно ли сделана тату или нет. :P

 
23:40 14 февраля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  lunx
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Татуировка - это определенный способ самовыражения....
Я вот например, сделала себе на выпускной временную тату, хной... на правой лопатке в виде змейки... она сошла, где то через 2,5 недели... делала в "персоне"...
Мне очень понравилось!!!! Я себя даже чувствовала по другому... даж объяснить не знаю как...
Потом переехала в другой город, кардинально поменяла жизнь... как говорится... но мысли о татуировке меня не покинула...
Спустя 3 месяца сделала себе подарок на день рождение... настоящую... там же и ввиде такой же змейки.... Теперь это мой талисма что ли... Мне очень нравится!!!!

 
23:48 14 февраля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  lunx
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, кстати, насчет временных.... делать их надо на той части тела где нет волос... иначе после того как сойдет тату, еще минимум месяц будут светлеть волосы...(они то тож хной окрашиваются... :))
А вот татуировок на несколько лет не существует... Точнее они есть но это называется пермаментный макияж... Картинка получается хуже не придумаешь... как будто рисовал правша левой рукой.... вообщем оч паршиво...
Так что делать или не делать это дело каждого...

 
09:58 15 февраля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Alex3D
сообщений: 18
shaper'' писал
"Я уже писал как то, что запросто сделал бы татуировку на лице (от глаза и на щеку), если бы не одно но. Так вот минус тату в том что на тебя сразу начнут вещать "ярлыки", а всё остальное решаемо и впринципе особых проблем не должно доставлять, в крайнем случае её можно свести. "
Конечно бы повесили "ярлык", ведь на зоне партаками возле глаз и на щеках метят педерастов и опущеных. Так что если собрался делать, будь аккуратней в выборе места. По моему партак на лице у парня, а тем более у мужика - полный отстой. Ты же не индеец, собравшившийся устрашать врага.
Теперь об эстетичности и красоте. Смотря на моделей, шествующих по подиуму лично я на их теле тату не наблюдал, я не отрицаю, некоторые модели их имеют, но очевидно этих - меньшинство. Поехали далее. В Кремлевский полк например призывников с партаками не возмут, даже если тату находится в таком месте, что ее не при каких обстоятельствах под формой видно не будет.К тому же партак - это клеймо на всю жизнь (вывести можно, но сложно и дорого), особая примета. В случае чего вас найти будет проще.
Конечно делать или не делать тату личное дело каждого, но я считаю мужикам позволительно иметь армейские, тюремные или связанные с профессией партаки, а всякая художественная мутотень - в топку.
Девушкам тоже не рекомендую, тут уже писали о плачевном будущем партаков в зрелом возрасте, но если честно у меня опускается, если я наблюдаю тату или пирсинг даже на теле молодых девушек.

 
16:48 15 февраля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
Alex3D писал:
 
если честно у меня опускается, если я наблюдаю тату или пирсинг даже на теле молодых девушек.
Хм...а многих наоборот,это возбуждает. Они считают красивую тату на красивом теле сексуальной. :P

 
21:23 15 февраля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
знаете, если человек хочет сделать татуировку, то его не остановят ни рассуждения о том, как это будет выглядеть через 30 лет , ни стоимость ,ни неприятные ощущения в процессе колки.. =)
конечно , надо думать головой, где ( у кого и на каком месте) и как делать тату... у меня вот все 3 татуировки постороннему глазу не видны , и я спокойно работаю себе в банковской структуре... никто ни разу не сделал замечания..
а по поводу цвета тату - у меня 2 из 3х синие (темно-темно синие) - и не потому что некачественно сделаны ,а потому что так задумано...
а вообще главное в этом деле - найти хорошего мастера...кстати, да простит меня "персона", я отнюдь не считаю ,что там делают самый качественный татуаж в городе

 
13:19 16 февраля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите те, кто делал: есть ли противопоказания делать татушки? Сколько в среднем стоит "раскрасить" себя татуировкой? И можно ли сделать цветную в городе?

 
20:24 16 февраля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
про цвет вопросов вообще нет - можно хоть цветную, хоть черную сделать.. а вот к вопросу о цене и мастере- тут уж каждый пусть сам решает.. если хотите, можно в "Персону" зайти, или у друзей поспрашивать ,кто где и почем делал...
из противопоказания лично я знаю только, что возможна аллергия на краску ,которую под кожу вводят, остальное касается только болевого порога - у девушек он более низкий, чем у парней, поэтому если даже зубы лечите под сильным наркозом, то тату делать стоит только в тех местах, где нет кости и вен, а то больнаааааа =)

 
00:38 18 февраля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Gendolf
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понимаю когда человек принадлежит к какой-то группировке или течению,бабах и разрисовался, а потом все изменилось.а картинки остались,Начинают сводить, и твое тело украшают не каринки, а безобразные шрамы.Прежде чем колоть надо ха-а-а-рашенько
подумать-надо ли тебе это?Не уже ли без татушек ты не человек?

 
12:05 23 февраля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  mcAlex-kom
сообщений: 25
Я "против" татуировок
Это безобразит тело. С возрастом тебе надоест татуировка или ещё что-то, а убрать её ты уже не сможешь ( Вот так. Зачем же тогда портить себе тело?

 
16:46 23 февраля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Органически не перевариваю татуировок ни в каком виде.
А уж татуировка на девушке это - фу-у, бяка. Я категорически возражаю.

 
19:16 23 февраля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Татуировки разные бывают: огроменные на всю спину и миниатюрные еле заметные. Их редко кто делает, чтобы похвастаться перед друзьями, уж очень велика цена за такую красоту, не так просто потом от нее избавиться... Если у человека все руки с церквях, пауках и по "перстню" на каждом пальце, то не очень приятно вести с ним деловые переговоры или просто работать... Как с уголовником... Но это опять-таки дело сугубо личное для каждого. Татуировка диктует: если она на видном месте, то уже не так то просто девочке нарядиться в костюмчик или платьеце с рюшечками и оборочками...


 
12:01 23 июня 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  тррр
сообщений: 163
Мне кажется сейчас, актуально вернуть эту тему в начало форума! потому что лето! потому что сезон!!! и потому что кто то до сих пор не может решить- делать или не делать? :)


 
13:05 23 июня 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я б сам не стал делать и девушке своей не дал бы. Я за чистое тело. Не спорю может это и красиво, и пусть даже не на всегда(в некоторых случаях). Кто хочет делайте не говорю что это "плохо" и т.п. Но сам как-то не хочу.

 
14:15 23 июня 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  FatCat
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в принцыпе не протиы татуировок, иногда это действительно хорошо выглядит.
Но в данным момент и ближайшие пару лет делать их не буду...
Может быть годам к 25, черную... Узор какойнибудь.
Цветный татуировке мне не нравятся вообще, тем более со всякими драконами-львами-девушками. Вообще отвращение какоето к ним.

 
22:21 23 июня 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
А нормально отношусь! Что такого-то? Может даже сделаю себе татуировку когда нибудь... А если к 27-ми годам не женюсь - на лице маску вытатуирую а-ля MF Doom, ибо тогда для меня жизнь будет прожита зря...)))

 
07:26 24 июня 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я отношусь вполне нормально, лишь бы человек четко осозновал,что он делает и зачем.
Самому мне татуировки нравятся, сам хотел себе сделать, правдо хной)))

 
10:05 30 июня 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  тррр
сообщений: 163
интересно было бы встретиться. пообщаться, обсудить профессиональные вопросы с кольщиками Комсомольска! как тут обстоят с ихним творчеством ...... может выставку совмесную провести и т.п. ;)

 
22:21 2 июля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще я была против тату, нет ну представьте, будет вам лет 70, а у вас тату на руке или пояснице - жуть! Но вт недавно загорелась идеей сама сделать татушку в виде моего любимого сокрпиончика над пяткой. Подскажите, где у нас делают и по чем такое удовольствие?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"