JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Татуировки,"за" и "против".
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:15 3 июля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Вообще я была против тату, нет ну представьте, будет вам лет 70, а у вас тату на руке или пояснице - жуть!
А, Вам в 70 лет будет не все равно..какая татуировка у Вас и где..?..В 70 лет уже нужно будет о душе думать , а не о татуировках на теле..разве нет?))
а, вообще..татуировка эт по-моему состояние души..отражение внутреннего мира..,хотя у каждого свой взгляд на это.. ,для кого-то она и украшение.. .

 
07:28 4 июля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
для меня самая первая моя татуировка - со смыслом... а остальные 2 - уже как украшения, не более... а про то, каково будет с ними в 70 лет - сейчас лазером можно тату свести, да и до 70ти еще дожить надо =) пока что мне они не мешали, тем более что находятся не на видных местах и не вызывают возмущения руководства и бабулек на скамейках

 
11:28 4 июля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже недавно утвердилась в мысли "Хочу тату!" И даже место на теле выбрала, только вот с рисунком плохо. Хочется чтото оригинальное и красивое а выбрать не могу. Еще и мастера по тату хочется хорошего, чтобы не испортил. Может кто-нибудбь знает где его найти? Подскажите.

 
18:30 4 июля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  тррр
сообщений: 163
( скорпионка ) цена условно- договорная, в зависиност от размера, сложности, плотности и кол-ва цвета в затушовке;) оринтировочно около 2,5 тыс. площадь сигаретной пачки ( хотя некотрые умельцы могут и за 1,5 л. пива нашлёпать;)))... )
(Цветик) ...на счет мастеров: сейчас в городе нет недостатка в салонах.... Персона, Д.Быта, на дземгах-около Полтинника и т.д. ;) через объявления или знакомых можно найти свободных кольщиков, главное ознакомиться с ихними работами и оборудованием! чтобы не попасть к кустарям. ... я сам делаю:) ни кто еще не жаловался!

 
08:09 12 июля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  тррр
сообщений: 163
интересно ... в городе столько много татуированных людей, а на комсити, не в чате не в форуме еще не встречался с теми кто эти татуировки делает....

 
18:37 13 июля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  -почтавик-
сообщений: 10
 
morfei писал:
 
А, Вам в 70 лет будет не все равно..какая татуировка у Вас и где..?..В 70 лет уже нужно будет о душе думать , а не о татуировках на теле..разве нет?))
Согласен! Будет просто без разницы =) Главное не боятся этого. Каждый должен решать за себя, а не за других =)

 
07:48 18 июля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  тррр
сообщений: 163
уважаемые, порекомендуйте или дайте , пожалуйста, информаю, о месных кольщиках, заранее спасибо! ;)

 
17:57 18 июля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну стучись в аську- откроем и скажем пару имен и телефонов мастеров =)

 
08:48 26 июля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  тррр
сообщений: 163
с удовольствием, увидел бы координаты мастеров в форуме!

 
16:21 26 июля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Malinna
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне кажется, что татуировки это очень сексуально! Мне нравится, когда у мужчины есть тату( хорошее и качественное) где-нибудь на плече, на руке, на спине... Меня это заводит, и я всегда обращу свое внимание на такого мужчину!!!

 
19:49 29 июля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Messiah
сообщений: 21
Я считаю,что тату-не совсем провальная идея. У меня есть знакомый-чемпион города по карате- он вытатуировал чинден(святыню) на груди слева. Смотрится просто класно!! Внушает уважение.

 
12:23 30 июля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Mazday
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моё мнение что татуировки, это порча своего тела и их не зачем делать. Если хочешь оставить память о ком либо или каком событии, или просто украсить тело, то есть много других способов более или менее приемлемых
)


 
15:19 30 июля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Вопрос почти в тему:
Ктонибудь в городе занимается художественным скаром??
хотелось бы пообщаться.....

 
20:39 30 июля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  White
сообщений: 126
 
Mazday писал:
 
есть много других способов более или менее приемлемых
Ну расскажи эти способы, ибо интересно стало.
 
Malinna писал(a):
 
Мне нравится, когда у мужчины есть тату
А тебе какие рисунки (тату) нравятся на мужском теле (те, которые встречала), опиши чуток ?
А вообще татушки очень хорошо смотрятся на телах, тока нужно рисунок хороший подобрать - это залог успеха!

 
07:55 31 июля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  тррр
сообщений: 163
Татуировка - это вечная память о временном помешательстве! ;)))) что в этом плохого?

 
07:59 31 июля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  тррр
сообщений: 163
Wizard, поподробней пожалуйста про художественный скар..... если можно. что это такое? ;)

 
10:02 31 июля 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Скар - Скарификация - шрамирование
Нанесение шрамов на тело прижиганием или разрезанием (в некоторых случаях с изъятием части) кожи.
Есть хаотичный - когда в шрамировании важен сам процесс и важна масса и количество шрамов (пересекается с мазохизмом и философией отрешения от тела), и художественный где посредством шрамов на теле воспроизводится какой либо рисунок...
про первый я и так знаю а вот на счет второго пообщаться было бы интересно....

 
14:12 1 августа 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нанесение татуеровки это вообще ответственный шаг. Во первых это на всю жизнь, во вторых татуеровки влияют на их хозяина... Думайте сами.
P.S. У меня 11 тату

 
08:06 4 августа 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  tibold
сообщений: 2
По поводу тату,мысль простая и невесёлая.Современные,качественные "картинки" появились сравнительно недавно.Теперь вопрос; а что будет у пожилой матроны на пояснице лет так через ...цать?Может не стоит внуков пугать?

 
17:56 4 августа 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  тррр
сообщений: 163
tibold 2
думаю , что не так уж и много пожилых демонстрирующих свои телеса ) а в ряде случаев татуировка совсем не портит красивое ухоженное тело если сделана с художественным вкусом и профессионально.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"