JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Татуировки,"за" и "против".
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:11 8 сентября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  тррр
сообщений: 163
Уважаемые, как Вы думаете..... "сезон " на татуировки только тёплые времена года или нет?

 
12:28 8 сентября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вообще не люблю татуировки особенно убивают на девушках. особенно когда человек в возрасте и все это начинает плыть - /"красота не земная" и чего в них вообще хорошего? раньше был признак зоны, сейчас сплошная зона...

 
18:42 8 сентября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Впринципе, каждый человек сам решает: делать ему татуировку или нет. Но лично я не собираюсь, так как с возрастом действительно прийдет осознание того, что портить свое тело, да еще и за деньги, просто глупо. /*а я это уже осознал*/ Если же кто-то всетки хочет - мешать не собираюсь.

 
21:03 8 сентября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Татуировки уважаю если она идёт тебе и смотрится нормально, но каждый должен осозновать что это навсегда. Я бы набил себе кельский узор, он никакой смысловой связи не даёт с тобой, главное чтобы смотрелось хорошо. Да некоторые говорят типа нафига портить тело, просто если делаешь тату то должен за ней следить, подбивать её постоянно и будет всё вери велл.


 
01:50 9 сентября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
тату красиво только на красивом теле вот мне она не идёт а жаль!((((

 
14:02 2 октября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  upps
сообщений: 573
Вижу вокруг много МОЛОДЫХ людей которые "колят" себя и "колят" и причём на шее, на руках... и постоянно задаю им вопрос-зачем оно им надо? и в ответ слышу что-то типа модно, красиво и тп, а когда спрашиваешь у них нужны они им будут через лет 20-30 они не знают что отвечать или говорят что им вообще по.. и им так нравится...
Моё личное отношение-если уж захочу то сделаю сначала на время, посмотрю подумаю, а пототм решу нада оно или нет.

 
18:45 2 октября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я хочу сделать себе татуировку на щиколотке.... дело в том, что у меня там шрам некрасивый!!!! Не хочу браслет - надоело, постоянно вижу... Хочу какойнить красивый цветной рисунок. Но не у нас в городе хотела бы ее сделать!!!
 
upps писал(a):
 
Вижу вокруг много МОЛОДЫХ людей которые "колят" себя и "колят" и причём на шее, на руках... и постоянно задаю им вопрос-зачем оно им надо? и в ответ слышу что-то типа модно, красиво и тп, а когда спрашиваешь у них нужны они им будут через лет 20-30 они не знают что отвечать или говорят что им вообще по.. и им так нравится...
Согласна... Видела как то летом, на Политене проходила женщина лет 45 с огроменной татуировкой на руке... В таком возрасте уже руки не те... все обвисло и татушка непонятная стала... Просто ужас!!!! Брррр...

 
19:26 2 октября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну девушкам позволительно сделать себе мааленькую татушечку где-нибудь в укромном месте, чтобы видел только любимый)) Очень даже мило. И никто потом не скажет, когда ей будет лет 45 что это ужасно, т.к.никто и не увидит. А мужу все равно будет нравится...Пусть для женщины будет стимул не потолстеть сильно, чтоб татушка не "распылась"...

 
05:04 3 октября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Ocean писалa:
 
upps писал:
Вижу вокруг много МОЛОДЫХ людей которые "колят" себя и "колят" и причём на шее, на руках... и постоянно задаю им вопрос-зачем оно им надо? и в ответ слышу что-то типа модно, красиво и тп, а когда спрашиваешь у них нужны они им будут через лет 20-30 они не знают что отвечать или говорят что им вообще по.. и им так нравится...
Согласна... Видела как то летом, на Политене проходила женщина лет 45 с огроменной татуировкой на руке... В таком возрасте уже руки не те... все обвисло и татушка непонятная стала... Просто ужас!!!! Брррр...
А задумывается ли над этим нынешнее поколение, что всему когда-то придёт конец, и им уже это всё ненужно будет, и я думаю что во всей этой тату-революции виновата МОДА, всем хочется выделиться, всем хочется быть похожими на кого-то из знаминитостей.
И вообще, ходишь смотришь на эти наколки, прям как буд-то бы "на зоне" находишься...
Единственное что я хоть как-то воспринимаю это времменые наколки у девушек... Вот так идёшь летом и любуешься, а лето кончилось и у девушки как ни чиго и не бывало...

 
09:49 4 октября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Повторяю свой вопрос - ибо так никто и не отозвался:
Занимается ли кто в городе художественным шрамированием (скаром)?
есть ли у кого скар? ваше мнение?

 
10:55 4 октября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знал одну девицу она скаром занималась тока на себе, вся изрезанная была но как то особо узора или чего то красивого я не увидел!

 
18:25 4 октября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
И вообще, ходишь смотришь на эти наколки, прям как буд-то бы "на зоне" находишься...
Ну вот так-то не надо!!!! Причем тут "зона"???
Это совершенно разные вещи...

 
19:06 4 октября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Вот все пишут в старости, в старости...лет через 20-30, скажу одну а кому мы будем интересны в старости?... Если тату красивое и сделанно профессионалом, а не по пьяни иголкой с чернилами, то почему бы и нет...Другой вопрос, надо ли ставить на себе "особые приметы"...

 
20:18 4 октября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Ocean писалa:
 
 
upps писал(a):
 
И вообще, ходишь смотришь на эти наколки, прям как буд-то бы "на зоне" находишься...
Ну вот так-то не надо!!!! Причем тут "зона"???
Это совершенно разные вещи...
Я говорил о личных ощущениях, но действительно, когда стоишь в компании где у всех руки исколаты,шеи, очень бывает неприятно.

 
18:50 5 октября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
но действительно, когда стоишь в компании где у всех руки исколаты,шеи, очень бывает неприятно.
Не соглашусь, что может быть неприятно смотреть на татуировку...
А почему не приятно-то? Если тату сделана красиво и со вкусом, почему бы и нет! Это же не "зоновские" наколки, а украшение тела (особенно, если оно красивое)...


 
08:18 6 октября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  тррр
сообщений: 163
upps писал:
И вообще, ходишь смотришь на эти наколки, прям как буд-то бы "на зоне" находишься...
Я говорил о личных ощущениях, но действительно, когда стоишь в компании где у всех руки исколаты,шеи, очень бывает неприятно.
неприятно если человек неприятный! тогда наколки тут ни при чем, раздражать будут и прическа и манера поведения и стиль одежды.
сам делаю татуировки ... и скажу- если знать меру,. то татуировкой можно очень выразительно потчеркнуть свой имидж ( если уверен в себе и в своем стремлении что либо потчеркивать ))))

 
10:01 6 октября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тату у девушки-это некрасиво,а тату у парня на лице-это ужас!Видел такое,как еще на работу берут таких?!

 
12:47 5 ноября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Mabrun
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я считаю, что тату нужно делать не просто потому что ты так захотел! Не по мимолётному желанию, а вполне осознанно, небезпричинно. Это конечно личное дело каждого. Но татуировка должна нести определённый смысл, отражать внутреннее состояние её носителя. У меня у самой есть татуировка в виде маленького скорпиончика. Это мой знак. Это моёнутреннее состояние. И я люблю эту татуировку, и никогда не пожалею что сделала её. А напротив, подходя к зеркалу любуюсь ей. Но я,вобщем то,не вижу ничего хорошего в огромных татуировках. На мой взгляд это лишнее. Но бывают случаи, когда тату действительно необходимы. Допустим, если таким образом человек хочет скрыть шрамик или ещё какие либо недостатки. Мне кажется, тату в этом случае это только плюс.

 
23:40 5 ноября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Хочу себе тату сделать. Да вот незнаю на каком месте. Мне говорили, что после того как тебе накололи, нежелательно толстеть или худеть. Потому что тату расползётся и обвиснет. Слышал что можно колоть на предплечье, и при этом не бояться подобного. Типа там кожа мало тянется и тату не испортится, даже если ты за месяц набрал 20 кг...
Подскажите, где можно колоть, на какой части тела, и при этом не бояться подобного...

 
00:41 6 ноября 2007
тема Татуировки,"за" и "против". наверх
 
  Zay4ona
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы тоже хотела сделать тату, но для меня еще не время. Это я точно знаю. У моего бывшего их много и они крупные, пока он молодой смотрится, ничего. Но к старости мышцы обвиснут, плечи одрябнут, спина сгорбится! Поэтому я еще думаю а делать ли ее вообще. А думаю, нужно хорошо подготовиться к этому шагу, обдумать свое окончательное решение. Тату это хорошо, пока ты молод, красив и крут. А потом ты стареешь и ты не знаешь сводить ее или нет! Вот мои такие мысли...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"