JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Одиночество...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:57 14 сентября 2004
тема Одиночество... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужно его использовать,только тогда,когда это выгодно тебе... .

 
20:06 14 сентября 2004
тема Одиночество... наверх
 
  Verb.a
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
одиночество-это состояние, которое надо ценить, не копая себе ямы в подзознании, не жалеть себя.Это состояние созерцания самого себя.

 
09:25 15 сентября 2004
тема Одиночество... наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
 
Verb.a писалa:
 
одиночество-это состояние, которое надо ценить, не копая себе ямы в подзознании, не жалеть себя.Это состояние созерцания самого себя.
ха, ага, досозерцаищся, что потом других видеть не сможешь и уйдешь в себя, на всегда!!!

 
09:14 22 сентября 2004
тема Одиночество... наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одиночество - это горькое чувство, которое испытывает человек, когда лишается общества себе подобных.

Никогда неиспытывал это... хотя часто остаюсь один - видно такое у нас общество, что по нему не испытываешь одиночества...


 
14:55 22 сентября 2004
тема Одиночество... наверх
 
  SuperGirl
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я люблю побыть Одной, подумать!!

но быть одинокой в дюбви- это так грустно.

Сколько влюбленных
завидую им
так видно надо
не быть нам двоим
сердце нельзя
нам запереть
и не прикажешь
любви умереть


 
17:25 22 сентября 2004
тема Одиночество... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SuperGirl писалa:
 
Я люблю побыть Одной, подумать!!

но быть одинокой в дюбви- это так грустно.

...
Да грустно...но не нужно создавать такие ситуации в жизни чтобы быть одинокой в любви...это тяжело...и не надо терять любимых...чтобы потом не сожалеть об утрате...

 
22:30 20 ноября 2006
тема Одиночество... наверх
 
  epiTaph
сообщений: 48
Обращаюсь к Lyusya. Это, конечно, мало приятное ощущение , поверь, я понимаю тебя как никто! Нечто подобное было со мной. Ощущение безвыходности и одиночества преследовали меня почти год. Казалось спасти может только смерть. Но умиреть не могла - не хватало сил, и постепенно я стала сходить с ума.
Прошло время и я все чаще стала ловить себя на мысли, что мне нравиться это ощущение и я не хочу с ним прощаться! И теперь я ненавижу, когда со мной общаются не близкие мне люди; собственно, я и людей не люблю, я вижу в них только зло, даже в роднах мне людях.

 
00:08 21 ноября 2006
тема Одиночество... наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
 
epiTaph писалa:
 
Обращаюсь к Lyusya. Это, конечно, мало приятное ощущение , поверь, я понимаю тебя как никто! Нечто подобное было со мной. Ощущение безвыходности и одиночества преследовали меня почти год. Казалось спасти может только смерть. Но умиреть не могла - не хватало сил, и постепенно я стала сходить с ума.
Прошло время и я все чаще стала ловить себя на мысли, что мне нравиться это ощущение и я не хочу с ним прощаться! И теперь я ненавижу, когда со мной общаются не близкие мне люди; собственно, я и людей не люблю, я вижу в них только зло, даже в роднах мне людях.
а вот это, я думаю, плохо
плохо относиться к близким людям.
Они наверняка этого не заслужили.
Неужели никак справиться с проблемой. Попробуй задуматься, все ли ты сделала для того, чтобы избыватиться от проблемы, от неприятных воспоминаний?
Должен быть выход. Вся проблема в тебе, в твоем восприятии...
я не сужу. я просто пытаюсь как-то это объяснить... :-/

 
00:20 21 ноября 2006
тема Одиночество... наверх
 
  epiTaph
сообщений: 48
Одиночество ни есть моя проблема, это моя сущносность, а мое отношение к людям, это защита. Я слишком чувствительна, что бы быть доброй. Воспринимая людей как зло, мне легче не воспринимать это самое зло, которое так или иначе исходит от всех людей. Я трудно отхожу от преживаний. Я больной человек, мне нельзя волноваться! :)

 
09:55 21 ноября 2006
тема Одиночество... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
epiTaph
Одиночество - это состояние души. Я и в толпе людей бываю одинокой. для этого не нужно жить в вакууме.

 
04:52 22 ноября 2006
тема Одиночество... наверх
 
  ange
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одиночество,это не всегда плохо.
Правда!
Мне часто нравилось запираться в своей квартире одной,греться под одеялом,мечтать,читать,даже лбюить в конце концов!!!(прошу без иронии)
И бонально размышлять о жизни!
Как я скучаю по комсомольскому одиночеству,оно сокрально!
А здесь,в москве,остаться одному очень страшно,подобно смерти!
Так что одиночество,оно разное:))

 
09:21 22 ноября 2006
тема Одиночество... наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всего должно быть вмеру. В том числе и одиночества... оно полезно, но постоянно быть одиноким - это ненормально... Человек - существо социальное и потребность в социуме является немаловащной!

 
11:17 22 ноября 2006
тема Одиночество... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как и все в нашей жизни, одиночество полезно - но в меру. Я не могу себе позволить быть одинокой, и никогда не бываю одна. И по нему (одиночеству) даже не скучаю.

 
02:14 12 января 2007
тема Одиночество... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно, что эта тема в разнотрёпе...
 
Elenka писалa:
 
Одиночество - это состояние души. Я и в толпе людей бываю одинокой. для этого не нужно жить в вакууме.
Вот это самое страшное... Когда ты вроде со всеми, но в то же время совершенно один... :-(
 
проказник писал:
 
И если одиночество настигает человека, если оно стучится в чей-нибудь дом, то уже не важно кто ты. Важно, что тебе не к кому пойти с своими проблемами, не с кем разделить радость... И пока оно не пришло к нам нужно ценить всех хороших людей, которые окружают нас.
Если вы знаете, что кто-то одинок, что кому-то плохо... не бросайте его... Ведь вам тоже наверняка знакомо это чувство...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"