JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какой шампунь вы предпочитаете
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:10 13 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
я пользуюсь "нивеа" или "амвэй", в придачу к ним покупаю "чистая линия" - ей я мою волосы у корней, так меньше получается расход тех шампуней что подороже

 
20:06 13 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Мандаринк@
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я пользуюсь Шамту против перхоти. Мне нравится. А вот маска той же марки не пошла - волосы, как будто их не мыли.

 
22:25 13 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
я кстати мою волосы только на половину - у корней. потому как кончики никогда грязными не бывают, даже склонны к сухости и секутся часто. Поэтому когда смываю шампунь, мыльная вода что по кончикам стекает их и моет)

 
17:54 14 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предпочтение отдаю шампуням "Dove", "Herbal" и их бальзамам. Решила попробовать бальзам "Syoss" - дико жаль потраченных денег, куда деть эту здоровенную банку, не знаю. Волосы после него становятся как солома, тусклые, просто неопрятные на вид и на ощупь.

 
19:41 14 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  hate
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем только не пробывала мыть голову... безуспешно... волос клочками выподает скоро от моей "леопёрдовой окраски" совсем ничего не останется... сейчас пользуюсь "Чистой линией" дешево, хотя не главный показатель. Волос меньше лезет.

 
20:14 14 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
hate, а вы попробуйте в кожу головы повтирать крупную соль. Очень хорошо помогает от выпадения волос....

 
18:35 15 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нравится шампунь "Фруктис" от Гарнье, лёгкий, не отяжеляет волос и приятный летний аромат.


 
22:58 15 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  lecz
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-) Самый классный шампунь-Это размоченный кусок черного хлеба.Размазать по голове, и мин. через 15 смыть.Лучшего шампуня просто нет !

 
11:41 16 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Олик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень нравится Эльсев с протеинами жемчуга. Раньше пользовалась Хербал эсенсес, тоже отличные шампуньки и кондиционеры.

 
12:51 16 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
давно ушёл на шампуни шамту и нивеа, от них покрайней мере бошка не чешется потом. Чистая линия на меня произвела впечатление разбавленного мыла. Причем куча шампуней особенно очень дорогих и с приставкой профи, такого же качества. Раньше покупал дорогие шампуни и казалось, что правильно делаю, но потом от них волос выпадать стал да и зачастую такие шампуни хорошо пахнут, но плохо отмывают от грязи. Поэтому лучше перебрать кучу шампуней и остановаться на том, что устроит кожу вашей головы. А вообще при выборе шампуня я депрессирую, вспоминая своего отца, который всю свою жизнь моет голову мылом и даже бывало хозяйственным и имеет богатую шевелюру к 60 годам :) и никаких проблем с волосом, вот и думай тут какой шампунь лучше.

 
15:37 16 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
От Фруктиса и Пантина и Чистой линии, Шамту, Глисс-кура и японских шампуней мои волосы висят сосульками, от Шаумы и Хербал эссенсез начинает зудеть кожа головы, от ВитАбе перхоть только ещё больше сыплется. Кстати, перхоть это заболевание кожи и шампунь должен быть лечебным. Заметила, что Перхотал и Низорал помогают пока ими пользуешься, как только перестаёшь-перхоть появляется вновь. Сейчас мне подошёл Syos для придания объёма-волосы после него не выглядят безжизненными и высыхая превращаются действительно в объёмную копну. А Чистую линию как-то пришлось выливать в ванну вместо пены

 
19:14 16 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Bony
сообщений: 114
 
hate писал(a):
 
волос клочками выподает скоро от моей "леопёрдовой окраски" совсем ничего не останется...
Терзают смутные сомнения что у меня на голове примерно такая же окраска, а если быть точнее, то крашеная брюнетка сделала робкую попытку стать блондинкой путем многократного мелирования, плюс сеансы бассеина 3 раза в неделю = солома на голове. Волосы лезут, но больше все таки ломаются. =(
Шампунь Фруктис - это конечно интересно, но самое большое приимущество в его применении я обнаружила после использования увлажняющей маски, которая умудрилась выпрямить вьющиеся волосы (на упаковке об этом свойстве не заявлено, но волосы очень утяжеляет).
Хотелось бы услышать что нибудь о средствах по уходу за обесцвечеными волосами, может кто что посоветутет! =)

 
21:15 16 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Aptronik
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне из Китая привезли недавно шампунь хороший. Называется "Шипака" . Волосы растут воще быстро и стали гладкие. Всем рекомендую. Еще хороший "Сила Дракона". Тоже Китайский.

 
16:46 17 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
"ELSEVE" неплохой шампунь и бальзам против ломкости, волосы мягкие от него. Ещё рекомендую взять бальзам-маску с репейным маслом "Сто рецептов красоты"-стоит около 45р., а эффект лучше, чем у многих дорогих марок. Вообще сейчас волосы от любого шампуня "лезут", потому что витаминов не хватает...

 
23:20 17 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  ОЗЕРО
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Syos для объема мне понравился, Фруктис не подошел совсем,иногда беру Эльсэв,сейчас пользуюсь Cелектив-пока нравится. А вообще всегда есть несколько разных масок для волос,пользуюсь постоянно. покупаю в аптеке,фирмы беру разные.

 
10:17 18 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Oleska
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я купила месяца 3 назад японский шампунь и бальзам в "Сеуле" для ослабленных волос. Правда,отдала 1200р., но очень довольна результатом. И до сих пор им пользуюсь,ещё и половины не израсходовала. :-)

 
22:59 18 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  klara
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень понравилась шампунь и маска для окрашенных волос "Сто рецептов красоты", лучше, чем Нивея или Шамту. Сейчас очень много в продаже белорусских шампуней, упаковка симпатичная, кто пробовал?

 
23:48 18 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Беларусских много марок появилось. "Витекс"-более-менее, но тоже всё путём проб и ошибок:) Очень понравился spa-шампунь и маска c экстрактами мёртвого моря, волосы от него не лезут, блестят и запах приятный, морем)))

 
17:03 20 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  ђA†?
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bony писалa:
 
hate писал(a):
волос клочками выподает скоро от моей "леопёрдовой окраски" совсем ничего не останется...
Терзают смутные сомнения что у меня на голове примерно такая же окраска, а если быть точнее, то крашеная брюнетка сделала робкую попытку стать блондинкой путем многократного мелирования
Нет :-)) "леопердовая окраска" это в прямом смысле слова - белый волос с леопардовыми пятнами)))

 
18:06 20 января 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
нравится Сто рецептов красоты, Чистая линия. всё естессно в сочетании с бальзамами

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"