JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А какая у Вас тушь?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:56 18 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  тичер
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
сколько не пробовала разных - ив роше, буржуа, лореаль - всегда разочаровываюсь и возвращаюсь к мэйбеллин. теперь беру ее define-a-lash. Очень нравится

 
13:14 18 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тичер писал(a):
 
сколько не пробовала разных - ив роше, буржуа, лореаль - всегда разочаровываюсь и возвращаюсь к мэйбеллин. теперь беру ее define-a-lash. Очень нравится
В зелёном или розовом тюбике лучше?

 
13:28 18 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
тичер писал(a):
 
сколько не пробовала разных - ив роше, буржуа, лореаль - всегда разочаровываюсь и возвращаюсь к мэйбеллин. теперь беру ее define-a-lash. Очень нравится
Воистину, сколько людей-столько и мнений. Мне Дефайн не подошел, ни зеленый, ни розовый. Самый лучший эффект был от Волюм Шокинг (Лореаль по-моему), Диваж и Телескопик. Шокинг - не удобная, Телескопик - сыпется и сохнет быстро. А Диваж - прям супер... ток найти не могу...


 
13:39 18 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тичер писал(a):
 
теперь беру ее define-a-lash. Очень нравится
Тоже брала её, вроде всё нормально было, пока не увидела сюжет по краевому тв, как поддельную тушь транспортировали по всему хаб.краю по всем магазинам. и крупным планом показали то, чем я пользовалась..сейчас не покупаю, чтоб не рисковать. Может этим и объясняется, что у одних тушь сыпется как песок, а у других нормально держится в течение всего срока службы.

 
19:19 18 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я недавно приобрела тушь extra long (производства Белорусии) и была приятно удивлена качеством. Очень рекомендую до этого пользовалась pupa - никакого сравнения.

 
19:32 18 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Sweet
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
я перепробывала почти все и остановилась на одной - Maybelline Volum Express. Пользуюсь ей уже лет 5, полностью устраивает и менять не хочу.

 
19:52 18 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Последние 5 лет пользуюсь тушью Ланком. Когда-то давно прочитала, что это самая лучшая тушь. Согласна на 100%. Хватает при ежедневном использовании месяцев на 8-10, не течёт, ровно ложится.

 
20:14 19 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девки, вы с дуба рухнули - такие вещи публично обсуждать? Или кто-то из ас хочет товар продвинуть? Типа - реклама?
Самая классная тушь - никакая. Я именно такой и пользуюсь: хочу - заплачу, хочу -глазик потру, в бассейн прыгну. А вот вся эта "декоративочка" только проблемы создает и зависимость вызвает и комплексы развивает. Тушь - бе!!

 
20:27 19 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, виновата, вы не с дуба рухнули... Эта тема - намек на 8 марта? Почитай и подари что надо?

 
17:12 20 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Inna
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько уже тушей перепробовала...великое множество....сейчас Helena Rubinstein в золотом футлярчике. Еще нравится в желтеньком тюбике Maibelin

 
19:46 20 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Гемма
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я для себя лучше туши блиц-объем от Avon подобрать не смогла, и качество нравится и эфеект и цена приемлемая. Подружки которые тушью"телескопик" пользлвались тоже на блиц объем перешли, т.к. эффект такой же а цена в 2-3 раза меньше.

 
20:42 20 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
раньше пользовалась L'Oreal volumissime x5 кисточка хорошая, удобная, ложится прекрасно... потом перешла на телескопик, которая объемная, тоже неплохая тушь... а вот новая тушь из серии телескопик мне не понравилась (которая с круглой кисточкой), хотя не исключаю что просто попалась подделка doubt

 
21:02 20 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Спица писалa:
 
Самая классная тушь - никакая. Я именно такой и пользуюсь: хочу - заплачу, хочу -глазик потру, в бассейн прыгну. А вот вся эта "декоративочка" только проблемы создает и зависимость вызвает и комплексы развивает. Тушь - бе!!
Наверно свои реснички шикарные и не требуют никаких тушей и всего прочего! Это дело каждого, кому она нужна как воздух, кто то нейтрален, а кому то вообще фиолетово на неё ;-)

 
10:06 22 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
In†egRaL писал(a):
 
Наверно свои реснички шикарные и не требуют никаких тушей и всего прочего!
Вот вот!! Спица наверное брюнетка просто)) А когда ты блондинка и ресницы белые, и кожа белая-тут уж хочешь не хочешь будешь глаза рисовать))))

 
19:48 23 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочки, а что за тушь (не помню название) создает эффект накладных ресниц? Кто нибудь пробовал?

 
16:00 24 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  $ветл@н@
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olsy писалa:
 
Девочки, а что за тушь (не помню название) создает эффект накладных ресниц? Кто нибудь пробовал?
Это тушь lash extension effect от максфактор. Вроде бы, как заявляют производители, с эффектом профессионально нарощенных ресниц. Пока ещё телескопиком пользуюсь, как срок подойдёт менять, попробую эту купить :-)

 
00:40 25 февраля 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
пробовала все эти дорогие туши (Ланком, Кристиан Диор и т.п.) - ерунда. Остановилась на недорогой Covergirl LashExact. Лучше пока ещё не встречала.

 
20:04 27 марта 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  СтрекозА
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Mary Kay, качество отличное, да и хватает надолго!

 
14:27 29 марта 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто-нибудь уже попробовал новую тушь Мэйбиллин с эффектом накладных ресниц? В сине-фиолетовом флакончике)) Интересно, как она?..
Кста! Сейчас пользуюсь тушью орифлейм с кисточкой-расчесочкой. С одной стороны щетинки длинные, с другой коротенькие)) Мне очень нравится! реснички разделенные и длинные)) Посмотрим, как надолго её хватит...

 
21:54 29 марта 2010
тема А какая у Вас тушь? наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
А кто-нибудь уже попробовал новую тушь Мэйбиллин с эффектом накладных ресниц? В сине-фиолетовом флакончике)) Интересно, как она?..
Скажу вам так: могло бы быть и лучше... По крайней мере в желтеньком флаконе их тушь мне нравится больше.Кисточка конечно не обычная, такая изогнутая, но сама тушь сильно склеивает ресницы. Получается вместо красивых густых и длинных ресничек , штук пять толстых и длинных. Поэтому этой туше - незачет))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"