JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рекламные ролики
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:55 3 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  рыба_кабан
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
ХУБА_БУБА "ЖУЙ БАНАН"!!!

 
17:55 3 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  рыба_кабан
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Или вот еще хорошая реклама - "СКЕЛЕТОНЫ"

 
17:59 3 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  рыба_кабан
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Радует, что в рекламе все стали называть своими именами! Недавно реклама была про какое-то средство по уходу за детсскими попками, так там прямо и сказали, что у "Детей бывает влажная попка". Интересно, что будут говорить скоро в рекламе про "ТАМПАКС" и другие замечательные средства женской гигиены?

 
19:06 3 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по-мойму, наоборот... и ХУБА_БУБА и СКЕЛЕТОНЫ жуть полнейшая! Видимо, я не целевая аудитория... :)

 
21:27 3 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  NektO
сообщений: 456
рыба_кабан, ты че хуба-буба и скелитону этос амые худшие рекламы чувак. Самая уматная реклава это про орбит когда чувак съел или четам непомню точтно горячего и его девущка остудила так что... сами дальше знаите, еще меня бесит реклама майского чая, после ее просмотра, напеваешь этот майский чай весь день =)))))

 
22:49 3 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А мне нравятся рекламы МТС!! 8) прикольно как-то и ненавящиво!

 
00:33 4 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
А как вам реклама про средства женской гигиены?
До того подробная, я скоро лучше жены знать буду, какие прокладки лучше. А до того навязчивая, что хоть самому покупай, заходишь в магазин, невольно внимание обращаешь, до того уже мозги промыли!

 
13:47 4 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Точно так же показывают подробно и подгузники!да и вообще..много противных реклам с лишними подробностями!мне тож эт не оч нравится! 8(

 
14:37 4 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
Самая лучшая рекламная кампания у найк также крутая реклама у пива БЕКС! Уж в чём в чём а в рекламе я профи!

 
16:07 4 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
А мне нравятся рекламы МТС!! 8) прикольно как-то и ненавящиво!
если говорить о рекламе сотовиков, то тут самый серьезный подход у Мегафоновских креаторов. Красив, солидно, симпатично.

Билайн работает на юмор, МТС сейчас тоже. Получается классно и у тех, и у других.

Рекламы МТС и Мегафон вызывают настолько позитивную реакцию, что в JPRS-закачках на западе мелодии из этих реклам пользуются безумной популярностью. У Билайна в этом недостаток — "фирменной мелодии" нет.

А про рекламу прокладок...
как написал Сергей Лукьяненко в "Ночном дозоре": "Прокладки? как всякий нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я знаю, как ими пользоваться всовершенстве. Надо полить прокладку ядовито-синей жидкостью и крепко сжать в кулаке!"
...так что все могло быть хуже...


 
17:24 4 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  Лара
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу сказать, что есть и у нас смелые и креативные вещи в рекламе, но согласно очень мало, потому как и людей таких немного. Посмотри на рекламу и затем на человека, который сюжет придумал и сразу можно со 100% гарантией сказать все у него по жизни в порядке или он сдвинут.
Вот, например, реклама Лейс. Папаша с сыном друг другу тапочек под кресло качалку суют чтобы Лейсов больше съесть. Беспредел!!! Или этот пацан у девчонки своей забрал самую маленьку из всех пачек Лейз, мол вон на что он готов ради
Лейз! А больше ни на что он и точно не годен.
Скелетоны!!! Вообще маразм с точки зрения психически нормального человека! Раньше на уксусной эссенции скелетов рисовали, мол ЯД-ОПАСНО!!!. Короче ешьте Скелетон - облезете.

Из хорошей рекламы - сплошной креатив - реклама какой-то марки машины, которая трансформируется в танцующего робота. Или реклама Кока-Колы не так давно была - вообще СУПЕр. Может помните? Там показывают просто показывают одну или несколько бутылок Колы и кидают отличные фразы: 1бутылка - "Для тебя", 2- бутылки - "Для вас двоих", потом кольца из пробок в виде Олимпийских колец - "Для победы", изогнутая пробка - для тех кто на старте и т.д.
Очень хороша реклама Мегафона. Все они рассчитаны на нормальных людей и нормальное восприятие, на цели в жизни какие-то, на смысл... А Скелетоны- жалкая попытка выделиться не качеством своей продукции, например, а навязчивым скаканием человекоподобных существ со странной логикой и манерами поведения.

 
20:54 4 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Клевая реклама : Реклама сока "моя семья" про 8 марта. =))))

 
09:56 5 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
если говорить о рекламе сотовиков, то тут самый серьезный подход у Мегафоновских креаторов.
Билайн работает на юмор, МТС сейчас тоже.
всё ведь зависит от того, на какую аудиторию ориентируюется производитель.
у мегафона - это деловые люди, удачливые и стильные. реклама соответствующая - оттого и "серьезность".
у мтс была молодежь. у билайна - типа "для всех".
ролик "пропусти" для мегафоновцев смотрелся бы нелепо, а не смешно (как сейчас).


у меня два любимых ролика: "тач оф пинг" с летящей девочкой в розовом и стиральная машина аристон (где храп папы, урчание котят). просто восхитительно.
при просмотре безумная нежность какая-то появляется .)

 
15:35 5 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  рыба_кабан
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
NektO, это реально самые тупые рекламные ролики (Скелетоны и Хуба-Буба)!!!

 
15:59 5 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  NektO
сообщений: 456
рыба_кабан, ты ваще кроме хубабубы и скелитонов ченить видел? =)))))


 
16:35 5 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
EURO писал(a):
 
стиральная машина аристон (где храп папы, урчание котят).
В подобной рекламе про пылесос (типа самый тихий, который игрушку ребёнка чуть не засосал) не понимаю, кому понадобилась ночью пылесос включать. Или он сам, "я, робот"? ;)
А помните рекламу про баночное пиво: "А ты что забыл? Только баночное!" - "Забыл", - ответил батя, _заботливо_ пряча за кресло бадеичку Пита. =)

 
02:26 6 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как говорится реклама двигатель торговли, но напрягает когда по нескольку раз прерывается фильм или передача на бесконечно повторяющиеся ролики памперсов, прокладок, пива и пр. сникерсов и баунти.
Типа съел и порядок.
Значит если не съешь, то и порядка не будет?
А райское удовольствие невозможно без батончика во рту.
Или пиво которое пьют с Нового Года до 8 Марта. Это хорошо что один хоть опомнился. Другие то так и не поняли, что уже 70 дней прошло. Хотя если пить одно пиво, то человек умрет уже через неделю. Живучие оказались или труп пришел??? Догадайся сам.
Ну а если прокладки без крылышек, то это вообще прошлый век ( а раньше марлей как обходились то???? ). Летать им видать надо.
Или что там сделано с умом??? Индезит вроде?? Или Занусси доказало, что надежная техника существует??? Ну и пр. и др.
А на мозги влияет определенно)))))))

 
05:42 6 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв писал:
 
Как говорится реклама двигатель торговли, но напрягает когда по нескольку раз прерывается фильм или передача на бесконечно повторяющиеся ролики памперсов, прокладок, пива и пр. сникерсов и баунти.
напрегает до ужаса, я когда дома--кошмар какой-то каждые 5 минут реклама, по-мойму рекламы больше,чем сам фильм идет :( , по этому я люблю смотреть фильмы с компа ;))

 
05:49 6 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  СКОРПИК
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне наоборот некоторые рекламы нравятся типа деточка ты лопниш и т.д


 
11:49 6 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще реклама надоедает, но некоторые рекламные ролики смешные и забавные.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"