JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рекламные ролики
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:40 6 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  ASID
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня бесит реклама про Мыло Дав!!!
А нравится про Сок моя семья!!!

 
22:58 7 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  ASID
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще меня раздражает реклама прокладок.
я думаю,что женщина сама для себя решит,что ей нужно. и демонстрировать это вовсе необязательно,хотя как бы мы эту рекламу не критиковали все-равно мы верим тому,что нам говорят с экранов и покупаем чаще всего то,чтог говорят с красивой улыбкой на лице как например "ведь вы этого достойны" и как после этого не верить рекламе?????!!!!!!!


 
01:32 8 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня которую неделю прям убивает наповал реклама, правда это не ролик в телевизоре, а реклама на главной странице газеты НГ 8)
Какая еще фирма в здравом уме и трезвой памяти (или наоборот ;) будет убеждать потенциальных клиентов не покупать у них товар???? А именно это и делает "Бюрократ" =) говоря: "Отложите покупку компа еще на 5 лет и получите скидку 10%".
так и последних покупателей отпугнуть не долго... &)

 
01:05 9 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  рыба_кабан
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про ИТЦ... Подожди еще 95 годков и комп получешь бесплатно...

 
02:33 9 марта 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Последняя реклама Visa меня просто имиляет. Там, где вначале удавшегося (судя по размеру одежды) мужа жена кормит оригинальными идеями из Кулинарного поединка. А на следующий день он жадно надоедается в предвкушении очередного подобного обеда пошлыми пончиками. Респект!

 
16:43 27 августа 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самая возмутительная реклама - это реклама ирисок "Меллер", когда пилоты с парашютами за спиной пробираются к выходу, а пассажиров отвлекают ирисками. Просто слов нет.

 
19:38 27 августа 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Меня бесит "Ролтон любимая вермишель, стала полезнее и вкусней, всех соберёт за накрытым столом, вермишель аппетитная ролтон" И ещё "Могу приготовить что угодно! А они просят "Доширак" Мрак да и только...
А вот некоторые рекламы нравятся, к примеру МТСовские со стихами, или тот же пресловутый Вадик со своими 10 баксами, невозможно не улыбнуться.

 
00:23 28 августа 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
а меня раздражает реклама шампуня (название не выговорю =)
Это когда девушка на двери своего подъезда видит объявление о том что вода отключена. А объявление напечатано разными цветами. Круто. Печатать такую кипу объявлений на цветном принтере! =))) Лично у нас такое объявления ЖЭУ пишет от руки или на матричном принтере
печатает.
Дальше реакция девушки: бежит мыть волосы на автомойку!!! Ну лично б я пошла б к подругам, заодно и поболтали бы. Ну на крайняк к родителям. А эта деффушка дружит только с машинами, ни подруг, ни парня, ни родителей у неё нет! Печально =(
И выходит она значит такая вся красивая, с укладкой... Где интересно она это сделала?? Ну да ладно. А тут еще одна деффушка у нее этот шампунь почти из рук вырывает. То ли для себя, то ли для своей машины...

А вообще меня практически вся реклама раздражает. Не потому что я ненавижу рекламу, а потому как снято всё ужасно и сюжет идиотский. Мало действительно хорошей грамотной рекламы.

 
01:26 28 августа 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  То-Ха
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
или тот же пресловутый Вадик со своими 10 баксами, невозможно не улыбнуться.
У меня друг Вадик. Он не то слово, как бесится, когда рекламу видит. А когда еще по радио она пошла - это вообще мрак.

Магги, магги - вкус бумаги...

 
21:25 28 августа 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  N@din
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глядя на рекламные ролики, которые крутятся на российских каналах,сможно сделать выводы, что русский народ поголовно страдает от кариеса, перхоти, поноса и переедания, и не знает, что делать с прокладками.
Больше всего меня бесит реклама шампуня, в которой в голове у девушек постоянно заводятся какие-то монстры (вероятно, чернобыльские вши-мутанты), которые то запутывают волосы, то облизывают их клейким языком... Режиссер этого шедевра фильмы ужасов снимать не пробовал? Фредди Крюгер отдыхает...

 
03:10 29 августа 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  Антоша
сообщений: 159
А меня вообще вся наша реклама бесит! ну тупо они её снимают. Ан нет есть у меня даже любимый рекламный ролик, там где все каскадеры кажеться, мужской дезадарант рекламируют ФА! А так у меня любимая кнопочка на пульте "Муте")) выключил звук и буть здоров! Кстате помогает. На слух уже не раздаражает, а вот если помотреть то все равно Беееееееее.
Надо иметь набор под рукой "анти реклама"-наглазники и наушники!!! началась реклама и раз быстро все одел и Ляпота, невидно и неслышно)

 
04:00 29 августа 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
N@din писалa:
 
Больше всего меня бесит реклама шампуня, в которой в голове у девушек постоянно заводятся какие-то монстры (вероятно, чернобыльские вши-мутанты), которые то запутывают волосы, то облизывают их клейким языком... Режиссер этого шедевра фильмы ужасов снимать не пробовал? Фредди Крюгер отдыхает...
Имхо, реклама гениальна.
Красиво. оригинально. Наглядно.
Ну а насчёт фильмов ужасов - раз впечатлило, значит работает! :)

 
13:10 29 августа 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
N@din писалa:
 
Больше всего меня бесит реклама шампуня, в которой в голове у девушек постоянно заводятся какие-то монстры (вероятно, чернобыльские вши-мутанты), которые то запутывают волосы, то облизывают их клейким языком... Режиссер этого шедевра фильмы ужасов снимать не пробовал? Фредди Крюгер отдыхает...
У меня мужу так эти монстрики нравятся, ему их даже жалко... 8-)

 
13:33 29 августа 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Helga писалa:
 
Самая возмутительная реклама - это реклама ирисок "Меллер", когда пилоты с парашютами за спиной пробираются к выходу, а пассажиров отвлекают ирисками. Просто слов нет.
А главное , в тему! Уж больно часто стали самолеты/вертолеты биться(((((

 
23:12 29 августа 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня раздражает реклама таблеток «Мезим». И вот почему.
Два ролика крутят. В одном три девушки в ресторане заказывают что-то жирное, одна отказывается — ей плохо после жирной пищи, так другая протягивает ей «Мезим» - держи всегда при себе.
Второй ролик — отец приходит с работы, дома его ждет богатый ужин, теща заботливо подкладывает зятю куски повкуснее, приговаривая: ?На работе-то поди одна сухомятка?. Жена протягивает мужу «Мезим» - для желудка незаменим.
Насколько я понимаю, «Мезим» - это средство срочной помощи, помогающее пищеварению в каких-то сложных условиях. Но это не средство ежедневной помощи! Это искусственные пищеварительные ферменты, они, конечно, сильнее натуральных. Но если всё время приучать желудок к искусственным ферментам, к этим костылям, то свои ферменты тогда зачем? Причем эти искусственные ферменты настолько сильные, что переваривают всё, даже то, что организм в нормальных условиях не переварил бы, а выкинул излишком. И поэтому «Мезим» противопоказан людям, имеющим проблемы с весом, они будут только толстеть.
А «Мезим» - упс! и прочистил кишечник. Кстати, похожим видеорядом рекламируется средство для очистки от засора труб. Ну, точь в точь — промыло, как рукой сняло. Но если трубы не жалко, то себя-то чистить так радикально каждый день зачем? Зачем воспринимать свой организм как засорившуюся канализацию?
Ведь разумнее наладить свой распорядок питания! Не есть сухомятку, а организовать нормальный полноценный обед. В ресторане тоже можно салат заказать, а не только жирным обжираться.
Если случилось так, что вы в один какой-то день переели, не смогли удержаться, тогда да, «Мезим» поможет. Бывает — на день рожденья пригласили или там на свадьбу. Но жрать каждый_день то сухомятку, то жирное, а потом «Мезимом» закидываться, прочищая себя, вместо того, чтобы прочистить себе мозги насчет своего режима питания — верх идиотизма.


 
00:07 30 августа 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Helga писалa:
 
Самая возмутительная реклама - это реклама ирисок "Меллер", когда пилоты с парашютами за спиной пробираются к выходу, а пассажиров отвлекают ирисками. Просто слов нет.
Ну дык это ж чёрный юмор. По крайней мере эта реклама не кажется дебильной на фоне многих других и запоминается. Я даже в шутку одно время её пародировал перед друзьями, если повод был подходящий %)
Кстати, насколько мне известно, в пассажирских лайнерах парашюты предусмотрены только для экипажа. Поправьте, если я неправ.

 
00:12 30 августа 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ALTER NEO писал(a):
 
 
N@din писалa:
 
Больше всего меня бесит реклама шампуня, в которой в голове у девушек постоянно заводятся какие-то монстры (вероятно, чернобыльские вши-мутанты), которые то запутывают волосы, то облизывают их клейким языком... Режиссер этого шедевра фильмы ужасов снимать не пробовал? Фредди Крюгер отдыхает...
Имхо, реклама гениальна.
Красиво. оригинально. Наглядно.
Ну а насчёт фильмов ужасов - раз впечатлило, значит работает! :)
Забавная реклама. Не самая лучшая, конечно, потому что балансирует на грани "забавное - отталкивающее". Монстрики запоминаются, это точно.

 
00:15 30 августа 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
384 писалa:
 
Какой рекламный ролик вас бесит больше всего?
Меня, например, "Вы еще не в белом? Тогда мы идем к вам"...
Особенно эта реклама меня стала раздражать после появления в ней Верки Сердючки... Тупее придумать не возможно...

 
03:04 30 августа 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если говорить о морально отталкивающей рекламе, то первое место ту займёт "Стелла Артуа"

Мамины туфли, брошенная невеста и т.п.

Пиво неплохое, но после такой рекламы принципиально не покупаю

 
16:23 30 августа 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
w3d писал:
 
Кстати, насколько мне известно, в пассажирских лайнерах парашюты предусмотрены только для экипажа. Поправьте, если я неправ.
а насколько мне известно, на пассажирских бортах вообще нет парашютов, дабы пилоты были в равных шансах с пассажирами.
а реклама хорошая.

хорошей рекламы очень мало, бывает встречаются в инете ролики с "Золотого Льва" (если не путаю название фестиваля рекламных роликов), вот там очень даже приятно, юмор здоровый, воприятие в целом позитивное, не то что в ТВ.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"