JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сколько вы тратите на сотовую связь
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:59 23 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  Нюрка:)
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю многое зависит от оператора, я на билайне очень давно, и очевидно что выходит дорого, но смена номера...этим они и пользуются:( в месяц в районе 1000р уходит, а то и больше, хотя разговариваю не много, ну на инет рублей 5-10 в день. Читая предыдущие посты думаю что скоро решусь на смену номера. Лучше 1 раз на смс разориться, чем по столько переплачивать постоянно.

 
16:28 23 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
Ну незнаю, у меня на связь(Мегафон, корпорация) уходит 500р в четыре месяца, звоню по надобности на разных операторов, СМСками практически не пользуюсь, интернетом тоже, иногда только аська.

 
19:35 23 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень странно... Что у вас за связь и тарифы? У меня на МТС (корпоратив - внутри корпа 35коп., остальные 1,95 руб. вроде) в неделю только по 100 руб. уходит. Хотя говорю не много и не часто

 
19:44 23 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
Olsy писалa:
 
Очень странно... Что у вас за связь и тарифы? У меня на МТС (корпоратив - внутри корпа 35коп., остальные 1,95 руб. вроде) в неделю только по 100 руб. уходит. Хотя говорю не много и не часто
Вот и я, читаю и удивляюсь, как так... У меня МТС, Макси. Плачу в месяц 600 рэ, говорю много, порой даже очень. Хватает, довольна, и считаю, что дешево отделалась...

 
20:45 23 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  Века
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
предыдущие высказывания заставили задуматься. На билайне в месяц выходит около 300 руб, хотя говорю не много да и то с любимым номером. Жалко номер поменять.

 
21:09 23 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
рублей 250-300, мегафон. а вообще, как говорится, самый выгодный тариф - это рабочий телефон)

 
21:36 23 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olsy писалa:
 
Очень странно... Что у вас за связь и тарифы? У меня на МТС (корпоратив - внутри корпа 35коп., остальные 1,95 руб. вроде) в неделю только по 100 руб. уходит. Хотя говорю не много и не часто
тариф супер ноль,за рубль можно говорить 9мин,грубо говоря за час отдам 6руб.на супер городе час стоит 1,2р.можно поставить любимый номер,будет в 2раза дешевле.

 
21:49 23 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня Билайн, уходит около 200-300 р. в месяц. Даже не знаю что у меня за тариф, но 1 минута получается стоит дешевле 1 руб. В разговорах себя не ограничиваю, сколько надо столько и говорю. Интернетом не пользуюсь, только аська иногда. В общем, тарифом я довольна :-)

 
22:13 23 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мегафон, тариф Мегаполис.
Нравится то, что тарификация посекундная с первой секунды и 1.2 рубля в минуту на любые телефоны, мобильные и стационарные.
В месяц получается от 200 до 400 рублей. Планирую продавить идею завести корпоративную сотовую связь в компании - Мегафон, тариф "Коллективный". Весьма привлекательный тариф с бесплатной связью внутри группы и ценой за минуту в покупаемых пакетах примерно 55-60 копеек на любые номера дальнего востока и восточной сибири.


 
22:25 23 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  link
сообщений: 520
$ветл@н@, нет в инет я невыхожу с мобильника. всё уходит на разговоры и смс, тариф у меня посекундный на билайне.

 
03:54 24 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Ребята, что-то слабо верится!!! Ну в жизни не поверю, что можно в месяц на мобильник тратить 100 рублей. Только если вы звоните на абонентов своей сети, где по 60 копеек за минуту, то может быть и да, плюс смс, интернет, звонки друзьям, у которых другие операторы - это нереально. Или когда находишься в роуминге. Не знаю где вы 100 рублей нашли. Хорошо, что у меня безлимитный тариф от билайна от компании, в которой я работаю, я плачу всего несколько десятков копеек, может пару рублей, это за свет, когда я включаю свой телефон на подзарядку :))) Я езжу в Хабаровск, на Сахалин и оттуда звоню постоянно, каждый день, смски пишу пачками, как-то позвонил и узнал, сколько с моего номера ушло денег. Так несколько раз спрашивал в течение года, потому что баланс не отражается, так как пост пейд тариф. В среднем получается 3 тысячи. Ну 100 рублей, честно, вы меня повеселили. Тогда скажите, если вы так мало разговариваете, зачем вам домашний безлимитный телефон, за который отдаёте 400 сотни каждый месяц???

 
03:59 24 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
 
Felis писал:
 
Нравится то, что тарификация посекундная с первой секунды и 1.2 рубля в минуту на любые телефоны, мобильные и стационарные.
1.2 рубля - это если вы находитесь в Комсе и его окрестностях, с Хабаровска уже в 5 раз дороже.

 
06:56 24 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  $ветл@н@
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimon_inc писал:
 
Ну в жизни не поверю, что можно в месяц на мобильник тратить 100 рублей. Только если вы звоните на абонентов своей сети, где по 60 копеек за минуту, то может быть и да, плюс смс, интернет, звонки друзьям, у которых другие операторы - это нереально. Или когда находишься в роуминге. Не знаю где вы 100 рублей нашли.
Не верить, ещё не означает, что такого не может быть. Я вот, например, не верю, что на мобильник не по рабочим делам можно тратить от 500 р. и выше. Ну не верю...
 
dimon_inc писал:
 
зачем вам домашний безлимитный телефон, за который отдаёте 400 сотни каждый месяц???
Интернет-безлимит пока я могу получить только через домашний телефон.

 
11:00 24 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  Matrosov
сообщений: 47
Я плачу в месяц примерно 130 руб, оператор - Мегафон, минута разговора 1р20коп при звонках на любые номера, включая городские. Посекундная тарификация с первой секунды, это для меня удобно, т.к. очень часто длительность моих звонков бывает меньше минуты. Интернет почти не использую, только когда надо срочно отправить информацию (я работаю удалённо), а у технодизайна какие-то неполадки или я сам забыл вовремя пополнить баланс)). До этого был на Билайне, но после того, как они ввели поминутную тарификацию первой минуты, и из-за дороговизны звонков вне сети решил соскочить.

 
11:49 24 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dimon,ну а мне вот весело когда человек тратит тысячи на связь.возьмите тот же макси за 600р и то сэкономите.на билайне-дорого.сколько стоият мои разговоры я писал.а если за вас за мобильник платит фирма,то тут уж не грех и на 10000р поболтать.

 
13:09 24 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  Рыженькая
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
около 600 руб в месяц, МТС, тариф макси - говорю без ограничений + нэт+смс

 
13:14 24 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  rsv81
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда нахожусь дома, то выходит рублей 200 в месяц, а если в командировке то в среднем 100 рублей в день, плюс 1000 на интернет.

 
16:34 24 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
500 с плюсом,редко когда меньше.МТС,говорю мало,крайне мало.
Но в Северодвинске хватало 400рублей на месяц,разгваривая очень много,крайне много,причем еще деньги оставались на след месяц.
Так что мало верю что есть бесплатные тарифы,когда говоришь и платишь не более 150р.


 
16:58 24 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  Vist
сообщений: 218
Отправить письмо через веб-интерфейс
В месяц получается не более 250 рублей. Один любимый номер (безлимитное общение) 50 р. абон.. плата за него в месяц, остальные 1,2 р. за минуту с первой секунды на любого оператора! Меня устраивает вполне, на другие тарифы не смотрю.

 
17:34 24 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  B@dM@n
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
В месяц рублей 200 на билайне

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"