JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сколько вы тратите на сотовую связь
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:03 24 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  bottoms
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня на мтс 600 р абонентка в мес. Туда всё входит и разговоры и смс и инет! В день говорю часами. Мне тариф подходит. Конечно если кто то разговаривает мало тому тариф конечно не пойдет!


 
21:16 24 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем. Не понимаю как можно пользоваться мобильной связью на сумму до 200р. в месяц. Это видимо только для вызова аварийных служб и такси...
Я вот уже лет шесть пользуюсь МТС (Местами Телефонная Связь)- корпорация, суммы выходили разные, от 400р до 6500р. Звоню много, и мне звонят, но так как многие знакомые пользуются МТС то подключил себе пакет на звонки на МТС, стоимостью 15 коп за минуту (абонплата 100р), 400 смс за 120 рэ в месяц, а также бесплатная связь между членами корпорации (абонплата 70р), плюс к этому GPRS пакет на 40Мb за 200 рэ в месяц. Звонки на сторонние операторы стоят 1,95р. В итоге в последнее время на телефонную связь уходит от 800р до 1800р. Оплачиваю услуги связи по истечении месяца, т.е. разговоры в кредит, поэтому в этом много плюсов - никогда не отключат, постоянно на связи.

 
22:07 24 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  nehai
сообщений: 14
В месяц примерно выходит порядка 6000руб.

 
22:17 24 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати те,кто на связь тысячи,а не проще ли вам взять безлимит на 100$ на все опсосы?а за 200$ безлим по стране?ну это на мтс такие тарифы.

 
03:53 25 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  nehai
сообщений: 14
Что так-что этак,все равно не меньше пятерки.что сделаешь-каждому свое.

 
09:39 25 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что тут спорить, все по разному используют сотовую связь. У меня от 100 до 150 рублей уходит в месяц на связь. Я студент, я на билайне и это реально. Разговариваю конечно не часами, да мне и без нужды. Однако большинство моих друзей - "попрошайки" и получается что не они платят, а я за них.

 
09:42 25 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  evag
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня есть парочка знакомых, которые тратят на связь порядка 100 р. в месяц, но при этом всегда звонят им, они никогда не отправляют поздравительные смс, а на вопрос - "ты куда пропал?", отвечают "денег нет на телефоне", причем сколько лет знакомы всегда один и тот же ответ, но если они и звонят, то с рабочего. Поэтому я не удивляюсь, что у людей выходит по 100-200 р в месяц.

 
10:28 25 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот удивляюсь,зачем тратить сотни и тысячи,когда можно взять безлимит,или какой-нить бюджетный тариф(для экономных).у меня на 70% звонки внутрисетевый,звоню по необходимости,так что сотки за глаза хватает.кстати у меня тоже есть такие"молчаливые"знакомые,сидят на билайне,и у них сотка за неделю уходит,а потом сидят молчат,экономят.

 
11:18 25 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-older писал(a):
 
А я вот удивляюсь,зачем тратить сотни и тысячи,когда можно взять безлимит,или какой-нить бюджетный тариф(для экономных)
Они просто надеются, что вот в этот то месяц у них меньше по деньгам выйдет, а выходит как всегда :-)
У меня есть знакомые, которые начинают бегать по тарифам, как только что нить новое появляется. И в итоге там постоянно заоблачные цифры. Я не понимаю, как можно ежемесячно кормить операторов-сотовиков, разговаривая по штуке ежемесячно.

 
17:06 25 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  LokaNavi
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
МТС. Последние четыре месяца трачу в среднем 50-100 рублей. До этого уходило рублей по 500-900 в месяц.

 
23:39 25 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня на билайне тариф "яблочный фреш", телефон - айфон. год общения со скидкой 50% и выходит 450р. включено: 100 минут на все, 200 смс, 500 Мб трафика. Обычно смс и трафика хватает (сижу с телефона и через комп, используя айфон как модем), а вот минут не хватает....притом на мегафон звоню только с мегафона (1 минута рубль, до 15 бесплатно! там в месяц выходит рублей 50). еще когда выхожу за пределы лимита на билайне, нельзя купить пакет минут смс и трафика, поэтому с мегафона сижу.

 
07:15 26 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  nehai
сообщений: 14
У меня два оператора билайн и мтс. В месяц одинаково в районе 5-6 тысяч. Раньше много больше выходило.

 
09:03 26 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nehai писал:
 
У меня два оператора билайн и мтс. В месяц одинаково в районе 5-6 тысяч. Раньше много больше выходило.
На каждой симке 5-6 тысяч? В сумме 10-12 тысяч? 8) Или только на одной?
В таком случае, в самом деле, стоит подключить на МТС тариф "Бизнес без границ" - 5730 рублей в месяц, но хотя бы нет ограничений по звонкам и 3000 минут межгорода...
Или Мегафон - опция "Безлимит" - 3500 рублей, безлимит по Хабаровскому краю...
На связи можно и нужно экономить!


 
09:32 28 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  Feder@l
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый тратит на сотовую связь в меру своих возможностей и потребностей, по этому по меньшей мере неприлично обсуждать чью-то экономность или растратность. Я плачу ежемесячно около1200 рублей. Очень удивился, когда увидел, что некоторые платят по 50-250 рубликов. Когда с рабочего нельзя было звонить на мобильники, то тратил все 2000-2500 рублей. Оператор Билайн. Переходить - ни в коем случае, я верен бренду и качеству. И еще, к одному из постов - если я трачу свои 1200 рублей - я удовлетворяю свои потребности, а не "комрлю" оператора-сотовика.

 
14:09 28 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  alexs
сообщений: 83
у меня за месяц уходит примерно 2000р.

 
14:27 28 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Feder@l писал:
 
если я трачу свои 1200 рублей - я удовлетворяю свои потребности, а не "комрлю" оператора-сотовика.
Можно себя успокаивать, как хошь, только от этого ничего не меняется. операторы как раз кормятся за счёт "крупной рыбы". За разговоры по делам я могу выложить тысячу, так как я её потом окуплю. А вот вести личные разговоры на такую сумму я не буду, т.к. это деньги, вкладываются в сотовые компании.

 
17:05 28 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  aleksa86
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня Билайн, тариф Супер, трачу в месяц около 300-400 рублей, при этом много не разговариваю. Минута разговора 90 копеек с 61 секунды. Дорогими выходят смс 1 руб. 50 коп. Всегда считала, что тариф дешёвый. Почитав раздел, поняла, что стоит задуматься о смене тарифа.

 
20:08 28 февраля 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  Svetka_gus
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня две сим карты - одна Мтс модем,для выхода в интернет там я трачу в месяц около 350 рублей - это абонентская плата и все что свыше использую, и вторая сим карта для связи это билайн, там я трачу в месяц около 400 рублей.

 
00:31 1 марта 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
пользуюсь связью 9 лет,раньше тратил около 1000р,щас в 10 раз меньше-связь однако подешевела.приходится еще на инет отдельно кидать.

 
01:19 1 марта 2010
тема Сколько вы тратите на сотовую связь наверх
 
  nepal
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
сотовой связью пользуюсь лет 6-7, операторов менял неоднократно и по разным причинам, но проктически всегда вкладывался в сумму 350 руб/мес, сейчас пользуюсь служебной симкой, что за тариф - понятия не имею, но работодатель установил оплачиваемый лимит: 500руб/мес и я без проблем вкладываюсь, хотя звоню и по работе и по личному, и на городские и на сотовые любых операторов

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"