JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Весна.девушки снимают шубы
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:28 6 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Вот уж поверьте, девушки в пубертатном возрасте на мнения родителей могут преспокойно "забивать", выбирая лёгкую до пупа кофточку вместо тёплого, но не слишком красивого свитера. И то, насколько благополучна семья, здесь вряд ли имеет значение.

 
12:18 6 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Вот уж поверьте, девушки в пубертатном возрасте на мнения родителей могут преспокойно "забивать", выбирая лёгкую до пупа кофточку вместо тёплого, но не слишком красивого свитера. И то, насколько благополучна семья, здесь вряд ли имеет значение.
воспитывать нужно, тогда они не будут "забивать" на мнение родителей ни в каком из периодов жизни)
не понимаю немного самого предмета обсуждения - ну есть такие девченки, мозгов особо нет, прямая дорога потом на базовую почти всем обеспечена. пусть оголяются, самим хуже потом будет, головой думать надо.

 
12:19 6 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так скажу, дело их, чё им там носить и как, скажу просто надо пользоваться моментами и всё ;) мужчины думаю поняли о чём я.

 
17:30 7 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
девушки в пубертатном возрасте на мнения родителей могут преспокойно "забивать", выбирая лёгкую до пупа кофточку вместо тёплого, но не слишком красивого свитера. И то, насколько благополучна семья, здесь вряд ли имеет значение.
Не согласен. Все от воспитания зависит, если она родителей не во что не ставит, то кто в этом виноват? ответ однозначный. У меня есть много примеров семей, где дочери конечно в таком возрасте может и захотят сделать по-своему, но мать такого ребенка все равно настоит на своем, пусть даже с ссорой и конфликтом, ведь кто хочет из нормальных родителей ,чтобы их ребенок болел, причем тяжело? по-моему никто. Так что вывод один - родители таких дочерей, которые одеваются абы как, всего-навсего не смотрят за ними и им это не нужно, просто.
З.Ы. Сейчас кстати, уже потеплело, мало кого увидишь из девушек в норковой шубе на улице.

 
18:43 7 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю... хожу в шубе, ибо холодно ....даже в 15-17 лет попу голую не высталяла на мороз, потому что уже тогда понимала, что мужчин надо привлекать не только и не столько внешностью и фигурой....

 
22:11 7 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  Svetka_gus
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю что зимой надо одеваться тепло. Мне безразлично кто как на меня смотрит, главное чтобы я не заболела зимой-одеваю кучу вещей теплых-мне детей еще рожать. Вот начнется лето-тогда и можно уже и фигуру показать, и одеть что легкое и воздушное. Недавно еду утром на работу в автобусе рядом со мной сидит девушка лет 16, без шапки, трясется вся от холода, я ей говорю шапку одень. Она на меня так посмотрела как будто я с другой планеты. И отвечает мне-вы что у меня же прическа помнется. А то что уши от мороза отваляться ее не волнует, зато прическа в порядке.

 
00:17 8 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  tired
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Де-вуш-ки! Будьте благоразумны.Вы очень нужны родителям,детям,мужьям,государству.Ну как же без Вас.Холод для организма бывает полезен,если организм прогрет,и то кратковременный.Ходить по улице зимой,-не в бане париться.Одевайтесь по погоде.Длительное переохлаждение приводит к инвалидности.Нежелательно такой эксперимент ставить на себе.Хотите напугаю? У нас в городе на гемодиализе (это когда почки отказывают),находится более 40 человек.А многие этого не дождались.Берегите от холода свои ноги и все что выше.Поздравляю по случаю вас всех с праздником Женского Дня 8 марта.

 
19:47 17 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня видел девушку в летних тонких лосинах,без шапки,в короткой куртке.похоже для кого-то наступил май :-)

 
20:16 17 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Older писал(a):
 
Сегодня видел девушку в летних тонких лосинах,без шапки,в короткой куртке
Да....., девченки, так хотят вниание к себе привлечь, что готовы на все, а вообще раз так ходят - значит им не холодно. cool Рановато вообще-то 8) . Мне кажется холодно еще, мы тут с дочерью к родителям в Комсу на недельку собираемся, думаю одеться потеплее. :-))

 
00:14 29 апреля 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
видел девушку в очень супер тонких и облегающих лосинах redface -смотрится аппетитно :-) лосины снова в моде,но таких еще не видел.похоже на ней дажу труселей не было :-))))

 
13:09 29 апреля 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
VIP-Older писал:
 
видел девушку в очень супер тонких и облегающих лосинах -смотрится аппетитно лосины снова в моде,но таких еще не видел.похоже на ней дажу труселей не было
Это че. Вот я понедельник днем прогуливаясь по площади Юности со своей женой видел девушку, которая сидела напротив главного корпуса ДК ЗЛК на стенке фонтана (там или были фонтаны или просто водоемы) в ооочень короткой юбке. И пардон случайно заметил что на ней нет нижнего белья - я валяюсь вот от таких особ - ни капельки стеснения. А девушка молодая, нормально одета. Жуть просто.

 
14:14 29 апреля 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nico_gluk писал(a):
 
сидела напротив главного корпуса ДК ЗЛК на стенке фонтана (там или были фонтаны или просто водоемы) в ооочень короткой юбке. И пардон случайно заметил что на ней нет нижнего белья
летом по вечерам в этом месте некоторые девченки для съема там собираются :-)

 
14:23 29 апреля 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
VIP-Older писал:
 
летом по вечерам в этом месте некоторые девченки для съема там собираются
Вполне возможно, но это было солнечным днем в районе обеда.
Да и вообще, мне как мужчине приятно смотреть на красивое тело женщины, приятно гогда девушка носит миниюбку, обтягивающую блузку и т.д., но всему же есть предел. Так же как то на пр. Ленина, около Политена наблюдал 2-х девушек, так же в миниюбке. Так на одной более менее нормальная была, а на другой... в общем при ходьбе она делала маленькие шажки, видать чтоб минимум ноги газдвигать - у нее была не юбка, а НЕ очень узкий пояс.
Девушки, поймите - нагое тело это конечно красиво, но в пределах разумного.

 
00:20 30 апреля 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну наконец-то потеплело... да так, что все красавицы и не очень повысыпали на улицу. Какое всё-таки чудесное время весна, да и лето тоже)) а нынешняя мода на лосины, так это вообще фурор и издевательство над мужским рассудком, едишь вечером по Мира на машине и не знаешь куда голову поворачивать и чем слюни подтереть... одни эмоции)

 
09:29 30 апреля 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nico_gluk писал(a):
 
Девушки, поймите - нагое тело это конечно красиво, но в пределах разумного.
Да зачем им это понимать? Для таких девушек только одно название можно подобрать. Конечно есть разница между миниюбкой и "юбкой-поясом" и они это прекрасно знают, но все равно носят. А потом мы удивляемся, почему у нас такая весной и летом большая статистика изнасилований, так в этом нет ничего удивительного. Девушки, подчеркивать свою фигуру - это конечно же хорошо, но все должно быть в пределах разумности, не создавайте о себе такое гнусное впечатление.

 
13:46 7 мая 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-поводу "лосин". Действительно - видимо они переживают "ренессанс"... Матовые, блестящие как мокрая кожа, с люрексом...
Да только вот, кто бы объяснил некоторым девушкам, что в силу особенностей фигуры и телосложения - не всем такая "форма одежды" подходит.
Право слово, иной раз - смешно, а когда - плакать хочется...

 
14:03 7 мая 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
UCCC писал(a):
 
Право слово, иной раз - смешно, а когда - плакать хочется...
:-)) Мне почему-то сразу вспоминается:- Снимите это немедленно. А плакать наоборот не хочется, когда они выглядят безвкусно и нелепо, так это же отлично! Чем они хуже, тем мы, которые не в лосинах, смотримся лучше. :-)))) А вообще некоторым особам женского пола иногда полезно в зеркало посмотреть, и не лосины купить, а абонемент в фитнес-клуб. И как говорила великая балерина Майя Плесецкая: - "Дамы, жрите на пол ведра меньше".

 
15:02 7 мая 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, не всегда спотривный зал поможет. Например скрыть врожденные недостатки фигуры (извините, кривые ноги, например). Мне кажется, что в этом случае нужно тщательно выбирать фасон, покрой (ширину брючин, цвет ткани и т.д.).
Правда, для этого должен быть вкус...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"