JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:07 16 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
весьма пошлый канал,нашедший свою аудиторию. на мой взгляд, абсолютно не нужный. откровенно тупые сериалы вроде "универа" с бездарной игрой "актеров", пошлые "юмористические" шоу. тут дело в чем - пипл хавает, как говорится, а раз хавает - значит деньги у этого телеканала всегда будут в наличии на очередное пудрилово мозгов.
видел пару выпусков передачи "камеди клаб", по которой так тащится молодежь - ну так нам и показывают нашу молодежь, не находите? себе подобные наблюдают за себе подобными и балдеют от этого.
кстати когда-то был хороший сериал "студенты" по рен-тв, на который пытается косить "универ" (видел как-то пол-серии - хватило).


 
22:02 16 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
весьма пошлый канал,нашедший свою аудиторию. на мой взгляд, абсолютно не нужный. откровенно тупые сериалы вроде "универа" с бездарной игрой "актеров", пошлые "юмористические" шоу.
лучшего способа пропиарить канал я бы и не придумал :-)) . Как говорят звёзды с зомбоящика, хочешь накопытить побольше денег уговори кого нить из толпы облить тебя грязью и чтобы сми об этом побольше писали и говорили. По моему телевидение самый демократичный источник досуга или информации в мире, не нравится жми кнопку, делов-то ... Смотрите культуру денно и ночно, с моей точки зрения весьма скучный канал, а ведь нужно ещё было постараться чтобы сделать само понятие культуры скучной на этом канале.

 
23:26 16 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  франшику
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди добрые, вот ведь как получается!! Все или почти все негативно (просто с ненавистью) относятся к этому каналу. Я задаю сам себе вопрос: "А какого тогда у него такие рейтинги и такая огромная аудитория". И ответ напрашивается только один. Просто сейчас модно (на фоне постоянного трепа об этом) обсе.......обсуждать этот канал. Очень не модно сказать: "мне нравится камеди клаб" - Вы чтоооо....никогда так не говорите!!!! Вас сразу же примут за идиота!!!! А если вы скажете мне нравится канал "культура" - тут ясно и понятно, сразу видно образованный, умный, начитанный, культурный, прилежный человек с тобой ведет беседу!!!
Так как в качестве противовеса тут приводится канал культура, не могу не сказать и о нем. Мне нравится этот канал. (передача "апокриф", симфонические, джаз концерты и т.д.), но если я смотрел бы его постоянно, у меня всегда текла бы слюна, смотрел бы я только в одну точку и изредка дергал головой. И потом, я сильно сомневаюсь, что канал культура развивает человеческую культуру, попсятинкой там ой как сильно (особенно последнее время) попахивает....
Почему из всего, что просмотрел или прочитал я должен извлекать только урок. Есть и книги и фильмы исключительно для развлечения. Вот и ТНТ - исключительно для развлечения.
 
корпоратив писал:
 
откровенно тупые сериалы вроде "универа" с бездарной игрой "актеров"
все верно! А вы представьте, пришли домой после работы включили ТНТ и развлекайте себя этой бездарной игрой. Смейтесь над этими бесталанными "актерами". Я так и делаю. Бывает прикольно понаблюдать как они играют там страх, например, или удивление... (не всегда же восхищаться игрой Андрея Миронова, Леонова, Евстигнеева и т.д.). Не надо вдаваться в смысл сказанных актерами фраз, и уж тем более проецировать и примерять это на себя и (не дай БОГ) делать выводы....
 
корпоратив писал:
 
на мой взгляд, абсолютно не нужный
нужный. Помните как гласит японская (по-моему) мудрость про поле из одних роз. Красиво ужасно, но после минуты просмотра тебя это начинает бесить. Приятнее прийти на поле где огромное разнообразие цветов. Вот и прикинте, что ТНТ - это, скажем, одуванчик, плюгавенький такой, невыразительненький, но разнообразие добавляет.
 
корпоратив писал:
 
видел пару выпусков передачи "камеди клаб",
целых пару??? огого....
 
корпоратив писал:
 
ну так нам и показывают нашу молодежь, не находите?
неа, не находите. Там бывают очень даже неплохие шуточки. Порой ржешь так, что аж страшно становится. Бывают они ленятся че-нибудь не то напишут (или тупенькое или сильно пошлое), но ведь это коммерческий проект, который обязан выходить еженедельно.
 
корпоратив писал:
 
тут дело в чем - пипл хавает, как говорится, а раз хавает - значит деньги у этого телеканала всегда будут в наличии на очередное пудрилово мозгов.
сильно сказано, аж жуть!! Почему так неуважительно про пиплов то наших. Прям "хавают". А в чем пудрилово заключается?? Про пудрилово мозгов по телевидению народу - ай да в другую ветку форума (СССР и все дела). А здесь то че кому они запудрили?? Домом 2?? Камеди клабом?? Чем?? А главное как?? У меня нет ни одного органа, запудренного ТНТ!

 
23:54 16 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  KakTuz21
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
франшику писал:
 
Почему так неуважительно про пиплов то наших. Прям "хавают". А в чем пудрилово заключается?? Про пудрилово мозгов по телевидению народу - ай да в другую ветку форума (СССР и все дела). А здесь то че кому они запудрили?? Домом 2?? Камеди клабом?? Чем?? А главное как?? У меня нет ни одного органа, запудренного ТНТ!
Очень даже с Вами не согласен. В чём пудрилово? А Вы зайдите в контакт или майл, и посотрите на кого сейчас равняется нынешнее поколение, какое фото своё выкладывает, чем живут. Фото: парни фотографируют с намёком на своё хозяйство, девки грудь свою всё на показ выставляют, и это что, культура?! При чём здесь ТНТ, да и не только оно, раз уж взялись за телевидение, то что подают с экранов, действительно, пипл хавает, да ещё и как! Это как неформат на радио, над чем нужно думать или хотя бы задуматься, то не пускают, зато всё остальное...Так же и здесь. Там кто то обвинял меня в том что я такой злой и плохой, и такой хороший, так сказать канал, здесь грязью поливаю. А для Вас то самих что является культурой? Над матами, слэнгом и тем что находится в штанах, над этим стоит думать?

 
00:26 17 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  defi
сообщений: 1
Любой канал смотрят каждый на свой выбор, А кнопки каналов свободны каждому. Поэтому, говорить о нужности любого канала на ТВ решает каждый для себя. К примеру, для себя, смотрю все выборочно. ДУ рядом.

 
02:27 17 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  petr
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отрицательно, пустой канал с тупым и практически бесполезным содержанием.


 
10:13 17 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  франшику
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая зыбкая тема ТНТ!! А на тебе, все-таки вывела она нас на "диалоги о культуре".
 
KakTuz21 писал:
 
А для Вас то самих что является культурой? Над матами, слэнгом и тем что находится в штанах, над этим стоит думать?
Вы, я как вижу, батенька, безбрежно культурный!!! Культура для меня понятие оочень растяжимое. Приведу пример: для кого-то отсутствие культуры - это с матерится в обществе, для кого-то - закурить в присутствии дамы, для кого-то выйти на улицу в не начищенных ботинках, для кого-то - смотреть ТНТ...Здесь, может быть стоит поговорить об общечеловеческих принципах, и не вгонят людей в рамки "культуры". Считаю себя человеком культурным (когда того требуют обстоятельства). Над матами, слэнгом и тем, что находится в штанах я, конечно не думаю, но посмеяться над этим, по средствам того же камеди клаба - почему нет??!! Но в таких разумных, гомеопатических дозах....
Если, как вы говорите, ТНТ разрушает культуру (в чем я сиииильно сомневаюсь, потому что мою культуру ТНТ никогда, даже если будет сильно стараться, не разрушит), то что же тогда созидает??? Канал культура???? - это бредятина....Да и вообще, что же за общество-то такое "культурное", чью культурку можно сломить ТНТ, Домом 2, и т.п.
 
KakTuz21 писал:
 
А Вы зайдите в контакт или майл, и посотрите на кого сейчас равняется нынешнее поколение, какое фото своё выкладывает, чем живут. Фото: парни фотографируют с намёком на своё хозяйство, девки грудь свою всё на показ выставляют, и это что, культура?!
А вы бы еще в стриптиз бар зашли сидели бы и удивлялись: "Ой как бескультурно грудь-то всем показывать, какое поведение.....бескультурное....." Вам че, батенька-то, не нравится??? Огромное количество голых грудей в контакте??? Так не заходите туда!!! Я (ей БОГУ) даже понятия не имею о чем вы говорите, никогда в поисках чего-либо туда не хожу.....
 
KakTuz21 писал:
 
то что подают с экранов, действительно, пипл хавает
Да пипл не хавает!!! Пипл смотрит, расслабляется и не заморачивается....Пришел с работы, включил какие-нибудь интерны, и ужинаешь, не напрягая ни одной части своего тела (кроме рта). Или что надо искать культурную альтернативу этому???....Поставить какое-нибудь скучнейшее ток-шоу на канале "культура" и, неожиданно для себя заснуть, упав лицом в солянку....
Для меня понятие культурный не означает какой канал ты смотришь, это можно понять по общению с человеком, а смотрит ли он Дом 2 или нет - никак его не характеризует!.....
Кстати полицаи в гулаге и других конц.лагерях, все читали классическую литературу и слушали классическую музыку, что культурные сильно были....????


 
10:24 17 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смешно читать,чел пишет о культуре,при этом сидит у экрана ест солянку и смотрит интерны :-) наверное еще и с попкорно смотрит трою :-) культура... Смотрю на этом канале тока камеди,и то иногда.

 
11:20 17 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
Смешно читать,чел пишет о культуре,при этом сидит у экрана ест солянку и смотрит интерны
И что же здесь такого смешного? :-) Чел пишет о том, что приходя с работы(уставший, голодный) естесственно он хочет расслабиться, поесть и снять напряжение, а не заморачиваться по поводу поиска истинны в чём то или анализа какого-нибудь произведения искусства, что бы окончательно добить свой мозг к концу дня. Кстати интерны очень даже не плохой сериал, лёгкий, смешной и с минимумом пошлятины :-))

 
11:28 17 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в чем проблема то? Не нравится? А мне Джаконда не нравится, а все восхищаются... А я не вижу в ней ничего, кроме поплывшей девицы. И не смотрю больше. И вы не смотрите. И давайте говорить не "ацтой" и "плохо", а просто "не мой канал". Я тоже больше к дискавери и нэйшнл герграфик склонен. Но Нашу Рашу, Комеди, и Интерны смотрю с удовольствием. Мир разнообразен, как и наши вкусы и даже настроение..... Иногда и Баха можно послушать и Вечный зов посмотреть, а иногда...

 
11:57 17 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  франшику
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
Смешно читать,чел пишет о культуре,при этом сидит у экрана ест солянку и смотрит интерны
Что вас смутило, друг мой, смущенный? Солянка??? Интерны?? Или культурный человек не может ужинать солянкой???
 
VIP-Older писал:
 
Смотрю на этом канале тока камеди,и то иногда.
Слово "иногда" вы, конечно же, вставили для того, чтобы в вас осталась хоть малююююсенькая, но доля той самой культуры, да??
 
labrador писал(a):
 
А в чем проблема то? Не нравится? А мне Джаконда не нравится, а все восхищаются...
Согласен! Мне она тоже не нравится!! Мне и Пушкин не нравится. Я считаю, что Олег Митяев гораздо проникновеннее и образнее поэт..
Я про то, что мне не стыдно сказать, что "мне нарвится камеди клаб и ТНТ"...А многим стыдно....Получается так, что многие (не все) кричат какой плохой канал ТНТ, при этом втихаря смотрят его. Я смотрю его, повторюсь, потому что мою культуру этот канал никогда не разрушит...и мне не страшно....

 
12:15 17 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Mistkerl
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
ТНТ тот же ОРТ, только упор сделан на гламур и развлекалово сомнительного качества. Отличный вариант для того, чтобы разбавить поток новостей с центральных каналов а-ля: сегодня очередной самолет упал в лес, в котором в очередной раз покушались на президента маленькой, но гордой страны, посредством свиного гриппа. Потому что демократия и нефть. Чем он хуже ОРТ или этих всяких РТР?
P.S.: У меня и телевизора-то нет, слава небесам.

 
16:04 17 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перефразировав известного детского поэта, можно сказать, что "каналы всякие нужны, каналы всякие важны". ТНТ смотрю редко. В основном, или "Камеди" или "Интернов" (нормальный сериал, на мой взгляд). Причем, это мне не мешает читать классическую литературу и посещать театры. Бывают моменты, когда хочется отключить мозг и тупо поржать (пардон за жаргонизм). Выше упомянутый канал в этом очень не плохо помогает. А тем, кто не может научить своих детей адекватно воспринимать то, что там показывают, мне остается только посочувствовать.

 
16:13 17 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  франшику
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jazz писал:
 
А тем, кто не может научить своих детей адекватно воспринимать то, что там показывают, мне остается только посочувствовать.
При всем моем уважении к вашей позиции, позвольте с вами не согласится...Вы о каких детях речь ведете?? Если о школьниках (там класс 5-8), то этот канал им просто противопоказан....В таком не сформировавшимся возрасте, просто губительно смотреть камеди или Дом 2....Я бы ни за что не хотел, и сделал бы все, чтобы мой ребенок даже не знал (в определенном возрасте) про это канал....
Мы же с вами люди взрослые :-)))) , культурные :-)) , нам можно, а детям - нет!!!

 
17:38 17 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Дефектолог
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
лично я считаю,что записывать людей,которые смотрят ТНТ в группу безкультурных поосто глупо! это раньше существовали принципы типа:скажи мне кто твой друг ....,а сейчас люди всё более и более становятся разносторонне развитыми,и увлечёнными! я знаю много людей,которые хаят этот канал,а сами по культурному развитию где-то чуть выше бордюра,и наоборот,знаю много людей которые смотрят и культурные передачи,и исторические,и научно-популярные,и политические,при этом читают хорошую и "умную" литературу,но при этом иногда смотрят тнт,и что??? кем их нужно считать? я бы не стал ставить крест на культуре человека,который смотрит тнт,и превозносить того,кто смотрит культуру! это ни о чём не говорит!

 
17:38 17 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитав эту тему мне сразу вспомнился пост одного известного блогера (unab0mber).
У жителя Киева Сергея Неземного дома нет телевизора, и этот факт он постоянно повторяет своим родственникам, друзьям, знакомым, коллегам, соседям, не говоря про своего почтальона, уборщика во дворе и клерка, который обслуживает его в банке.
“Я, лично, лучше потрачу время на что-то полезное, чем буду сидеть перед телевизором!” - сказал вчера Сергей незнакомой женщине в торговом центре на Оболони, при виде плазменной панели на стене - “И у меня даже нет телевизора дома!”
По словам Ксении Негрожене, сотрудницы Сергея в компании, занимающейся оптовой продажей овощей, в компании Сергей постоянно старается увести разговор в сторону телевидения, только для того, чтобы упомянуть, что он его не смотрит.
“Недавно мы стояли в курилке, и наша коллега, Петра Чепич, сказала, что её беспокоят контактные линзы. Сергей был тут как тут. Он поинтересовался у Петры - “Петра, а что, у тебя плохое зрение? У меня, вот, например, почти идеальное, это, скорее всего, от того, что я не смотрю телевизор. Более того, у меня даже нет его дома!” - рассказывает Ксения.
“Если мне нужно пассивное аудиовизуальное расслабление, я, так и быть, схожу в арт-клуб и посмотрю шедевры классики Бергмана или Трюффо” - продолжает Сергей, - “Но я точно не буду смотреть отвратительный Енимал Планет, или канал Культура, или боже упаси, развлекательные шоу, которыми так богаты нынешние телеканалы. Ведь у меня даже нет телевизора!”
...
Забавно наблюдать снобизм отдельных личностей, которые радеют за культуру, делая при этом рекламу ТНТ. Не смотрите ТНТ? Так просто забудьте о нем. Создавайте здесь на комсити темы про культуру и пиарьте культуру, а не ТНТ. Ведь ТНТ сродни раковой опухоли, у кого-то процесс на первой стадии, у кого-то на четвертой и тут уже ничего не поделаешь.
ТНТ это канал для одноразовых потребителей, которым надо тупо поржать, чтобы через некоторое время еще раз тупо поржать, потому как предыдущая порция выветрилась.
Лично я ТНТ не смотрю, ведь у меня даже нет телевизора!

 
02:00 18 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Deniska
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
франшику писал:
 
Люди добрые, вот ведь как получается!! Все или почти все негативно (просто с ненавистью) относятся к этому каналу. Я задаю сам себе вопрос: "А какого тогда у него такие рейтинги и такая огромная аудитория". И ответ напрашивается только один. Просто сейчас модно (на фоне постоянного трепа об этом) обсе.......обсуждать этот канал. Очень не модно сказать: "мне нравится камеди клаб" - Вы чтоооо....никогда так не говорите!!!! Вас сразу же примут за идиота!!!! А если вы скажете мне нравится канал "культура" - тут ясно и понятно, сразу видно образованный, умный, начитанный, культурный, прилежный человек с тобой ведет беседу!!!
Всё не цитирую, но со всем этим постом как раз и согласен.
 
KakTuz21 писал:
 
 
франшику писал:
 
Почему так неуважительно про пиплов то наших. Прям "хавают". А в чем пудрилово заключается?? Про пудрилово мозгов по телевидению народу - ай да в другую ветку форума (СССР и все дела). А здесь то че кому они запудрили?? Домом 2?? Камеди клабом?? Чем?? А главное как?? У меня нет ни одного органа, запудренного ТНТ!
Очень даже с Вами не согласен. В чём пудрилово? А Вы зайдите в контакт или майл, и посотрите на кого сейчас равняется нынешнее поколение, какое фото своё выкладывает, чем живут. Фото: парни фотографируют с намёком на своё хозяйство, девки грудь свою всё на показ выставляют, и это что, культура?! При чём здесь ТНТ, да и не только оно, раз уж взялись за телевидение, то что подают с экранов, действительно, пипл хавает, да ещё и как! Это как неформат на радио, над чем нужно думать или хотя бы задуматься, то не пускают, зато всё остальное...Так же и здесь. Там кто то обвинял меня в том что я такой злой и плохой, и такой хороший, так сказать канал, здесь грязью поливаю. А для Вас то самих что является культурой? Над матами, слэнгом и тем что находится в штанах, над этим стоит думать?
Да не кипятитесь нормальная молодежь, всё будет хорошо, да уже всё хорошо.
PS:Кстати культуру не смотрю, а ещё орт, Россия, НТВ, рентв, ну то есть, вообще не смотрю. Камни только в меня не кидайте, а то начнется сейчас про патриотизм, на national geographic я все эти каналы променял.


 
11:21 18 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
К каналу ТНТ я отношусь сверхположительно, без ТНТ по зомбиящеку смотреть было бы нечего, Камеди Клаб - классная передача, Наша Раша - ваще супер, особено перлы про суровых челябинцев , где мужик в Таганроге с телеком общается и конечно Джамшут с Равшаном. По моему мнению ТНТ расширяет кругозор зрителей - рассказывает и показывает много нового и интересного.

 
19:24 18 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Bony
сообщений: 114
 
Hell писалa:
 
Интересно, а почему тогда разговор только о ТНТ...я почти то же самое могу сказать и о НТВ Если в течение 2 минут на НТВ не показали кровищу и расчленёнку (да и пошлятины там ой как хватает...), то это не НТВ... или убийства - это уже из разряда "вечных ценностей"?..
Вот уж лучше Букины чем жмурики! А после работы так хочется отдохнуть не только физически но и морально, и посмотреть что нибудь не несущее никакой смысловой и эмоциональной нагрузки. Федеральные каналы со своими новостями и кошмарными телесериалами такой возможности не дают. Канал Культура тоже не вариант. Я не фанатка Дома2, но и не ценитель заумных дяденек, которые грузят общественность, навязывая свое мнение по тому или иному мудрому вопросу! =)

 
23:50 18 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже хорошо отношусь к этому каналу! камеди клаб, букины...может они подают пример не тому как надо себя вести, а как не стоит, они же показывают людей со стороны, чтобы мы посмотрели на свое поведение!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"