JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:54 18 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  TonyHawk
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bony писалa:
 
А после работы так хочется отдохнуть не только физически но и морально, и посмотреть что нибудь не несущее никакой смысловой и эмоциональной нагрузки.
Не в обиду, но на мой взгляд - это и называется зомбированием. Сегодня это просто включил и забылся, а завтра войдет в привычку. Я иногда пройду мимо телевизора, засмотрюсь и минут через 15 понимаю, что меня как будто "засосало", начинаю смотреть все без разбора - реклама, шутки, передачи, уууу, аж дрожь продирает.
А вообще у нас по телеку практически одна бредятина, что ТНТ со своим юмором, что НТВ со своими сериалами - все как один. Как в Комтеке, пакеты самых дешевых каналов купили и народу говорят - 52 канала, полный ширпотреб.
Лучше бы 5, но хороших

 
06:20 19 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  sacred
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TonyHawk писал:
 
Лучше бы 5, но хороших
Здесь снова сталкиваемся с вопросом "что такое - хороший канал?" Каковы критерии определения качества передач? Люди разные, потребности у них разные , вкусы и интересы - тоже. 5 хороших каналов, на мой взгляд, это возврат к советскому ТВ, когда были всего 2 канала - главный и второй, и оба "хорошие", хотя смотреть там было по большому счёту нечего. Пусть каждый выбирает то, что ему ближе.

 
23:33 19 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  elena19_
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
по меньшей мере ни к чему сидеть и пениться, рассуждая о моральном облике, смртрящих канал тнт. За собой лишний раз присмотрите, господа. А окружающие сами решают что и когда им смотреть. или если тут начнём кричать "вот я смотрю "культуру" и читаю Оноре де Бальзака в оригинале" самооценка повысится?
на телевидении, как и в прессе, как в хорошем ресторане - меню должно быть на любой вкус!!!


 
11:22 20 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Звездищща
сообщений: 839
ТНТ-единственный канал, который у меня ловится, так что выбирать не приходится :-)
Да, юмор под час глупый, но вспоминая Первое Краевое с его Местом Происшествия и НТВ с убийствами... Уж лучше Универ и Интерны (Букиных я как-то не очень), чем насилие. Его и в инете, и везде вообще хватает. А зомбирование... Вы новости по первому каналу посмотрите, вот уж где промывание мозгов - ТНТ отдыхает. Так что, имхо, нормальный канал... Только фильмы часто повторяются...

 
23:27 20 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  ghostIt
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каналов ТВ должно быть как можно больше. В том числе и ТНТ должен быть.
Каждый человек должен найти отдых по душе. Я с огромным удовольствием несколько недель ждал каждой серии "Интернов". В это время по другим каналам вообще нечего смотреть - одно мыло! Или кровь, происшествия, новости, а новости у нас сейчас - кровь, убийства, конфликты те же самые...
Ещё на ТНТ смотрю Камеди. И Рашу. То есть талантливые вещи.
Мусора и дерьма и на ТНТ хватает, но и у меня хватает разума переключиться с Дома-2, слава Богу.

 
10:11 21 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
При чём тут вообще канал???
Если людям интересно это смотреть, они будут смотреть.
На Всех каналах шли фильмы такие как Американский пирог, дорожные приключения или что нить в этом духе. Люди смотрели, людям нравиться, если не ТНТ, то появиться канал с подобной тематикой, но с другим названием.
Есть спрос, есть предложение данный канал намного лучше чем смотреть, про разные происшествия, да как мужики в колготках по сцене прыгают.


 
10:21 21 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Солидарен с ghostIt.
ТНТ - нормальный канал. Развлекательный! И тот, кто правильно и четко это идентифицирует - будет смотреть его именно и только - с целью развлечься. Вот лично мне не всегда нужно читать серьёную литературу. Иногда, полезна и беллетристика. Кодга не задумываешься над сюжетом, первым, вторым планами и проч. То же - и с ТНТ.
И не применимы к нему "морализаторские сентенции": чему он учит. Ни чему он не учит. И не должен.
И тот, кому претит "грубый юмор ниже пояса" - да просто не смотрите...
А тому, кто ищет в сериале о семействе Букиных - образцы, рецепты... Или считает, что в подобных сериалах, на подобных каналах такие рецепты должны быть... Тому видимо изменяет чувство юмора. Или мешает излишняя серьезность... Или "нотации" в адрес ТНТ не искренние, "показушные".
А сериальчик (Букины) действительно дрянь...

 
12:07 21 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  garibas
сообщений: 185
ТНТ - канал дебилизатор. Хотя иногда бывает показывают неплохие фильмы.

 
14:26 21 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  рататуй
сообщений: 22
канал хороший только бы рекламы поменьше а для тех кому не нравится могу сказать смотрите ДЖЕТИКС там и культура и кровищи нет

 
20:25 21 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  TonyHawk
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда я написал про 5 хороших, я имел ввиду каналы, которые отражают какую-нибудь тематику, пусть даже несколько, канал развлечений тоже должен быть, не спорю.
Как мне кажется, здесь надо ставить вопрос не отношения к каналу, а что для тебя значит телевизор вообще.
Ведь кому-то телевизор друг и член семьи, как жителю таганрога. И если так смотреть ТНТ, сутки напролет - мне кажется, деградация неизбежна.

 
23:42 21 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
если смотреть телевизор целыми днями, хоть какой канал, дебилизм неизбежен, на каждом канале можно найти кучу ненужных передач и программ, но вы же не смотрите все подряд, вот и на ТНТ надо выбирать что смотреть, что нет.

 
15:37 22 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Sleepy
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю его нужным, так как он единственный развлекательный. Как говорили в камеди клаб - смех продлевает жизнь. Лично я только его смотрю, и то редко, потому что к телевизору подхожу не так часто. Одно мешает мне в этом канале - Дом-2 =)
Когда родители включают канал Культура, или например про животных, мне сразу хочется спать, я зеваю и т.п.

 
12:04 23 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот Вас не понимаю (говорю относительно противников развлекательных каналов)! По вашему мнению по ящику надо ежечасно показывать культуру, политику, новости, и прочие посвятительные передачи? Юмор вообще должен отсутствовать?Да пусть юмор на ТНТ и ниже пояса... Но уж извините мы не в СССР живем, где секса не было и размножались почкованием! Почему бы и не пошутить, не подурковать?! Не нравится Вам канал, так не надо его смотреть! Не хотите слышать о нём? Не слушайте! Вам ведь насильно не нашептывают о том, что происходило в последнем выпуске Дом-2, или каких нибудь Интернов! Отключите слух, блокируйте сознание при слове ТНТ! Это Ваше право, и Вас никто не заставляет делать то, что Вам не нравится! Мне вот не нравится канал рбк, так я его не смотрю.А ведь о нем тоже не мало где упоминается... Я вот не обращаю внимания...А Вы на такие мелочи. простите, с пеной у рта, и возгласами о революции на телевидении кричите!

 
16:26 24 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
In†egRaL писал(a):
 
Не нравится Вам канал, так не надо его смотреть! Не хотите слышать о нём? Не слушайте!
Я вот тоже так считаю. И полностью согласна с этим постом. Я вот еще застала телевидение СССР, где было две программы, так давайте будем показывать новости в розовых тонах и фильмы типа "Ильич в октябре". Что касается сериалов, то они на мой взгляд тупые на всех каналах, но бабуси от них без ума. Единственно чего не могу никак понять (может потому что редко смотрю телевизор), так это смысл проекта Дом-2, в чем там вообще смысл? и при чем тут дом вообще? и тем более под цифрой 2? badgrin :-)) Кто-нибудь знает? А вот Рафшан и Джамшут и пр., так это по-моему помогает отвлечься и расслабиться. В принципе я сама особо не восторге от ТНТ, но не вижу смысла возмущаться по этому поводу, беру пульт и переключаю на муз ТВ например.

 
10:09 25 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stargazer писал:
 
Рейтинги и прибыль канала говорят об обратном. "Наша Russia", "Comedy Club" и незыблемый "Дом-2" народу нужны в разы больше, нежели, скажем, классическая опера.
по нынешнему поколению очень заметно.. что такие фильмы как "Семнадцать мгновений войны" или " Отряд специального назначения"- им не интересно
а такие слова песни как- ..." силиконовые мозги." или -" ... вот и залетела" -естественно это куда интересней для нового поколения чем военная тематика , или еще что то в этом роде.
Ничего против не имею к авторам данных строк.
Канал ТНТ- я его никогда не смотрю, даже не интересуюсь, что там вещает.
И удивляюсь когда на работе сотрудницы обсуждают вчерашнюю серию ДОМ-2, это как звезда в шоке)))

 
01:16 26 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Где-то слышал анекдот с окончанием: Не нравиться не ешь! Каналов куча! Выбирай какой хош! Оставь этот ТНТ для других..И пусть он останется, как альтернатива! Когда молодежь оболванется ее легче превратить в рабов.

 
18:05 26 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Kryos
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
да смотреть то можно, только надо осознавать что смотришь эту лабуду для "поржать", а не для копирования образа действий героев передач. не забывайте, что каждый сам выбирает себе развлечения по своим интеллекту, образу и подобию. сам не смотрю телелик, потому что нет возможности смотреть рамблер, дискавери, драйв тв, нэшенэл географик, отв.

 
10:19 2 июня 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  swift2003
сообщений: 20
Я сначала с терминами определюсь, а то боюсь тут понятие "культура" несколько неправильно понимают. При рождении ребёнка, часть необходимой ему для жизни информации (это в основном "животные" инстинкты) передаётся через гены, такую информацию в биологии принято называть "безусловными инстинктами", т.е. врождённые. Но большая часть информации передаётся всё же самим обществом в процессе воспитания ребёнка, т.е. "культура" - это информация, передающаяся от поколения к поколению НЕгенетическим путём. В такое понятие "культуры" можно включить и культуру в её общем понимании(балет, музыка, книги), и культуру производственную, и культуру управления и многое другое.
Так вот по теме. Представьте себе ситуацию, когда в процесс воспитания - а по сути, передачи информации от дедушек/бабушек и мамы/папы к ребёнку - вклинивается иной источник информации, который извращает само восприятие информации, а так же "записывает" свою. Можно провести ещё аналогию: когда на звукозаписывающей студии в процессе записи песни начинают делать ремонт и сильно шуметь, что запишут на такое студии? (Технари, оставим пока вопрос о звукоизоляции!) А что будет с ребёнком, который воспитывается изначально в атмосфере тепла, заботы и дружбы, а потом ему дядя с зомбоящика прививает цинизм, паразитизм и "сексуальное воспитание"? Каким вырастет такой ребёнок?
Впрочем в истории даже нашего государства есть такой ответ. Большая часть нынешних гос.чиновников возрастом 50 лет, а то и далеко за 50. Арифметически легко подсчитать, что период их "взросления" - читай "формирования личности" - пришёлся на 60-70 годы двадцатого века, т.е. такие годы, когда в культуру СССР стала проникать культура западная, что и вылилось в действия политиков нынешних, направленных не на строительство хорошей жизни в нашей стране, а на разграбление страны, дробление её на мелкие кусочки. Горбачёву, к сведению, в момент прихода к верховной власти (1985) было 54 года, а Ельцину на момент развала СССР ("Беловежские соглашения", 1991) - 60 лет. А теперь прикиньте, каким будет политический деятель, выращенные на "культуре" каналов типа ТНТ? Взгляните хотя бы на "Тимати", чей он там сынок? А Ксения Собчак? Это сейчас она нацепила очки и строит из себя интелегентную особу, но мы то с вами знаем всю её сущность.
Так вот канал ТНТ - это и есть тот источник чужеродной культуры, который потенциально опасен для всей страны, и для каждого из нас в отдельности, потому что дети наши, воспитанные на нём, под старость лет нас же и распихают по домам для престарелых или, того хуже, поубивают, узаконив под благовидным предлогом "эвтаназию".
Это для нас, взрослых, он безопасен, а для детей, чьей психике ещё предстоит сформироваться, он по сути мина замедленного действия!

 
10:40 2 июня 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  bAdmAn
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
swift2003 писал:
 
Это для нас, взрослых, он безопасен, а для детей, чьей психике ещё предстоит сформироваться, он по сути мина замедленного действия!
Полностью поддерживаю вас в данном вопросе, детям(да и подросткам в принципе) категорически противопоказаны такого рода каналы, в таком возрасте я думаю мало кто сможет посмотреть допустим тот же камеди, просто поржать и через 5 минут забыть, дети же впитывают всё как губка, потом начинают примерять все эти шутки и ситуации под себя....вести себя подобным образом.....

 
12:02 2 июня 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bAdmAn писал(a):
 
 
swift2003 писал:
 
Это для нас, взрослых, он безопасен, а для детей, чьей психике ещё предстоит сформироваться, он по сути мина замедленного действия!
Полностью поддерживаю вас в данном вопросе, детям(да и подросткам в принципе) категорически противопоказаны такого рода каналы, в таком возрасте я думаю мало кто сможет посмотреть допустим тот же камеди, просто поржать и через 5 минут забыть, дети же впитывают всё как губка, потом начинают примерять все эти шутки и ситуации под себя....вести себя подобным образом.....
Что вам мешает купить телевизор с родительским контролем???
Интересно получается, ТНТ мешает развитию детей, а интернет нет. Или вы своим детям запрещаете пользоваться интернетом, пока у них психика не разовьётся?


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"