JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какое такси лучше?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:30 27 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
у меня сложилось такое чувство что кроме такси нептун , правила ни кто не нарушает —
Вы меня немного не так поняли. Про отвратительную езду имела ввиду вообще таксистов в городе. А на нептуне ездила просто буквально вчера несколько раз. Ценник как у всех 70р.
Кто знает дешевле?

 
22:42 27 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
в такси Алекс за каждую поездку купончик дают , десять набираешь бесплатно едешь !! значит получается дешевле чем 70 !

 
08:34 28 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Бамбука
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
vasia, во-первых, за 10 купончиков ты едешь не бесплатно, а получаешь скидку 70 рублей, а во-вторых, эти 10 купончиков собрать очень сложно, т.к. практически у всех водителей их нухно просить, и практически все же водители говорят, что сейчас у них нет купонов, т.к. они либо вообще не в курсе акции, либо давным-давно не были в офисе, либо только что были, но взять забыли. Я за 4 месяца регулярного пользования услугами такси "Алекс" (в-среднем 6 раз в неделю) смогла собрать только 11 купонов и, соответственно, всегго 1 раз получила скидку - доехала с 66го до магистралки за 10 рублей. Кстати, в последнее время диспетчера (не все, но некоторые) работают не очень хорошо, долго не отвечают на звонки и не предоставляют информацию о задержке машины. Приходится периодически пользоваться "Акулой"

 
15:03 28 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
сейчас и посмотрим как и какие такси лучше отработают в непогоду ,да ешё и праздничные дни !! второй год с погодой таксистам не везет на новый год ,а ведь для них это реальный шанс заработать денег !!

 
18:27 28 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Бамбука
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Алекс" сегодня не брал заявки на предзаказы, приезжал в течении 30-40 минут и повысил ценник по городу до 100 рублей.

 
23:08 30 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ценник подняли все такси. Не представляю, что будет твориться в новогоднюю ночь.....

 
14:41 31 декабря 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
nuta24-03 писалa:
 
Ценник подняли все такси. Не представляю, что будет твориться в новогоднюю ночь.....
не преживайте подумаешь двойной тариф cool водилам тоже надо заработать , мы то гулять будем а они пашут как пчелки ,ещё и дороги не очень ! сейчас одна карина держит дешевые цены , но до них не дозвонится !!

 
14:26 3 января 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одно время стала вызывать "мое такси"-скидка маме с ребенком.Скидка-это,конечно,хорошо, но вот такси это стало задерживать на 30-40минут.Если не справляетесь с заказами,то и принимать не надо!!!!С ними стала опоздывать на встречи.Теперь "мое такси"не вызываю и вызывать не стану!Потеряли постоянного клиента!!!

 
15:40 6 января 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то я тоже разочаровался в " Мое такси" doubt . Ценник у них 80 руб. по городу (надо было ехать днем от 66 кварталла до Ленина), В общем я попробывал вызвать такси "Феникс", очень понравилось, приехали вовремя, и взяли всего 60 руб, в отличие от остальных такси, которые взяли бы 80 руб. Что еще удивило: звоню по номеру в одно такси, а попадаю в другую фирму, наверное они объединяться начали ;-) .

 
02:04 7 января 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжают удивлять наши люди.Я писал ранее,что эти фирмы одно и тоже.Один чп имеет 3-5 названий.При чем тут объединение?

 
11:37 13 января 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Karina
сообщений: 94
А меня удивили несколько работнико такси: 31 декабря девятый час вечера, дзёмги, 21-ого ни в одну ни в другую сторону минут 30 нет, ветер. Ловлю с руки "до металлургов" ...400! Я в шоке (через минут 5 автобус приехал). Понимаю, что вданный день действует "тариф новогодний" (подруга так назвала расценки), но не так же дорого, тем более "с руки".

 
13:27 13 января 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
а что вы хотели ! ручники(бомбилы) не заставляют с ними ездить ,люди сами с ними катаются ,он сказал свою цену ваше право отказаться ! не нравится есть такси-фирмы по телефону и тариф у них был дешевле , или же автобус на крайний случай !

 
15:32 14 января 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Nadin
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
такси "Парсек" последнее время отлично работает , в течение 5 мин приезжают и машинки у них новенькие"РЕно" , а с руки сегодня ехала 100руб по городу....

 
16:20 15 января 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
если парсек такие быстрые что ж вы с руки гоняете —

 
17:02 17 февраля 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  K@terin@
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
сама работаю в сфере такси уже 2 года. Хочу сказать одно: лицо фирмы складывается, главным образом, из-за профессионализма диспетчеров. Бывают такси (не буду называть какие),в которых диспетчера клиентов и матом посылают, и поводят очень сильно, и даже смс могут прислать с рабочего телефона с таким содержанием(!!!), аж противно. Но почему-то забываете о том, что сами клиенты в нетрезвом состоянии так посылают! причем действительно ни за что.
Выбирайте, господа, то такси, в котором к вам относятся в высшей степени серьёзно.
А не гонитесь за дешевизной.
и ещё - в свете последних событий (совсем недавно была изнасилованна девушка таксистом) - заказывайте машину, а не ловите "с руки"

 
11:59 19 февраля 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Манагер
сообщений: 839
А вот лично мне нравится такси Престиж. Может и дороже ненамного,зато приезжают вовремя. Казусов с задержкой почти нет. Я ведущая праздников, и мне это важно :-)
Года 3 с ними езжу, а косипоров было ну штуки две не больше... cool

 
22:55 14 апреля 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
видимо такси "Алекс" начал борьбу с финансовым кризисом !! у них сейчас как в старые добрые времена скидки постоянным клиентам появились :-)

 
22:58 14 апреля 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
я последние года три на восток плюс езжу если надо такси претензий нет....

 
23:22 14 апреля 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Категорически рекомендую такси Выгодное. Оно реально выгодное. Выгоднее даже, чем моя скидка в Престиже.

 
15:07 15 апреля 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Асюлька писал(a):
 
Категорически рекомендую такси Выгодное. Оно реально выгодное
а чем оно выгоднее ? вроде бы у нас в комсомольске многие уже возят за 60 рублей , они что ещё дешевле ? знакомый заказывал их тоже хвалил ,но говорит у них нет своих машин, и приезжали с разных такси водители . говорят им"выгодное" заявки сбрасывают.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"