JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какое такси лучше?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:45 10 января 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как вам такси "СУПЕР"? В "Наш Город"е было объявление, что они мол по Дзёмгам за 40 р. возят, а по направлению Город-->Дзёмги, Дзёмги-->Город от 90 р.
Интересно знать, правда или быль...или обманные пути.

 
15:40 11 января 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже три года пользуюсь такси *Бис*, еще старая пластиковая карта со скидкой, с индификационным номером, приятно, что узнают водители, когда сожусь в такси, многие знают, что нелюблю когда рацию, поэтому садясь в машину здороваются и делают тише рацию. Нареканий у меня за все годы не было, спасибо им большое, самое большее что ждала машину это 10-12 минут. Спасибо за то, что если не могут машину прислать за 5 минут, спрашивают могу ли я обождать. (в других такси так не делают, или делают но не всегда и человек ждет до 30 минут). Так, что я всегда буду верна своему любимому такси *Бис*

 
20:40 10 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Такси "Лидер" Адназначна!!! Хорошие машины, нормальные водители! Приезжают в течении 10 мин максимум. На Дземги 15 мин. Система скидок хорошая!

 
20:51 10 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  upps
сообщений: 573
Не одно не нравится, уж лучше по моему свою машину купить или ещё лучше своё открыть. Иногда езжу на "Идеале" но всё равно не оч нравится...

 
00:41 11 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Идеального такси назвать не могу. Меньше всех косячило (на моих глазах) такси Флагман и Акула. Ну и первое городское - неплохо... Больше никакие нормальных такси не могу назвать...

 
00:43 11 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
У меня в сотовом только один номер такси "АЛЕКС" машины всегда были хорошие, цены нормальные, подъезжают быстро.

 
02:17 11 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая разница какая фирма,если один хозяин держит к примеру 2-3 фирмы(и больше)под разными названиями и телефонами.А фирма которая раньше была,а потом исчезла,сегодня уже под другим названием.Так что звоните в любое.

 
10:25 11 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я уже года два пользуюсь такси "Драйв", быстро приезжают, машины все хорошие, водители вежливые, девочки-операторы-тоже, цены у них по-моему самые низкие, во всяком случае какое бы такси я не вызвала они берут 60-70р, а "Драйв" стабильно 50 с этого же пункта отправления до той же точки назначения.Если заказываешь на определенное время-никогда не опаздывают, а наоборот могут приехать чуть пораньше и стоят ждут тебя.

 
13:50 12 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я на престиже уже года 3 езжу..мне нравится и диспетчер, и водители - мне в основном одних и тех же присылают :)

 
15:39 12 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kos27 писал:
 
такси "АЛЕКС" машины всегда были хорошие, цены нормальные, подъезжают быстро.
Я тоже предпочитаю "Алекс", работают без сбоев, водители вежливые и приятные

 
15:45 12 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда пользуюсь такси "777" - быстро приезжает, быстро доставляет и недорого. Например от Дзщемого до города 100р езжу+ скидка есть..

 
20:41 13 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
ладно скажу коротко !!! АЛЕКС !!! по выходным попробуйте быстрее уехать на другом такси!

 
23:27 13 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё лето проездил с такси "Парсек". Никогда к ним претензий не было.

 
12:28 14 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
качество такси проявляется в непогоду !! в том году зимой в пургу половина такси даже телефон отключали!! даже карина от них я даже не ожидал! АЛЕКС работал правда минут сорок ждал doubt но доехал!

 
14:23 14 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  upps
сообщений: 573
Сейчас начал ездить нараодном... Цены норм, машины норм, ездят вовремя... Често говоряуже без разници кому деньги платить.


 
04:17 15 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
если редко ездить то конечно без разницы кому платить !! но когда кажный день ездишь тут уже есть разница :-/ главное что б на работу не опоздать! иной раз проспишь а такси тут как тут !!! парсек отдыхает у них вечно по утрам одна машина на линии :-(

 
02:02 16 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
С новой заправки по орловскому шоссе до Демог 110... Вы где-нить видели такие цены?) По-моему, бензин не окупается... Олимп...

 
12:58 16 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
значит там водители бензин воруют cool тема для размышления милиции!!! а может они новое топливо придумали 8) типа водорода!!! и не говорят ни кому!!

 
14:50 16 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Если бы было, где бензин брть, я бы вообще не работал... :) С такими расценками прибыли нет практически... 51-61-61 это вам на всякий =)

 
18:33 16 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
раз работаешь значит есть!!! практически!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"