JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какое такси лучше?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:06 17 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  NXoz
сообщений: 1
Наилучшее такси в нашем городе это "777" и "Парсек". Приезжают всегда и вовремя. Оплата за время простоя очень низкое.
Самое "дубовое": "1 городское" =)

 
21:15 17 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
низкая оплата это не есть хорошо!!! водители ни когда не накопят на новый автомобиль ! то что вовремя приезжают это хорошо !! а вот буквально вчера девушка знакомая пожаловалась что водитель с "777 " её отматерил а диспетчера водителя прикрывают и не говорят директора телефон ! может кто знает подскажите??

 
21:40 17 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Natafka
сообщений: 13
Я слышала такую информацию, что в Карине пассажир застрахован в случае аварии, а в других такси -.нет. Это правда?

 
12:04 18 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
пассажиры во всех такси!! застрахованы!! просто в карине так же и в других такси фирменные машины застрахованы как такси !! там пассажиру в случае смертельного исхода выплатят до ста тысяч точно не помню!! я думаю от этой информации вам легче не стало!!

 
18:37 18 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет плохих такси, просто иногда попадаются недобросовестные таксисты. то едут долго, то денег сдирают больше, чем нужно, а то и вообще садиться к ним страшно.

 
18:59 18 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
в АЛЕКСЕ таких сразу выгоняют !! точная информация !! в городском тоже!! но пока таких дегродов обнаружат сколько человек он успеет напугать!! вон в 777 таких вал !! девчёнка так и не достучалась до директора !

 
00:57 20 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  HighLight
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Престиж и Лидер. ни разу не подводили. подъезжают в течение минут 10, даже бывает раньше. Лидер чуть дешевле.

 
17:01 20 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  LIBRA
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спорить какое такси лучше до бесконечности можно. И каждый будет уверен, что лучше именно то такси, услугами которого он пользуется. А на самом деле лучше то, которое именно вас устраивает. Я, например, очень много фирм, занимающихся данным видом деятельности перебрала в свое время, пока не нашла полностью меня устраивающуюю. Но если мне нравиться это еще не означает, что должно остальным тоже нравиться. Так что методом проб и ошибок свое такси всеже каждый сам определяет. А насчет попуток могу сказать одно я их боюсь. Не знаешь что за водитель тебя везет и ни дай Бог случись что, потом не докажешь, что ты не верблюд. Ав такси все вызовы фиксируются, уже проще

 
20:10 20 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня заказала "такси Эконом" - поездака мне обошлась всего в 50 рублей, хотя расстояние было приличное. Плюс ко всему у них сейчас скидки для студентов ;-)

 
13:23 21 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
студенты АЛЕКСОМ пользуются там всегда скидки !! не только на новый год !! и тачки не плохие!!

 
02:42 22 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормального такси в городе нет, если бы оно было - все бы им и пользовались. badgrin
Так что выбирать приходится по цене, и все, пожалуй. И заранее узнавать кто не будет повышать цены на новый год.
P.S. Недавно знакомые подкинули номерок какого-то такси "Глобус" с пояснением "по дзёмгам за тридцатку" :-)))) Я даже как то позвонил, приехали вовремя на хорошей машине 2001 года выпуска, с вежливым водителем, да и взяли всего 30 рублей :-)))) . Второй раз правда позвонил, мне сказали "можете подождать 80 минут?!?" redface . Больше не звоню. Зато эта конкуренция меня радует. Правда боюсь что если начнут возить за 20 рублей то автобусы не выдержат конкуренцию ;-)


 
10:20 22 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Катаемся на такси "Flash", но что-то в последнее время не радуют... Долго ждём такси, водитель просит оставить в залог денежку, если мы выходим (а мы постоянные клиенты!) ну и всё в том же духе... Про "Парсек" я вообще не вспоминаю... Один раз мне заявили, чтобы купила себе будильник, когда я заказывала такси на 6-30 и просила их разбудить меня пораньше.

 
22:27 22 декабря 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
если такси за двадцатки будут катать, то это будут рикши :-) в благовещенске во всю практикуется эта тема!! СЛАБО в 30 градусный мороз прокатиться за 20-ку!!! а??

 
23:47 1 января 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
с новым годом !! ну рассказывайте кто катался на такси в такую прекрасную погоду redface и сколько ждали !!??????

 
19:18 2 января 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  upps
сообщений: 573
В НГ вечер звонил в 20 разных такси и все просили ждать час-полтора, по моему они одинаково работали в новогоднюю ночь...

 
01:48 13 января 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
с новым годом !! ну рассказывайте кто катался на такси в такую прекрасную погоду redface и сколько ждали !!??????
Ооо... Это жесть... Почти все фирмы такси начали повышать цены еще 29-го(!!!) числа, на 20-30 рублей, "двойной тариф" (на самом деле он не двойной конечно, цены в среднем повысили в 2,5 раза) действовал несколько дней, наверно с 31 до 2го-3го января. По времени заявки не брали, ждать машину приходилось долго, в новогоднюю ночь ждать предлагали 4-5 часов. Погода ужасная, водилы гоняют, я даже в аварию умудрился попасть накануне праздника, машина на металлолом, благо мы (пассажиры) в живых остались. Это они так за прибылью гоняются. Не помню такого ажиотажа год-два назад.
имхо, на НГ лучше собственный транспорт иметь...

 
02:34 13 января 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Лучше попутное... которое на дороге ловишь... и ждать не надо, и доставит с улыбкой. )) иногда дороже кнечно, но бывает, что и по дешевле возьмут...
а на НГ и после вообще жуть была... кстати, они до сих пор просят ждать во пол часа и дольше... mad

 
17:09 14 января 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
ага !! я один раз поймал с руки 8) еду на заднем сидении думаю что то мы как то виляем , начал с ним говорить оказался пьяный в дрова !! думал доедем )) доехали до сугроба !! дальше пешком !! так что лучше такси вызывать !! а вот какое лучше выбирает каждый себе сам я себе АЛЕКС выбрал !! сейчас в хабаровске живу тут тоже они филиал открыли неплохой !!

 
18:54 14 января 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Tanyusha
сообщений: 14
Мне очень нравется такси "Каприз" и "Маями" ну еще можно сказать что такси "777" тож неплохое. Но самое перевое вообще классное такси, всегда быстро и вовремя приежает и всегда в наличии машины если даже сутра позвонишь часов в 7:30 всегда будет такси и всегда вежливые диспечира. Так что выбирайте такси "Каприз"!!!!! ;-)

 
20:01 21 января 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
нее там диспетчера капризные !! его и назвали каприз !! а представь если там ещё и водители закапризничают!! посередине дороги встанет и дальше не захочет ехать badgrin серьёзное такси ! первое городское !!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"