JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какое такси лучше?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:18 9 февраля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  domen888
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прикол в том что многие фирмы такси спеты воедино, звонишь в разные фирмы а попадаешь на одного и того же оператора. У меня пару раз так было что вызываешь одну фирму а приезжает другая, они просто заявки раскидывают когда завал...Честно говоря не знаю как народ в такси деньги зарабатывает, особенно если машина 3-х литровый Кроун, литр бенза 25 рублей, а еще стоянка, ремонт и проч.Могу сказать что самое дешевое такси это в Комсомольске и Уссурийске...

 
09:54 10 февраля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Тапочкин
сообщений: 133
Дешевле, чем у нас - только на Украине, в маленьком городке, наподобие нашего Амурска.
А вообще мне в последнее время стали нравиться "Клаксон" и "Народное". И приезжают досточно быстро и на новый год до "Народного" только и смог дозвониться.


 
14:29 10 февраля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
последнее время перешли на "Восток+" и быстро и дешвле, чем многие другие. Как-то уезжали с клуба в 5 утра, так обзвонили кучу разных фирм, пока не дошли до Востока, все остальные либо говорили, что машин в центре нет, либо вообще не отвечали на звонок.

 
19:38 10 февраля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
domen888 писал:
 
Прикол в том что многие фирмы такси спеты воедино, звонишь в разные фирмы а попадаешь на одного и того же оператора.
нет они не спеты !! сколько такси открывается столько и закрываются !! а когда фирма разорилась то телефоны просто продаются за копейки !! а покупает телефоны такое же мелкое такси думая что у них будет больше заявок !! вон карина уже пару лет продается за три ляма !!

 
07:41 11 февраля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Поледние время почему то получается ездить только на частниках, врод пока нормально довозили. Учлугами такси часто не пользуюсь. В основном когда надо уехать на вокзал или поздно вечером с гостей то вызываю Карина или такси Мечта. Вроде не подводили, презжали вовремя. Редко у меня бывает проблема с такси :-))

 
00:32 12 февраля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  igorek-kms
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Флагман - на мой взгляд, самое нормальное такси.... уже года 2-3 только его и вызываю )))

 
19:57 12 февраля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
как ты можешь на нем 2-3- года ездить если флагман всего полтора года работает !! кстати говорят на самом деле нормальное такси !

 
20:38 12 февраля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребятки, советую всем Golden такси!! Приезжает вовремя, если на время заказываю. И очень бысро, если просто! Машинка отличные! Диспетчера вежливые, водители тоже... и в чем особенность - молоденькие и общительные. Там есть еще девушка-таксист - просто супер человек! ))))

 
12:56 15 февраля 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я так понял многие любят на вновь открывшихся такси кататься — так как ценовая политика дешёвая ,приезжают быстро ( я не имею в виду праздники ) !там каждый пассажир ценится )) единственное плохо они ,либо закрываются ,либо развиваются !!

 
19:15 10 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Ksusha
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пользуюсь такси очень часто,остановилась на одном "Эконом"(подешевле по городу),а на далние рейсы (Хурба) - "Алекс".А,чтобы долго не ждать,делайте раньше заказ и обговаривайте время.

 
15:48 11 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Kolp
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно узнать мнение людей о такси "Парсек"
живу напртив ихнево офиса,но ни разу не издил...
несколько "рено" щас закупили..
кто ездил поделитесь раскажите как сервис и тд и тп

 
16:40 11 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
парсек неплохое такси, приезжают достаточно быстро, цены нормальные да и водители очень дружелюбные. у меня нет особых предпочтений в такси, раньше пользовалась услугами клаксона, но после того, как попался водитель, которым мне грубил и испортил все настроение, перестала им вообще звонить. при выборе такси я считаю в первуюю очередь важно время ожидания, чтобы заявки отрабатывали очень быстро и отношение водителей к пассажирам было нормальное

 
16:58 11 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  verun
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
На попутках ездить опасно, подругу так увезли, избили,все забрали и бросили за городом.Я предпочитаю "Вояж", цены нормальные, хамы вроде тоже не попадались.

 
17:49 11 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Тапочкин
сообщений: 133
Раньше мне Егоист нравилось такси. Недорого, быстро. Но потом они все хуже и хуже стали приезжать, как-то час ждать пока меня с военкомата заберут, а холод был на улице собачий - февраль. Водители города не знают, приходится чуть ли не самому за руль садиться... В общем, бяка.
Сейчас я просто в восторге от "Народного". Максимум, сколько их ждал - 10 минут и то то ли выходной был, толи праздник (не помню). Водители хорошие, деспетчера вежливые.

 
21:29 11 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Как то одно время довольно часто ездил на такси и вызывал как правило то такси которое было свободно и цена без скидок была 60 рублей, а позвонив в Парсек такая цена была уже со скидкой, как то странно.

 
12:04 12 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
а чего тут странного цены в этом году немного подняли все такси !! мне интересно знать какое такси лучше откатает праздничные дни например сегодня ??? после праздников поделитесь ?? какое такси поставит рекорд по времени ожидания —

 
12:59 12 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
vasia писал:
 
а чего тут странного цены в этом году немного подняли все такси
Да странно что по среди недели позавчера в одном такси за поездку без скидок 60 руб, вчера со СКИДКОЙ по карте клиента 60 рублей в парсеке, вчера опять в другом такси опять 60 руб. без скидок, можно сделать что их хваленые скидки туфта, и еще уже порядка раз 20-25 ездил в такси парсек по одной и тойже карте клиента и не разу их хваленая 10 бесплатная поездка мне не была предоставлена, а жаль.

 
13:17 12 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
выбери другое такси !! слава богу их много в городе cool я знаю некоторые цены не поднимали просто скидки отменили !! может и парсек в том числе??

 
00:33 13 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда мне надо уехать куда либо на такси, я просто выхожу на дорогу и поднимаю руку
частником и быстрей и дешевле, а если не спешишь, и в помещении, то Восток

 
12:21 16 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Linux83
сообщений: 57
5 - Лет езжу на Абсолюте, Все прекрасно не жалуюсь, скорость, комфорт все в норме! Бывают конечно казусы (при новых водителях, или диспетчерах), но крайне редко!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"