JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какое такси лучше?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:41 16 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я тоже 5 лет ездил на абсолюте пока они цены не подняли!! потом стал на 1 городском ездить но там ожидание постоянно 40 минут !! сенйчас пользуюсь "алекс" ни каких проблем !! но абсолюту хочу отдать должное они были самые быстрые раньше , не знаю как сейчас !!

 
21:30 16 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Alechka
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Драйв" хорошее такси.Бывает, не успеешь одеться,а они уже приехали (разговор про центр города).Обычно 5-15 минут.Если не смогут быстро, то предупреждают до принятия заявки честно.Езжу часто.Машины приличные,хамства и грубости не встречала,цены средние - 60-70р.

 
21:51 16 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Олимп
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вызываю любое такси .Ответ: ждите10-20минут.Выхожу на дорогу через 5-7 минут уезжаю.Вывод: —

 
23:44 16 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно купила машину - и заметила, что действительно, лучшее такси - мы сами, случайные водители - и быстро и выгодно и комфортно!)) сейчас про вызов такси забыла, да и мои друзья тоже..)) а раньше неплохо работало такси "777".

 
13:50 17 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
думаю случайное такси не есть хорошо (особливо для девушек)!! ну если только вы вооружены? то пож-ста стойте с протянутой рукой ,придурков мало но они есть, увезут по башке дадут, и ограбят, и это самое легкое что может с вами произойти!!

 
18:10 18 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне очень нравится "Мое такси", цены приемлимые, к тому же скидка 10 руб. пенсионерам, студентам, не раз вызывала, да и приезжают во время!

 
23:13 18 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень нравится такси флеш.приезжают быстро,с водителями можно поговорить

 
12:13 19 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  clerk
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ездишь, ездишь на одном такси, все хорошо, все устраивает - и машины, и диспетчера, и водители, и цены, и время подачи, а тут бац!!! и приезжает хам в накуреной табуретке, и все! начинаешь звонить другим.... а цены везде одинаковые, просто приятно за свои же ехать на хорошей машине!!!!

 
12:37 19 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится "Престиж". я на нем 3 года, если не больше, катаюсь и все устраивает =)

 
12:48 19 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Ванёк писал:
 
с водителями можно поговорить
мне кажется с любым таксистом можно поговорить!! потому что скучно ребятам целый день в машине, и по большей части они болтливы, иногда даже чересчур redface иной раз всю его жизнь выслушаешь за поездку !!

 
15:45 19 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  gamara17
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое лучшее такси это то, которое приходит вовремя.
Я сама работала в такси почти 4 года и знаю все "+" и "-" этой работы.
В городе есть фирм 6-7 которые реально справляются с работой.
Рекламировать не буду.

 
23:30 19 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Natafka
сообщений: 13
Сама работала в такси, могу посоветовать такси Парсек- приемлемые цены, приезжают вовремя и в смену у них работает достаточно машин; не советую 5 звёзд, эгоист и др. мелкие конторы, там у них вообще беспредел творится - бывает в смену выходит 3-5 машин всего! Ещё карина, но там цены сравнительно выше, зато организация серьёзная.

 
22:40 22 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Diamond
сообщений: 480
Если заказывать заранее на нужное время, то лучше и надежнее всех "КАРИНА".
А если, срочно то проще рукой махнуть. :) Быстро не приезжает никто.

 
23:52 22 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
много лет ездили с абсолютом , но похоже там кто -то заболел в последнее время ... головой. уже нсколько дней подряд "ждите 30- 40 минут " ,или пообещают 15 - 20 , но получается те же 40... бред . Очень обидно на самом деле , хорошее такси было

 
11:16 24 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
такси в нашем городе разваливаются по частям или вааще закрываются или продаются !! с такими ценами смешными водителям стало не выгодно ездить топливо то растет как на дрожжах а ценник уже много лет не поднимался !! посмотрим что дальше будет выживут сильнейшие !! последние слухи , первое городское разделилось на первое ,и городское !!! cool p.s. если такие монстры как первое городское ,абсолют , стали плохо дышать то чем мелкие такси дышат????

 
22:25 26 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  verun
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня больше всего возмущает, что за коляску берут как за груз.Какой тут груз в восьми то кг? Неужели для машины лучше бесплатно везти лишнего человека со средним весом в 50 кг, чем коляску, которая весит меньше чем ребенок? Недавно первый (и последний) раз вызвала "Дземги", так с меня за этот груз взяли 50р сверху, причем предупредила диспетчера, что с коляской буду, а машина приехала с полным багажником.

 
07:18 27 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
verun писалa:
 
Меня больше всего возмущает, что за коляску берут как за груз.Какой тут груз
за груз берут во всех такси !! просто многие водители за коляску не берут ещё и помогут погрузить !! это от порядочности водителя зависит !

 
16:10 29 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Kreatiff
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как остальные, а я около полугода доверяю такси "Flash" и приемлимо и быстро!!!

 
16:22 29 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Slawik?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
если такие монстры как первое городское ,абсолют , стали плохо дышать то чем мелкие такси дышат????
а тем и дышат - одиночка работает на себя, а тут начальство комить надо, операторов всяких, а заказов от такой централизации не особо то больше становится, ибо конкуренция большая. Да и не нужны они в таком количестве - выходишь на улицу, руку вскидываешь полпотока останавливается и с "шашками" и без оных )) Сам всегда машину из потока ловлю, ибо дешевле чем те кто стоит на платных местах типа Металлургов или вокзала, и цену всегда сам назначаю - не нравится, проваливай, еще подожду )

 
10:08 30 июня 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Slawik? писал:
 
и цену всегда сам назначаю - не нравится, проваливай, еще подожду )
вот поэтому таксисты города комсомольска плохо живут ! у нас цены пассажиры устанавливают ! вот в других городах в т.ч. хабаровск там ценовая политика высокая в фирмах, а рукой махнёшь ещё больше скажут ! так там водители и на тачках ездят не старых !! откуда комсомольским заработать денег ,если пассажиры сколько хотят столько и платят !!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"