JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какое такси лучше?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:12 6 сентября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Karina
сообщений: 94
Получается, что и водителю та самая "десятая" поездка бесплатная получается. Я права?

 
22:07 6 сентября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
нет в такси алекс за счет фирмы ! так что водителю это платно !

 
01:21 8 сентября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня всё проще! Есть пару телефонов сотовых таксистов, позвонил, сразу приехали, хотя каждый в своеё фирме работает, правда не знаю в каких! :-) Им тоже, похоже выгодно так. Наверняка, если вызов не по рации, им в карман прибыль идёт. И мне выгода своя, сразу приезжают! :-)

 
13:06 8 сентября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
вот из за таких карманников badgrin прибыль недопоступает в казну такси , потом жалуетесь что долго ждете машину! все хаете фирмы такси.

 
13:21 8 сентября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я пользуюсь такси "Экспресс". Быстро. Недорого. Водители вежливые, диспетчера внимательные.

 
11:20 27 сентября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Karina
сообщений: 94
Не загорами снег, а значить в машине без обогрева не обойтись. Когда ждать повышения цен на поездку и на сколько.

 
15:26 28 сентября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Чика
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорей всего поднимутся на 10 т.к. бензин растет, расход с холодами увеличивается. так что где то в конце октября это точно.

 
20:51 29 сентября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  leucon
сообщений: 14
Мне flash нравится. Пользуюсь этим такси часто и замечаний никогда не было.

 
23:26 29 сентября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
leucon писал:
 
Мне flash нравится. Пользуюсь этим такси часто и замечаний никогда не было.
Я тоже пользуюсь этим такси. ни разу не было замечаний

 
14:17 30 сентября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Бамбука
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня один раз очень сильно подвел "Алекс", я тогда была на 8-м месяце беременности и очень сильно расстроилась, потом долго их услугами не пользовалась. теперь "Алекс" для меня как запасной вариант, а до того случая очень нравилось обслуживание. Рано или поздно любое такси накосячит.

 
17:02 30 сентября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Бамбука писалa:
 
А меня один раз очень сильно подвел "Алекс", я тогда была на 8-м месяце беременности и очень сильно расстроилась, потом долго их услугами не пользовалась. теперь "Алекс" для меня как запасной вариант, а до того случая очень нравилось обслуживание. Рано или поздно любое такси накосячит.
в следующий раз будут косячить пусть бесплатно везут ,в такси" алекс" директор постанову дал , если опаздание на предзаказ поездка бесплатно !!

 
21:32 30 сентября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Бамбука
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там дело было не в опоздании на предзаказ, а в косяке диспетчера. Понимаю, что можно было руководству пожаловаться, но не хотелось лишний раз нервы трепать, и так до слез довели. На словах извинились и сделали скидку, 20 рублей, по-моему.

 
17:41 2 октября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
обидно конечно когда таксисты подводят , такие косяки есть везде и диспетчера 100% всегда виноваты ,они видят что таксист долго едет ,что не возможно в нашем городе (пробок вроде нет ) и могут другого водителя отправить ,так они ждут до последнего пока этот вадятел все свои дела переделает ,все руки отвезет по пути (типа) ,а потом до вас доедет и начнет сказку рассказывать как тяжело жить на руси таксистам .

 
18:07 5 октября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня ждали такси "Народное" 20 минут вместо 10ти заявленных.. обыдна....

 
17:36 7 октября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  БАЦЫЛА
сообщений: 118
просто за частую диспетчера такие диогонали заставляет водителя нарезать что огого!! да и не все водилы хорошо город знют... вот...а самое лудшое такси , то в котором вы постоянный клиент))) таких клиентов оч любят и ценят)))

 
12:28 18 ноября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  South
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
удивило такси "Клаксон", у них оказывается есть федеральный многоканальный бесплатный номер вида 8-800-ХХХХХХХ. Часто звоню туда, даже в праздники и еще не разу не было занято.

 
14:27 18 ноября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
лучшее - когда водитель трезв, а машина не сыпется на ходу, и главное сейчас - резина не голая и не дай бог не летняя...

 
14:34 18 ноября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
в последнее время стала пользоватся такси лидер. джать совершенно не приходится, приезжают очень бысто и водители очень приятные

 
15:19 18 ноября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я каждый день пользуюсь услугами такси. Мне нравится БИС. Диспетчер всегда перезванивает и говорит честно, в том случае, если машина не может приехать к назначенному времени и задерживается. Если БИС долго ждать, а времени нет заказываю Алекс - у них примерно одинаковый ценник. Парсек уже подороже берут. Если еду с района Дзёмги в центр города - то быстрее и проще заказать Орленок или чуть подороже Дзёмги.

 
18:13 18 ноября 2008
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
интересно знать в пургу кто как добирался — сколько ожидание было — я обзванивал все такси, большинство даже телефоны отключили, в среднем 2-3 часа ожидание !!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"